Они могут купить все. Самые большие зарплаты футболистов

Канал Sport.ua о футболистах, чьи зарплаты не дают спокойно спать молодым игрокам

Они могут купить все. Самые большие зарплаты футболистов
© ФК ПСЖ. Килиан Мбаппе

Многие такие деньги не заработают за всю жизнь. Эти игроки получают столько в месяц. И это только зарплата, а ведь есть еще спонсорские контракты и отчисления от продажи имиджевых прав.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 13.02.2019 16:59
    -1
    Интересует вопрос: а доказательства есть? Контракты футболистов где-то выложены в открытом доступе? Или это из разряда "одна бабка сказала"?
    Bond
      Bond, 13.02.2019 14:33
    +4
    мир сошёл с ума!
    Sergey_92
      Sergey_92, 13.02.2019 14:04
    +3
    Мбаппе вартує більшої зарплати, акщо порівняти його з тими, хто вище нього в рейтингу
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2019 14:03
    +1
    Наверное Санчес, Озил хорошо откатывают из своих зарплат агентам
    sokolyk
    sokolyk, 13.02.2019 13:02
    +3
    В следующий раз, пожалуйста, добавьте размер зарплаты после вычета налогов. Как ни крути, подсознательно мы думаем, что эти суммы футболеры получают на руки. А на самом деле получается, что Месси "чистыми" получает те же 50 лямов, что и Криш в Ювентусе.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 13.02.2019 12:27
    +3
    Санчес после вчерашнего матча вобще без зп на пол года оставить! Дно!
    Bond
      Bond, 13.02.2019 14:33
    +4
    мир сошёл с ума!
    Sergey_92
      Sergey_92, 13.02.2019 14:04
    +3
    Мбаппе вартує більшої зарплати, акщо порівняти його з тими, хто вище нього в рейтингу
    sokolyk
    sokolyk, 13.02.2019 13:02
    +3
    В следующий раз, пожалуйста, добавьте размер зарплаты после вычета налогов. Как ни крути, подсознательно мы думаем, что эти суммы футболеры получают на руки. А на самом деле получается, что Месси "чистыми" получает те же 50 лямов, что и Криш в Ювентусе.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 13.02.2019 12:27
    +3
    Санчес после вчерашнего матча вобще без зп на пол года оставить! Дно!
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.02.2019 14:03
    +1
    Наверное Санчес, Озил хорошо откатывают из своих зарплат агентам