Дубай. Ястремская сыграет в основной сетке турнира

Украинка попала в основную сетку соревнования

Дубай. Ястремская сыграет в основной сетке турнира
© sport.ua . Даяна Ястремская

Американская теннисистка Мэдисон Киз снялась с турнира в Дубае, что открыло дорогу в основную сетку украинке Даяне Ястремской.

Ранее теннисистка была первая в альтернативном списке на случай снятия с соревнований кого-то из представительниц основной сетки, и в итоге в Дубае не сыграет Киз.

Для Ястремской это будет первый турнир серии Premier 5.

Турнир пройдет с 18-го по 24-е февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
      mah, 13.02.2019 07:20
    -1
    Хоть бы успела выздороветь.
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 13.02.2019 01:18
    +1
    Vladdal, 12.02.2019 23:50
    Вот даже не знаю... кому-то требуется отдых, а кто-то лучше себя чувствует находясь в постоянном игровом тонусе и не любит "рваный" график.
    Не знаю как у Даяны. Надеюсь, неделя отдыха пойдёт на пользу. Но вспоминая прошлый год... Помните как Даяна выиграла турнир в Гонконге, а уже на следующей неделе, без перерыва, дошла до полуфинала в Люксембурге уступив в изнурительном трёхсетовом поединке с Бенчич?
    Ну гомілку чи що там у неї, все ж таки, треба підлічити. До того ж їй треба психологіно відпочити від двотижневих американських гірок помножених на акліматизацію.
    viktor112007
      viktor112007, 13.02.2019 00:12
    +5
    Даянка, втащи їм
    на даний момент єдина наша тенісистка, матчі якої особисто мені справді хочеться дивитися і вболівати за неї
    Vladdal
      Vladdal, 12.02.2019 23:50
    0
    vizuals, 12.02.2019 22:54
    Хочется, чтобы Даяна перезагрузилась после тяжелой серии турниров. Тогда в Дубае может пройти далеко
    Вот даже не знаю... кому-то требуется отдых, а кто-то лучше себя чувствует находясь в постоянном игровом тонусе и не любит "рваный" график.
    Не знаю как у Даяны. Надеюсь, неделя отдыха пойдёт на пользу. Но вспоминая прошлый год... Помните как Даяна выиграла турнир в Гонконге, а уже на следующей неделе, без перерыва, дошла до полуфинала в Люксембурге уступив в изнурительном трёхсетовом поединке с Бенчич?
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 22:54
    +6
    Хочется, чтобы Даяна перезагрузилась после тяжелой серии турниров. Тогда в Дубае может пройти далеко
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 22:54
    +6
    Хочется, чтобы Даяна перезагрузилась после тяжелой серии турниров. Тогда в Дубае может пройти далеко
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.02.2019 00:12
    +5
    Даянка, втащи їм
    на даний момент єдина наша тенісистка, матчі якої особисто мені справді хочеться дивитися і вболівати за неї
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 13.02.2019 01:18
    +1
    Vladdal, 12.02.2019 23:50
    Вот даже не знаю... кому-то требуется отдых, а кто-то лучше себя чувствует находясь в постоянном игровом тонусе и не любит "рваный" график.
    Не знаю как у Даяны. Надеюсь, неделя отдыха пойдёт на пользу. Но вспоминая прошлый год... Помните как Даяна выиграла турнир в Гонконге, а уже на следующей неделе, без перерыва, дошла до полуфинала в Люксембурге уступив в изнурительном трёхсетовом поединке с Бенчич?
    Ну гомілку чи що там у неї, все ж таки, треба підлічити. До того ж їй треба психологіно відпочити від двотижневих американських гірок помножених на акліматизацію.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.02.2019 23:50
    0
    vizuals, 12.02.2019 22:54
    Хочется, чтобы Даяна перезагрузилась после тяжелой серии турниров. Тогда в Дубае может пройти далеко
    Вот даже не знаю... кому-то требуется отдых, а кто-то лучше себя чувствует находясь в постоянном игровом тонусе и не любит "рваный" график.
    Не знаю как у Даяны. Надеюсь, неделя отдыха пойдёт на пользу. Но вспоминая прошлый год... Помните как Даяна выиграла турнир в Гонконге, а уже на следующей неделе, без перерыва, дошла до полуфинала в Люксембурге уступив в изнурительном трёхсетовом поединке с Бенчич?