Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Икарди сам отказался играть с Рапидом»

Наставник «Интера» - о ситуации вокруг Мауро Икарди

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Икарди сам отказался играть с Рапидом»
© inter.it. Мауро Икарди

Сегодня Мауро Икарди был лишен капитанской повязки «Интера», а позже не был включен в заявку команды на завтрашний матч Лиги Европы против «Рапида».

Ситуацию прокомментировал главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти:

«Завтра очень важная игра. У нас будет время, чтобы прояснить позицию Икарди.

Мы приняли трудное и болезненное решение [лишить Икарди капитанской повязки], но оно было принято всеми и принесло пользу «Интеру» и команде.

Икарди был включен в состав команды, но он не захотел присоединиться к команде. Мауро был разочарован, но нам также было тяжело принять решение и сказать ему об этом. 

Мы приняли решение в подходящее время, оно было хорошо продуманным, хоть и очень болезненным».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 13.02.2019 23:58
    0
    Ще якійсь Ванді Шмарі засадив?
    marko2020
      marko2020, 13.02.2019 21:30
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 21:20
    А твій пост чому не видалили. Тут щойно автор в біатлоні переплутав прізвища жінок та чоловіків української команди - я з цього прикадбнувся і мій пост одразу ж видалили потім ще 3 написав і усі видалили. Дивно чому ж твій залишили.
    Тому що я, як Нео - обраний
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 21:20
    0
    marko2020, 13.02.2019 20:55
    Икарди сам отказался играть с Айнтрахтом
    -------------
    Вот же сученышь) Спалетти ему сказал сыграть в составе Шахтера один матч, а эта балованная Галя мордой воротит ;)
    А твій пост чому не видалили. Тут щойно автор в біатлоні переплутав прізвища жінок та чоловіків української команди - я з цього прикадбнувся і мій пост одразу ж видалили потім ще 3 написав і усі видалили. Дивно чому ж твій залишили.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.02.2019 21:05
    0
    Да Спалети рушит и так разрушенный интер! Притянул своего любимчика Найголона лишил капитанской лучшего игрока!
    marko2020
      marko2020, 13.02.2019 20:57
    0
    О, уже исправили на Рапид)
    marko2020
      marko2020, 13.02.2019 20:55
    +3
    Икарди сам отказался играть с Айнтрахтом
    -------------
    Вот же сученышь) Спалетти ему сказал сыграть в составе Шахтера один матч, а эта балованная Галя мордой воротит ;)
    marko2020
      marko2020, 13.02.2019 20:55
    +3
    Икарди сам отказался играть с Айнтрахтом
    -------------
    Вот же сученышь) Спалетти ему сказал сыграть в составе Шахтера один матч, а эта балованная Галя мордой воротит ;)
    marko2020
      marko2020, 13.02.2019 21:30
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 21:20
    А твій пост чому не видалили. Тут щойно автор в біатлоні переплутав прізвища жінок та чоловіків української команди - я з цього прикадбнувся і мій пост одразу ж видалили потім ще 3 написав і усі видалили. Дивно чому ж твій залишили.
    Тому що я, як Нео - обраний
    Maradona
    online
      Maradona, 13.02.2019 23:58
    0
    Ще якійсь Ванді Шмарі засадив?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 21:20
    0
    marko2020, 13.02.2019 20:55
    Икарди сам отказался играть с Айнтрахтом
    -------------
    Вот же сученышь) Спалетти ему сказал сыграть в составе Шахтера один матч, а эта балованная Галя мордой воротит ;)
    А твій пост чому не видалили. Тут щойно автор в біатлоні переплутав прізвища жінок та чоловіків української команди - я з цього прикадбнувся і мій пост одразу ж видалили потім ще 3 написав і усі видалили. Дивно чому ж твій залишили.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.02.2019 21:05
    0
    Да Спалети рушит и так разрушенный интер! Притянул своего любимчика Найголона лишил капитанской лучшего игрока!
    marko2020
      marko2020, 13.02.2019 20:57
    0
    О, уже исправили на Рапид)