Месси не хочет уходить из Барсы
Такого у Лионеля и в мыслях нет
Молодая звезда «Барселоны» Лионель Месси не собирается покидать свою команду. Хотя за аргентинцем этим летом, возможно, начнется настоящая охота.
Тем не менее, Месси об уходе и думать не желает, что и логично, ведь с уходом Роналдиньо на плечи Лео ляжет основная нагрузка в плане организации игры «Барсы».
«Я никогда не думал о том, чтобы покинуть «Барселону», - сообщил Месси, - не могу говорить о своих партнерах, не знаю, какие планы у них, но я хочу остаться здесь».
Трансферные слухи направляют практически каждого игрока «Барселоны» в другие клубы, да и спортивный директор Чики Бегиристайн планирует большие изменения в составе, впрочем, они вряд ли коснутся Месси. Хотя итальянский «Интер» устами своего президента обнародовал интерес к этому блистательному аргентинскому футболисту.
Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 10:19
178
В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка
Футбол
|
18 сентября 2026, 23:42
0
В мадридском клубе предусмотрен солидный бонус
Комментарии 0