Элина Свитолина – Алена Остапенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Дохе

Элина Свитолина – Алена Остапенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Элина Свитолина
В среду, 13 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет поединок второго круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар). Соперницей украинки станет представительница Латвии Алена Остапенко (№22 WTA).
 
Поединок будет сыгран первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 14:30 по Киеву.

 

Путь на турнире

Стадия  Свитолина      Остапенко
1-й круг  -  Бузарнеску (6:1, 4:6, 6:2) №29 WTA
 
Ранее девушки встречались дважды, оба раза в двух сетах побеждала Остапенко. Три из четырех партий закончились на тай-брейках.
 
Победительница матча в 1/4 финала сразится с Се Шувэй или Каролиной Муховой.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 13.02.2019 16:10
    +3
    Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2019 16:00
    выключают ибо на фоне играет музыка, а ютуб может забанить за трансляцию музыки, на которую нет права
    Мир окончательно свихнулся с этими авторскими правами. Скоро, наверное, начнут штрафовать за то, что себе под нос напеваешь какую-то песню, ибо не имеешь авторского разрешения
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 13.02.2019 16:05
    +1
    Молодець, на класі і досвіді обіграла Стьопу
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 13.02.2019 16:04
    +4
    Всех поздравляю с победой !
    А Остапенко , как-то читал статью, среди прочих называли ОДНОШЛЕМНИЦА !!!
    Эли - удачи , Слава Украине !!!
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 13.02.2019 16:04
    +4
    Остапенко - гравець одного турніру! А Світоліна молодець, яка вже третій рік показує одні з найбільш стабільних виступів! З перемогою!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 13.02.2019 16:03
    0
    Не понял.... Думал, что Остапенко ребрякнула. Я отвлекся, не видел. Что там было?
    Lazio
    Lazio, 13.02.2019 16:02
    +5
    Ну ось і легко більш менш пройшла незручну Остапенко..
    Вітаннячко...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 16:02
    +4
    Нарешті Еліна зняля ще одне "прокляття" - Остапенко. Молодець Світоліна!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 16:02
    +6
    Ну и отлично. Прошлогодние очки защищены.
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2019 16:00
    +2
    Stanislav Matusevych, 13.02.2019 15:40
    Какой прекрасный человек звук отключает в трансляции при переходах? Ох уж мне эти арабы...
    выключают ибо на фоне играет музыка, а ютуб может забанить за трансляцию музыки, на которую нет права
    Sergey_92
      Sergey_92, 13.02.2019 15:58
    +1
    Stanislav Matusevych, 13.02.2019 15:40
    Какой прекрасный человек звук отключает в трансляции при переходах? Ох уж мне эти арабы...
    Це напевне не від арабів залежить, а від того хто роздає трансляцію, бо переключився на "Беларусь 5" і там звук ніхто не вимикає.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 13.02.2019 15:57
    +2
    Странное решение судьи, аут то был мгновенно выкрикнут..Судья поправил, тогда переиграйте очко. Бред.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 15:56
    +1
    Не успеваю досмотреть, надеюсь, Эля запакует Осю и отправит домой
    sv_2000
    online
      sv_2000, 13.02.2019 15:55
    +1
    Ай как статила! Вместо МБ получила БП
    sv_2000
    online
      sv_2000, 13.02.2019 15:53
    +1
    И все-таки дожала! Классная игра, обе обалденно играют.... Сужу по 2 геймам, которые посмотрел
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 15:48
    +2
    SandroKing, 13.02.2019 15:43
    ТОП теннисистам всегда приходится много защищать. Иначе бы они не были в ТОПе. Не первый раз же, а третий подряд. Да и говорят что россияне просто перекупили Свитолину чтобы она не играла именно в этом турнире. Потому агент и загнул цену нашей федерации. Кто больше предложил тот и выиграл.
    Говорят много чего. Верить в это, значит считать, что Свитолина - полная мразб. Я так не считаю. тем более, перекупить миллионершу трудно)))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 13.02.2019 15:48
    +1
    Только включил.... Неслабо Элина атакует! Прям от Остапенко не отстает..... Молодец.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 13.02.2019 15:43
    -4
    Остапенко очень старается и больше хочет победить.В элины мысли о чем то другом пробегают и это приведет к проиграшу.Физически Остапенко сильнее.
    SandroKing
    SandroKing, 13.02.2019 15:43
    0
    vizuals, 13.02.2019 15:38
    Да нет, я в теме. Но признаюсь, что подзабыл, что был вариант сыграть с Россией.
    Но и ты преувеличиваешь: во-первых состав Украины Ястремская, Цуренко не хуже, чем и у России Павлюченкова и Касаткина, во вторых, Свитолиной много очков защищать этой весной и много работать, чтобы не вылететь из топ-10, и рисковать играть с потянутыми мыщцами мало кто станет.
    ТОП теннисистам всегда приходится много защищать. Иначе бы они не были в ТОПе. Не первый раз же, а третий подряд. Да и говорят что россияне просто перекупили Свитолину чтобы она не играла именно в этом турнире. Потому агент и загнул цену нашей федерации. Кто больше предложил тот и выиграл.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 15:42
    0
    Много сил Ося тратит, это хорошо.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 15:41
    0
    Stanislav Matusevych, 13.02.2019 15:40
    Какой прекрасный человек звук отключает в трансляции при переходах? Ох уж мне эти арабы...
    ИНтересно зачем
    vit-2
      vit-2, 13.02.2019 08:25
    +20
    Еліна за останній період багатьох незручних суперниць перемогла, яким поступалася перед цим: Вознякі, Бертенс, Стівенс, Кіс. На черзі Остапенко. Пропоную просто підтримати українську тенісистку і щиро повболівати за Елю...
    dudigo79
      dudigo79, 13.02.2019 09:34
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    vit-2, 13.02.2019 08:25
    Еліна за останній період багатьох незручних суперниць перемогла, яким поступалася перед цим: Вознякі, Бертенс, Стівенс, Кіс. На черзі Остапенко. Пропоную просто підтримати українську тенісистку і щиро повболівати за Елю...
    вболівати проти не буду звичайно ж, але переживати з мокрими від нервів кінцівками, не спати по ночах, щось тепер особливо не хочеться
    pass19
      pass19, 13.02.2019 10:51
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 12.02.2019 23:04
    Вперед Аленка, накажи жлобовку.
    “Гірше ніж мoskaльськi воші можуть бути тільки українські гниди”
    dudigo79
      dudigo79, 13.02.2019 09:09
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Сидорчук, 13.02.2019 08:05
    Свитолина выздоровела?
    та вона не особливо то і хворіла
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 16:02
    +6
    Ну и отлично. Прошлогодние очки защищены.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 15:22
    +6
    Пока нормально, первый сет за три встречи с выскочкой выигран. Но борьба отнюдь не закончена.
    Lazio
    Lazio, 13.02.2019 16:02
    +5
    Ну ось і легко більш менш пройшла незручну Остапенко..
    Вітаннячко...
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 13.02.2019 08:05
    +5
    Свитолина выздоровела?
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 13.02.2019 16:04
    +4
    Всех поздравляю с победой !
    А Остапенко , как-то читал статью, среди прочих называли ОДНОШЛЕМНИЦА !!!
    Эли - удачи , Слава Украине !!!
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 13.02.2019 16:04
    +4
    Остапенко - гравець одного турніру! А Світоліна молодець, яка вже третій рік показує одні з найбільш стабільних виступів! З перемогою!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 16:02
    +4
    Нарешті Еліна зняля ще одне "прокляття" - Остапенко. Молодець Світоліна!
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.02.2019 12:55
    +4
    vizuals, 13.02.2019 12:17
    В инстарамме Свитолина любит выставлять фотки того, чем занимается. В период после Мельбурна выкладывала одни гулянки, не наводящие на мысль о тренировках. Это не может не настораживать. Матч все покажет.
    Блін, їй що 24/7 тренуватись??? Скажи мені, хто часто виставляє фотки з робочого місця?? Вона досить молода дівчина, і як всі молоді дівчата, вона виставляє фотки з відпочинку. І взагалі, яким чином декілька фоток в день можуть порушити графік тренувань???
    SportsMan
      SportsMan, 13.02.2019 16:10
    +3
    Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2019 16:00
    выключают ибо на фоне играет музыка, а ютуб может забанить за трансляцию музыки, на которую нет права
    Мир окончательно свихнулся с этими авторскими правами. Скоро, наверное, начнут штрафовать за то, что себе под нос напеваешь какую-то песню, ибо не имеешь авторского разрешения
    vit-2
      vit-2, 13.02.2019 15:21
    +3
    Є ще один брейк і перший сет за Елею 6-4. Так тримати Еліна...
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2019 16:00
    +2
    Stanislav Matusevych, 13.02.2019 15:40
    Какой прекрасный человек звук отключает в трансляции при переходах? Ох уж мне эти арабы...
    выключают ибо на фоне играет музыка, а ютуб может забанить за трансляцию музыки, на которую нет права
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 13.02.2019 15:57
    +2
    Странное решение судьи, аут то был мгновенно выкрикнут..Судья поправил, тогда переиграйте очко. Бред.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 15:48
    +2
    SandroKing, 13.02.2019 15:43
    ТОП теннисистам всегда приходится много защищать. Иначе бы они не были в ТОПе. Не первый раз же, а третий подряд. Да и говорят что россияне просто перекупили Свитолину чтобы она не играла именно в этом турнире. Потому агент и загнул цену нашей федерации. Кто больше предложил тот и выиграл.
    Говорят много чего. Верить в это, значит считать, что Свитолина - полная мразб. Я так не считаю. тем более, перекупить миллионершу трудно)))
    SandroKing
    online
    SandroKing, 13.02.2019 15:29
    +2
    vizuals, 13.02.2019 15:24
    У нее все же были некоторые траблы со здоровьем. Потянула шею и спину. Решила не рисковать и отдохнуть. Откуда ей было знать, что Цуренко облажается по полной, и что соотношение в группе будет таким невыгодным для Украины. По сути проиграли только Швеции
    Ты не в теме. Игра против Швеции ничего не значила в том составе который поехал. Финальная игра была с Россией в сильнейшем составе. Ее Россия и выиграла у шведок, а без Свитолиной и у нас бы выиграли.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 15:24
    +2
    kuzmen1992, 13.02.2019 15:15
    матчи сборной закончились и о чудо Элина здорова. Ху. с ней!
    У нее все же были некоторые траблы со здоровьем. Потянула шею и спину. Решила не рисковать и отдохнуть. Откуда ей было знать, что Цуренко облажается по полной, и что соотношение в группе будет таким невыгодным для Украины. По сути проиграли только Швеции
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 13.02.2019 15:23
    +2
    SandroKing, 13.02.2019 15:14
    Интересно, а благодаря кому играли в этом спортзале? В прошлом году боролись за выход в Мировую группу. Две игры без Свитолиной итог спортзал. Если хочет играть в будущем за Украину пускай вытягивает из этого болота, а не хочет так пусть прямо скажет. Зачем этот цирк устраивать с какими-то травмами которых не было.
    Чувак, що ти як тьолка ниєш, Світоліна нікому нічого не винна і не повинна доводити.....йди працюй, а не вчи жити інших!!!!