ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая фехтовальщица, которая разбила сердце Игуаину

Антонелла Фьорделизи поражает своей красотой

ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая фехтовальщица, которая разбила сердце Игуаину
© Instagram. Антонелла Фьорделизи
Итальянская фехтовальщица Антонелла Фьорделизи имеет множество поклонников в социальных сетях, среди которых и звездный аргентинский форвард Гонсало Игуаин. В 2017-м году девушка рассказала, что футболист связался с ней и попросил прислать обнаженные фото, на что та ответила отказом, а у Игуаина были проблемы с возлюбленной.
 
В данный момент 20-летняя Антонелла имеет 715 тысяч подписчиков, которые каждый день восхищаются её красотой.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Una vita senza amore è come un anno senza estate.

Публикация от Antonella Fiordelisi (@antonellafiordelisi)

11 Фев 2019 в 4:23 PST

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Quando ero nera e stavo senza pensier🥴

Публикация от Antonella Fiordelisi (@antonellafiordelisi)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Io una volta ci ho provato, ad accendere una persona buia. E ho rischiato che spegnesse me.

Публикация от Antonella Fiordelisi (@antonellafiordelisi)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

L’importante è non guardare mai indietro

Публикация от Antonella Fiordelisi (@antonellafiordelisi)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Anni e anni di allenamento 🏋️‍♀️.....

Публикация от Antonella Fiordelisi (@antonellafiordelisi)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Che bello vivere in una città dove c’è sole e mare anche a fine ottobre ☀️

Публикация от Antonella Fiordelisi (@antonellafiordelisi)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Arriverò dove nessuno se lo sarebbe mai aspettato ..

Публикация от Antonella Fiordelisi (@antonellafiordelisi)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Мирошников
      Александр Мирошников, 28.02.2019 06:14
    0
    Столько похабных комментариев видимо от тех, кого душит жаба рода того, что такая девушка с ними на одном гектаре даже ... не присядет.
    А девушка действительно очень красивая
    Nashwill
      Nashwill, 15.02.2019 23:53
    0
    фехтувальниця? ну-ну.. чим фехтує - цицьками й задком?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.02.2019 20:18
    +2
    Виталя Злой, 15.02.2019 17:50
    под пивко покатит
    Хаха нах ти їй треба чудо)) Класна ціпка, фігурка шик)
    JulikoB
      JulikoB, 15.02.2019 19:28
    +1
    А что у нее настоящее?
    krasawa5555
      krasawa5555, 15.02.2019 18:57
    -3
    Шикарная шалавела
    Cassini
      Cassini, 15.02.2019 17:54
    0
    Хороша, чо там...
    Виталя Злой
      Виталя Злой, 15.02.2019 17:50
    -4
    под пивко покатит
    zhyr
    zhyr, 15.02.2019 16:56
    +8
    а навіщо він просив її інтимні фото, якщо можна просто в інтернеті їх подивитись?)))
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 15.02.2019 16:53
    +13
    Да, вот это женщина )))
    Морозюк смотрит с завистью и еще больше надувает губы.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 15.02.2019 16:36
    +4
    Горячая фехтовальщица, которая задницей разбила сердце Игуаину
    ______________________________
    редакторам на заметку.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 15.02.2019 16:32
    +11
    Можно сказать, что тему раскрыли.
    Pereira
      Pereira, 15.02.2019 16:27
    -2
    Срамота.
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 15.02.2019 16:53
    +13
    Да, вот это женщина )))
    Морозюк смотрит с завистью и еще больше надувает губы.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 15.02.2019 16:32
    +11
    Можно сказать, что тему раскрыли.
    zhyr
    zhyr, 15.02.2019 16:56
    +8
    а навіщо він просив її інтимні фото, якщо можна просто в інтернеті їх подивитись?)))
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 15.02.2019 16:36
    +4
    Горячая фехтовальщица, которая задницей разбила сердце Игуаину
    ______________________________
    редакторам на заметку.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.02.2019 20:18
    +2
    Виталя Злой, 15.02.2019 17:50
    под пивко покатит
    Хаха нах ти їй треба чудо)) Класна ціпка, фігурка шик)
    JulikoB
      JulikoB, 15.02.2019 19:28
    +1
    А что у нее настоящее?
    Александр Мирошников
      Александр Мирошников, 28.02.2019 06:14
    0
    Столько похабных комментариев видимо от тех, кого душит жаба рода того, что такая девушка с ними на одном гектаре даже ... не присядет.
    А девушка действительно очень красивая
    Nashwill
      Nashwill, 15.02.2019 23:53
    0
    фехтувальниця? ну-ну.. чим фехтує - цицьками й задком?
    Cassini
      Cassini, 15.02.2019 17:54
    0
    Хороша, чо там...