Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2633
0

Экс-агент Икарди: «Мауро уже не управляет своей судьбой»

Аблан Морено считает, что для форварда все худшее впереди

Экс-агент Икарди: «Мауро уже не управляет своей судьбой»
inter.it. Мауро Икарди

Вчера Мауро Икарди лишили капитанской повязки в «Интере» и не включили в заявку на матч Лиги Европы против «Рапида». Многие считают, что причиной проблем форварда является поведение ее жены и агента Ванды Нары.

Бывший агент Икарди Аблан Морено поделился своим мнением по поводу этой ситуации:

«Мауро изменился, и вместе с ним изменились его мышление и взгляды. Со стороны это кажется очевидным. Честно говоря, я этого ожидал, и думаю, всё худшее ещё впереди. «Интер» поступил правильно, лишив его повязки. Учитывая поведение его окружения, клуб повёл себя соответствующе.

Когда я представлял интересы Мауро, все вопросы решались на профессиональном и к тому же менее публичном уровне. Сейчас Икарди уже не управляет своей судьбой. Ему стоит быть осторожнее, потому что «Интер» дал понять всем клубам в мире, что у этого игрока есть проблемы. Это очень сильный посыл.

Я не считаю Мауро своим другом. Он показал, что я значу для него, когда отказался от меня после появления Ванды. Думаю, тот выбор отразился на его карьере. При мне он носил футболки «Барселоны» и «Интера». Всё, что происходит дальше, – следствие его поступков».

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.