Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 февраля 2019, 10:36
1028
0

Гонсало ИГУАИН: «Я рад снова работать с Сарри»

Аргентинский форвард поделился впечатлениями от перехода в «Челси»

| Обновлено 13 февраля 2019, 10:36
1028
0
Гонсало ИГУАИН: «Я рад снова работать с Сарри»
ФК Челси. Гонсало Игуаин

Аргентинский нападающий «Челси» Гонсало Игуаин рассказал о своих футбольных корнях и вспомнил, как отец оказал большое влияние на его футбольное развитие в раннем возрасте.

«Моим преимуществом было то, что мой отец был футболистом, а я рос в окружении футбольного мира. Он сыграл очень важную роль для меня.

У меня был отличное детство. Я вырос в маленьком городе под названием Сааведра, в доме, в котором моя семья жила долгие годы, и я играл в футбол в школе, со своими друзьями. Я занимался всем, чем занимается обычный ребенок, но важно, что у меня с самого начала всегда были ясные цели, и моя семья помогла мне их достичь.

Я решил пойти за своей мечтой, и для футболиста лучше всего играть в Европе, – говорит Игуаин. – Было очень трудно расстаться с семьей, с друзьями и с жизнью Буэнос-Айреса. Это было нелегко, но я счастлив и не жалею о принятом решении переехать. Я провел шесть с половиной лет в одной из лучших европейских команд. Это было отличное время, я завел там хороших друзей и жил в красивом городе.

У меня за плечами 12 лет игры в Европе, и это здорово, но нужно иметь высокий уровень концентрации, чтобы добиться этого. Ты не можешь расслабиться и должен быть психологически сильным. Нужно быть очень сильным психологически, чтобы достичь высокого уровня и оставаться на нем, поскольку это тот тип карьеры, где очень тяжело вернуться на прежний уровень при больших неудачах.

Я просто рад снова работать с Маурицио в таком большом клубе, у которого большая история и в котором есть замечательные партнеры по команде. Сарри помог мне своими методами, но особенно на меня повлияли его слова.

Перед переходом в «Челси» у меня было впечатление очень хорошей команды, отличного клуба, и, конечно, можно заметить, что у нас собраны талантливые игроки. Тренировочная база и все условия для тренировки просто на высочайшем уровне – все это соответствует высочайшим стандартам.

Очень сложно перебраться и заиграть в АПЛ, и я сделаю все возможное, чтобы помочь «Челси», — отметил Игуаин.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Маурисио ПОЧЕТТИНО – о поражении от Арсенала: «Стыдно ли мне? Нет»
Футбол | 24 апреля 2024, 10:10 3
Маурисио ПОЧЕТТИНО – о поражении от Арсенала: «Стыдно ли мне? Нет»

Главный тренер «Челси» прокомментировал поражение от «Арсенала»

АРТЕТА: «Это большое лондонское дерби, мы знали, что оно значит для фанов»
Футбол | 24 апреля 2024, 03:23 1
АРТЕТА: «Это большое лондонское дерби, мы знали, что оно значит для фанов»

«Арсенал» на домашней арене разгромил «Челси», отгрузив 5 мячей

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.