Элина Свитолина – Алена Остапенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Дохе

Элина Свитолина – Алена Остапенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Элина Свитолина
В среду, 13 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет поединок второго круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар). Соперницей украинки станет представительница Латвии Алена Остапенко (№22 WTA).
 
Поединок будет сыгран первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 14:30 по Киеву.

 

Путь на турнире

Стадия  Свитолина      Остапенко
1-й круг  -  Бузарнеску (6:1, 4:6, 6:2) №29 WTA
 
Ранее девушки встречались дважды, оба раза в двух сетах побеждала Остапенко. Три из четырех партий закончились на тай-брейках.
 
Победительница матча в 1/4 финала сразится с Се Шувэй или Каролиной Муховой.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 18:11
    +3
    Александр Шевченко, 13.02.2019 17:57
    Рейтинг рейтинг рейтинг, бла бла бла. Шлем, вот что ей нужно. А высокий посев ей не помогал никогда. К тому же я говорил, что в Майями и ИУ, первые 32 попускают первый круг. В Цинциннати первые восемь, это да. На других турнирах, которых у нее уже с десяток первые четыре, например. Но, таких турниров у нее с десяток. Ну, ничего, как я говорил, в следующем году непобрезгует рейтингом, защитой очков, "травмой" и сама попроситься выступать за сборну. Вон, Соболенко или запоребриковым лидерам, да тому же Остапу или Севухе тоже рейтинги нужны, но за сборную они не боезгуют играть. Вот только не надо говрить, что им что-то федерация дала.
    Тем не менее, почему то все стремяться подтвердить свои баллы. А топовый рейтинг облегчает теннисистам жизнь, и это факт. Возьмем хотя бы два дня, которые она получила в Дохе. Это дает больше свободы, и, возможно, благодаря этому она и выиграла этот матч)) А вы говорите...
    Но я повторяю, что есть главный момент - имея микротравмы типа растяжения мышц, стоило ли Свитолиной рваться в сборную, имея впереди трудную весну? Ответ точно не очевиден. поэтмоу я ее и стараюсь не критиковать.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.02.2019 17:57
    -3
    vizuals, 13.02.2019 17:34
    Кардинально или нет пребывание в топ-10 влияет на посев - вопрос риторический. Но мы же говорим не только о больших Шлемах, но и о турнирах тысячниках и других, где верхние сеянные пропускают первый круг. Второе, Свитолина же стремится в топ-3, а терять баллы из-за риска усугубить травму ей не хочется.
    Рейтинг рейтинг рейтинг, бла бла бла. Шлем, вот что ей нужно. А высокий посев ей не помогал никогда. К тому же я говорил, что в Майями и ИУ, первые 32 попускают первый круг. В Цинциннати первые восемь, это да. На других турнирах, которых у нее уже с десяток первые четыре, например. Но, таких турниров у нее с десяток. Ну, ничего, как я говорил, в следующем году непобрезгует рейтингом, защитой очков, "травмой" и сама попроситься выступать за сборну. Вон, Соболенко или запоребриковым лидерам, да тому же Остапу или Севухе тоже рейтинги нужны, но за сборную они не боезгуют играть. Вот только не надо говрить, что им что-то федерация дала.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 17:34
    +2
    Александр Шевченко, 13.02.2019 15:57
    Кардинально никак не влияет. Только если ты в топ-4. Тогда раньше полуфинала ты не встретишься с вышестоящими в рейтинге. Если ты топ-8, тогда раньше четвертьфинала. Дальше уже пофиг - с 9 по 16 место, раньше 4го раунда. То есть 5е 6е, 7е 8е и до 16 места разделяет в посеве ВСЕГО один раунд!
    Кардинально или нет пребывание в топ-10 влияет на посев - вопрос риторический. Но мы же говорим не только о больших Шлемах, но и о турнирах тысячниках и других, где верхние сеянные пропускают первый круг. Второе, Свитолина же стремится в топ-3, а терять баллы из-за риска усугубить травму ей не хочется.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.02.2019 16:16
    -2
    vit-2, 13.02.2019 16:08
    Не потрібно за 4 матчі 470, чи 900 рейтингових очок? Ну ну...
    Перед самим шлемом ясно що краще відпочити і не тратити сили, а ось як зараз Доха, Дубаї, на наступних американських турнірах І-У, Маямі, чи в Мадриді, то саме те що доктор прописав...
    Ты сам ответил на свой спич. Кроме премьера в Дохе, есть ИУ и Майями где со второго круга там играют первые 32 в рейтинге, вообще. То есть ради сборной она могла пожертвовать Дохой, тем более за Дохой идет Дубаи, где больше очков дают. Но, маэмо те що маэмо. В следующем году Элинке будет начхать на этот рейтинг, как я говорю, сам попроситься сяграть за сборную.
    Sashamar
    Sashamar, 13.02.2019 16:15
    0
    Хто ще не в курсі: Кароліна Плішкова знялася. Замість неї чомусь сестра)))
    Sashamar
    Sashamar, 13.02.2019 16:10
    -2
    У післяматчовому Еліна знов сказала про пошкодження на АО та про те, що вирішила їхати до Катару в останню хвилину. Мабуть, так воно й було. Інтервʼю на ту публіку було розраховано ).
    Тепер аби не розслабилася: якась Мухова, 131-а ракетка...
    SportsMan
      SportsMan, 13.02.2019 16:10
    +3
    Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2019 16:00
    выключают ибо на фоне играет музыка, а ютуб может забанить за трансляцию музыки, на которую нет права
    Мир окончательно свихнулся с этими авторскими правами. Скоро, наверное, начнут штрафовать за то, что себе под нос напеваешь какую-то песню, ибо не имеешь авторского разрешения
    vit-2
    online
      vit-2, 13.02.2019 16:08
    +6
    Александр Шевченко, 13.02.2019 16:03
    Свитолиной такие турниры уже не нужны. Ей нужно смотреть на ТБШ, их у нее уже с 10. Ну если так рассуждать, тогда вечно будет королевой Дубай и Римов, только безшлемной.
    Не потрібно за 4 матчі 470, чи 900 рейтингових очок? Ну ну...
    Перед самим шлемом ясно що краще відпочити і не тратити сили, а ось як зараз Доха, Дубаї, на наступних американських турнірах І-У, Маямі, чи в Мадриді, то саме те що доктор прописав...
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 13.02.2019 16:05
    +1
    Молодець, на класі і досвіді обіграла Стьопу
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 13.02.2019 16:04
    +4
    Всех поздравляю с победой !
    А Остапенко , как-то читал статью, среди прочих называли ОДНОШЛЕМНИЦА !!!
    Эли - удачи , Слава Украине !!!
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 13.02.2019 16:04
    +4
    Остапенко - гравець одного турніру! А Світоліна молодець, яка вже третій рік показує одні з найбільш стабільних виступів! З перемогою!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.02.2019 16:03
    -5
    vit-2, 13.02.2019 16:01
    Та ні, посів впливає ще більше. Наприклад, у Досі перші 4 ракетки турніру (Еля тут 4-а) починають виступи з 2-го кола. Кому хочеться грати зайві матчі?
    Свитолиной такие турниры уже не нужны. Ей нужно смотреть на ТБШ, их у нее уже с 10. Ну если так рассуждать, тогда вечно будет королевой Дубай и Римов, только безшлемной.
    sv_2000
      sv_2000, 13.02.2019 16:03
    0
    Не понял.... Думал, что Остапенко ребрякнула. Я отвлекся, не видел. Что там было?
    Lazio
    Lazio, 13.02.2019 16:02
    +5
    Ну ось і легко більш менш пройшла незручну Остапенко..
    Вітаннячко...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 16:02
    +4
    Нарешті Еліна зняля ще одне "прокляття" - Остапенко. Молодець Світоліна!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 16:02
    +6
    Ну и отлично. Прошлогодние очки защищены.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.02.2019 16:02
    +2
    То есть 16 место, может встретиться и или с 1м или с 4м или с 8, только в четвертом раунде.
    vit-2
    online
      vit-2, 13.02.2019 16:01
    +4
    Александр Шевченко, 13.02.2019 15:57
    Кардинально никак не влияет. Только если ты в топ-4. Тогда раньше полуфинала ты не встретишься с вышестоящими в рейтинге. Если ты топ-8, тогда раньше четвертьфинала. Дальше уже пофиг - с 9 по 16 место, раньше 4го раунда. То есть 5е 6е, 7е 8е и до 16 места разделяет в посеве ВСЕГО один раунд!
    Та ні, посів впливає ще більше. Наприклад, у Досі перші 4 ракетки турніру (Еля тут 4-а) починають виступи з 2-го кола. Кому хочеться грати зайві матчі?
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2019 16:00
    +2
    Stanislav Matusevych, 13.02.2019 15:40
    Какой прекрасный человек звук отключает в трансляции при переходах? Ох уж мне эти арабы...
    выключают ибо на фоне играет музыка, а ютуб может забанить за трансляцию музыки, на которую нет права
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.02.2019 15:59
    0
    Для не знающих, 1е место с 16 местом может встретиться только в четвертом раунде, точно также как и с 4м или 8м.
    vit-2
    online
      vit-2, 13.02.2019 08:25
    +20
    Еліна за останній період багатьох незручних суперниць перемогла, яким поступалася перед цим: Вознякі, Бертенс, Стівенс, Кіс. На черзі Остапенко. Пропоную просто підтримати українську тенісистку і щиро повболівати за Елю...
    dudigo79
    online
      dudigo79, 13.02.2019 09:34
    +11
    vit-2, 13.02.2019 08:25
    Еліна за останній період багатьох незручних суперниць перемогла, яким поступалася перед цим: Вознякі, Бертенс, Стівенс, Кіс. На черзі Остапенко. Пропоную просто підтримати українську тенісистку і щиро повболівати за Елю...
    вболівати проти не буду звичайно ж, але переживати з мокрими від нервів кінцівками, не спати по ночах, щось тепер особливо не хочеться
    pass19
      pass19, 13.02.2019 10:51
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 12.02.2019 23:04
    Вперед Аленка, накажи жлобовку.
    “Гірше ніж мoskaльськi воші можуть бути тільки українські гниди”
    dudigo79
    online
      dudigo79, 13.02.2019 09:09
    +7
    Александр Сидорчук, 13.02.2019 08:05
    Свитолина выздоровела?
    та вона не особливо то і хворіла
    vit-2
    online
      vit-2, 13.02.2019 16:08
    +6
    Александр Шевченко, 13.02.2019 16:03
    Свитолиной такие турниры уже не нужны. Ей нужно смотреть на ТБШ, их у нее уже с 10. Ну если так рассуждать, тогда вечно будет королевой Дубай и Римов, только безшлемной.
    Не потрібно за 4 матчі 470, чи 900 рейтингових очок? Ну ну...
    Перед самим шлемом ясно що краще відпочити і не тратити сили, а ось як зараз Доха, Дубаї, на наступних американських турнірах І-У, Маямі, чи в Мадриді, то саме те що доктор прописав...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 16:02
    +6
    Ну и отлично. Прошлогодние очки защищены.
    Lazio
    Lazio, 13.02.2019 16:02
    +5
    Ну ось і легко більш менш пройшла незручну Остапенко..
    Вітаннячко...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 15:22
    +5
    Пока нормально, первый сет за три встречи с выскочкой выигран. Но борьба отнюдь не закончена.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 13.02.2019 08:05
    +5
    Свитолина выздоровела?
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 13.02.2019 16:04
    +4
    Всех поздравляю с победой !
    А Остапенко , как-то читал статью, среди прочих называли ОДНОШЛЕМНИЦА !!!
    Эли - удачи , Слава Украине !!!
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 13.02.2019 16:04
    +4
    Остапенко - гравець одного турніру! А Світоліна молодець, яка вже третій рік показує одні з найбільш стабільних виступів! З перемогою!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.02.2019 16:02
    +4
    Нарешті Еліна зняля ще одне "прокляття" - Остапенко. Молодець Світоліна!
    vit-2
    online
      vit-2, 13.02.2019 16:01
    +4
    Александр Шевченко, 13.02.2019 15:57
    Кардинально никак не влияет. Только если ты в топ-4. Тогда раньше полуфинала ты не встретишься с вышестоящими в рейтинге. Если ты топ-8, тогда раньше четвертьфинала. Дальше уже пофиг - с 9 по 16 место, раньше 4го раунда. То есть 5е 6е, 7е 8е и до 16 места разделяет в посеве ВСЕГО один раунд!
    Та ні, посів впливає ще більше. Наприклад, у Досі перші 4 ракетки турніру (Еля тут 4-а) починають виступи з 2-го кола. Кому хочеться грати зайві матчі?
    VoOne1983
    VoOne1983, 13.02.2019 12:55
    +4
    vizuals, 13.02.2019 12:17
    В инстарамме Свитолина любит выставлять фотки того, чем занимается. В период после Мельбурна выкладывала одни гулянки, не наводящие на мысль о тренировках. Это не может не настораживать. Матч все покажет.
    Блін, їй що 24/7 тренуватись??? Скажи мені, хто часто виставляє фотки з робочого місця?? Вона досить молода дівчина, і як всі молоді дівчата, вона виставляє фотки з відпочинку. І взагалі, яким чином декілька фоток в день можуть порушити графік тренувань???
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 18:11
    +3
    Александр Шевченко, 13.02.2019 17:57
    Рейтинг рейтинг рейтинг, бла бла бла. Шлем, вот что ей нужно. А высокий посев ей не помогал никогда. К тому же я говорил, что в Майями и ИУ, первые 32 попускают первый круг. В Цинциннати первые восемь, это да. На других турнирах, которых у нее уже с десяток первые четыре, например. Но, таких турниров у нее с десяток. Ну, ничего, как я говорил, в следующем году непобрезгует рейтингом, защитой очков, "травмой" и сама попроситься выступать за сборну. Вон, Соболенко или запоребриковым лидерам, да тому же Остапу или Севухе тоже рейтинги нужны, но за сборную они не боезгуют играть. Вот только не надо говрить, что им что-то федерация дала.
    Тем не менее, почему то все стремяться подтвердить свои баллы. А топовый рейтинг облегчает теннисистам жизнь, и это факт. Возьмем хотя бы два дня, которые она получила в Дохе. Это дает больше свободы, и, возможно, благодаря этому она и выиграла этот матч)) А вы говорите...
    Но я повторяю, что есть главный момент - имея микротравмы типа растяжения мышц, стоило ли Свитолиной рваться в сборную, имея впереди трудную весну? Ответ точно не очевиден. поэтмоу я ее и стараюсь не критиковать.
    SportsMan
      SportsMan, 13.02.2019 16:10
    +3
    Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2019 16:00
    выключают ибо на фоне играет музыка, а ютуб может забанить за трансляцию музыки, на которую нет права
    Мир окончательно свихнулся с этими авторскими правами. Скоро, наверное, начнут штрафовать за то, что себе под нос напеваешь какую-то песню, ибо не имеешь авторского разрешения
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.02.2019 15:37
    +3
    Для тех, кто пишет, что Свитолина никому ничего не должна, могу сказать одно. Раз так, тогда пускай не проситься играть федкап в следующем году, ведь если она не пойдет играть его то и на Олимпиаде не выступит. Но, она же сама как пробка полетит играть и попроситься, чтобы ее взяли. Надеюсь федерация ее пошлет куда по дальше.
    vit-2
    online
      vit-2, 13.02.2019 15:21
    +3
    Є ще один брейк і перший сет за Елею 6-4. Так тримати Еліна...
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 17:34
    +2
    Александр Шевченко, 13.02.2019 15:57
    Кардинально никак не влияет. Только если ты в топ-4. Тогда раньше полуфинала ты не встретишься с вышестоящими в рейтинге. Если ты топ-8, тогда раньше четвертьфинала. Дальше уже пофиг - с 9 по 16 место, раньше 4го раунда. То есть 5е 6е, 7е 8е и до 16 места разделяет в посеве ВСЕГО один раунд!
    Кардинально или нет пребывание в топ-10 влияет на посев - вопрос риторический. Но мы же говорим не только о больших Шлемах, но и о турнирах тысячниках и других, где верхние сеянные пропускают первый круг. Второе, Свитолина же стремится в топ-3, а терять баллы из-за риска усугубить травму ей не хочется.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.02.2019 16:02
    +2
    То есть 16 место, может встретиться и или с 1м или с 4м или с 8, только в четвертом раунде.