Фанаты Металлиста и Айнтрахта устроили драку 8 на 8

Победили ультрас харьковского клуба

Фанаты Металлиста и Айнтрахта устроили драку 8 на 8
© Troublemakers & Ultras Action
В преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и «Айнтрахтом» из Франкфурта, который в 22:00 начнется в Харькове, фанаты немецкого клуба подрались с ультрас «Металлиста».
 
Встреча носила статус официальной в фанатских кругах. Восемь фанатов харьковского клуба из группировки «Nord Side Firm» сразились с аналогичным количеством немецких болельщиков.
 
Для победы харьковчанам хватило одной минуты.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 15.02.2019 09:42
    +1
    Да? И что в этом важного?
    Олексій Закон
      Олексій Закон, 14.02.2019 20:55
    +10
    Рома Кол, 14.02.2019 20:48
    Я не понимаю играет шахтар а бьются фаны метала и динамо))
    Неудивительно. у шахты и движа не было никогда нормального.
    Рома Кол
      Рома Кол, 14.02.2019 20:48
    +6
    Я не понимаю играет шахтар а бьются фаны метала и динамо))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.02.2019 20:43
    +2
    Эти официальные фанатские бои грозят конкуренцией UFC, епта)))
    igor-trener
      igor-trener, 14.02.2019 20:07
    +2
    Зато 8х8 по честным правилам без правил.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 14.02.2019 19:44
    +6
    21 век? Не, не слышал. Их бы энергию, да в мирное русло созидания. Полиция могла бы организовать марш-бросок с лопатами против снега 8 на 8 кто первый свою часть улицы почистит.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 14.02.2019 19:37
    -10
    Надеюсь такая же безоговорочная победа будет и на футбольном поле.Вперед кроты!
    Олексій Закон
      Олексій Закон, 14.02.2019 20:55
    +10
    Рома Кол, 14.02.2019 20:48
    Я не понимаю играет шахтар а бьются фаны метала и динамо))
    Неудивительно. у шахты и движа не было никогда нормального.
    Рома Кол
      Рома Кол, 14.02.2019 20:48
    +6
    Я не понимаю играет шахтар а бьются фаны метала и динамо))
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 14.02.2019 19:44
    +6
    21 век? Не, не слышал. Их бы энергию, да в мирное русло созидания. Полиция могла бы организовать марш-бросок с лопатами против снега 8 на 8 кто первый свою часть улицы почистит.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 14.02.2019 20:43
    +2
    Эти официальные фанатские бои грозят конкуренцией UFC, епта)))
    igor-trener
      igor-trener, 14.02.2019 20:07
    +2
    Зато 8х8 по честным правилам без правил.
    zac1310
      zac1310, 15.02.2019 09:42
    +1
    Да? И что в этом важного?