Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2688
5

АДВОКААТ: «Мы играли просто невероятно»

Тренер «Зенита» о разгроме «Баварии»

АДВОКААТ: «Мы играли просто невероятно»
После разгромной победой над мюнхенской «Баварией» счастливый тренер питерского «Зенита» Дик Адвокаат с трудом нашел слова, чтобы выразить свою радость.

«Сегодня мы играли просто невероятно. Я никогда не видел ничего подобного, - воскликнул он. – Самое главное, что мы практически не давали «Баварии» свободного пространства, не позволяли ничего сделать. «Бавария» так и не вошла в игру, и за это нужно отдать должное моей команде. Сегодня был наш день».

«Мы были лучшей командой, чем они, - добавил Дик, - «Бавария» - одна из лучших команд Европы, но этим вечером мы переиграли их технически и тактически, мы были жестче и целеустремленнее, все это позволило нашей команде, нашим ребятам пройти дальше».

Адвокаат также защитил свое решение не менять Погребняка при счете 4:0, который в итоге получил желтую карточку, которая стоила ему финала Кубка УЕФА.

«Я должен был сохранять сильнейший состав на поле, потому что никогда нельзя недооценивать «Баварию», - сказал тренер, - мы все знаем, что случилось в их матче с «Хетафе».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yak-3
2 Гость | 2008-05-02 17:06:12
===Yak-3 -ti mudak Eto pobeda Zenita - i futbola Rossii a Evropa skoro budet znat 4to u nas est horoshie igroki i komandi!
Если я мудак , то кто тогда ты? Я что спорю что победа "Зенита" - это не победа рос. футбола? Просто ты вдруг начал указывать нам как нам относится к победе наших дедов. Извини но с такими претензиями другого отношения ты не заслужил. Так шо краще пошукай мудака в зеркале...
vitali_k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yak-3
2 Гость | 2008-05-02 11:06:08
=== A skol'ko vi eshe svou "Pobedu" vspominat' budete
А уж сколкьо надо столько и будем вспоминать нашу ПОБЕДУ. Поверь ты последний человек у которого мы будем спрашивать разрешение.
===Vot sa eto vas uebki i ne lubjat v sapadnoy evrope.
Не за это.Просто у "западной европы" память коротка. Да и булки расслабили после 90-х...
Smeenfey
Зашибись! ;) Отодрали немцев! Всех с наступающим днём победы!