Зенит с Ракицким в составе проиграл Фенербахче

Команда уступила в первом матче плей-офф Лиги Европы

Зенит с Ракицким в составе проиграл Фенербахче
© twitter.com/Fenerbahce

Защитник Ярослав Ракицкий дебютировал в «Зените» в официальном матче, но не помог команде добыть победу в первом поединке плей-офф Лиги Европы против «Фенербахче».

Турецкая команда на своем поле выиграла 1:0 благодаря голу Ислама Слимани.

Фенербахче - Зенит 1:0
Гол: Слимани, 21

Фенербахче: Текин, Исла, Шкртел, Садик, Аль Калдирим, Жаилсон, Топал, Элмас (А.Айю, 72), Мозес (Потук, 84), Вальбуэна (Нойштедтер, 90), Слимани

Зенит: Лунев, Анюков, Иванович, Ракицкий, Набиулин (Смольников, 61), Барриос, Краневиттер, Эрнани, Дрюисси (Азмун, 76), Мак (Маркизио, 85), Дзюба

На 44-й минуте Мак не реализовал пенальти

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport1

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 14.02.2019 16:32
    0
    Виталий Манько, 13.02.2019 00:37
    А футболисты какого уровня вышли из этого осмысленного футболом двора? Нам знакомы их фамилии? Я так понимаю они на порядок поизвестнее Ракицкого,раз лучше него в футбол играть умеют?
    Забавный ты парень Виталий. По твоей логике чтобы высказать свое мнение о ком-то, надо быть таким же, как минимум. Но опять же по твоей логике и тебе надо помалкивать.
    surik
    online
      surik, 13.02.2019 09:46
    +1
    PFCLviv, 13.02.2019 07:38
    Ніколи матчі зеніту не дивився, вчора подивився. Йопт, та це убожество... Тупо бабло заробляє всяке дєрь.....о типу разіцкого, дзюби, мака ....... Це не футбол, це просто пенсіонерам платять бєшені бабки на сиарість...
    Згоден, турки та росяяне отстой, такий же як і у нас. Може чуток-чуток покреативніше. Справжня фієрія у топ-кроїнах - там все зовсім інше. Алеж нащі жіночки у біатлончику можут з отима єврогейцями поспиричатися, авжеж?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.02.2019 07:38
    +2
    Ніколи матчі зеніту не дивився, вчора подивився. Йопт, та це убожество... Тупо бабло заробляє всяке дєрь.....о типу разіцкого, дзюби, мака ....... Це не футбол, це просто пенсіонерам платять бєшені бабки на сиарість...
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.02.2019 00:38
    +1
    Серж Пир, 12.02.2019 22:37
    Манька, играть в футбол идут в Европу, а не в Сенит. Ты бы еще про Шпартак написал
    Значит так убожище - Манькой будешь баб своих называть,а фамилии данные родителями коверкают только пид..ры убогие,у которых ничего святого в жизни нет.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.02.2019 00:37
    0
    JulikoB, 12.02.2019 22:15
    В нашем дворе мы показывали более осмысленный футбол. Ракицкий выбрал себе такую же тупую команду как и сам.
    А футболисты какого уровня вышли из этого осмысленного футболом двора? Нам знакомы их фамилии? Я так понимаю они на порядок поизвестнее Ракицкого,раз лучше него в футбол играть умеют?
    polesse2000
    online
    polesse2000, 12.02.2019 23:16
    +7
    Да . что ни день то чудные новости. Двойной удар по кротячим болелам . Конокрада поперли из сборной Турции за "результаты" в работе и Фенербахче грохнул парашинских Ну а Рах..... продолжай так и дальше от тебя никто другого и не ожидал без купленных судеек просто днище!
    Volk
      Volk, 12.02.2019 23:03
    +2
    Еще не плохой счет для выездного матча
    surik
    online
      surik, 12.02.2019 22:46
    -4
    Ярослав Мудрий, 12.02.2019 21:56
    Що ви піарите то ЧМО?Там Дзюба ще є,алкоголік пітерський!
    Вони там усі під наркотою бігають, а у Пітері ще медведяків на поле випустять. Дикий люд, ніякої щірості та пісенності!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 22:37
    +4
    Виталий Манько, 12.02.2019 22:00
    Немного смотрел первый тайм.С голом туркам попёрло конечно,отскок от спины защитника Зенита при угловом к абсолютно свободному Слимани, который с нескольких метров растрелял ворота.Хотя вобщем по игре - турки были лучше.А Ракицкий при этом был одним из лучших в Зените,в который он видимо один из немногих перешёл чтобы играть в футбол,а не валять дурака на поле за Газпромовские деньги
    Манька, играть в футбол идут в Европу, а не в Сенит. Ты бы еще про Шпартак написал
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 22:35
    +8
    ShakhtarUberAlles, 12.02.2019 22:30
    Рак был светлое пятно в этой овнокоманде.
    Такое же говно как и все. Нечего хвалить это существо
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.02.2019 22:30
    -6
    Рак был светлое пятно в этой овнокоманде.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.02.2019 22:28
    +4
    Двойное счастье)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.02.2019 22:28
    0
    рахіцький просто дерево !
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 12.02.2019 22:20
    -1
    рахицкий.. больше можно ничего не писать
    JulikoB
      JulikoB, 12.02.2019 22:16
    +6
    Фенербахче, на фоне Зенита, выглядел Барселоной, пока не устал.
    JulikoB
      JulikoB, 12.02.2019 22:15
    +4
    Виталий Манько, 12.02.2019 22:12
    Это в каких дворах вы росли?
    В нашем дворе мы показывали более осмысленный футбол. Ракицкий выбрал себе такую же тупую команду как и сам.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 12.02.2019 22:12
    +1
    JulikoB, 12.02.2019 22:04
    Я всю встречу смотрел. Зенит дворовая команда.
    Это в каких дворах вы росли?
    vasya1925
      vasya1925, 12.02.2019 22:09
    -11
    Делов то, в Питере Зенит грохнет Фенербахче и пройдет дальше
    JulikoB
      JulikoB, 12.02.2019 22:04
    +2
    Виталий Манько, 12.02.2019 22:00
    Немного смотрел первый тайм.С голом туркам попёрло конечно,отскок от спины защитника Зенита при угловом к абсолютно свободному Слимани, который с нескольких метров растрелял ворота.Хотя вобщем по игре - турки были лучше.А Ракицкий при этом был одним из лучших в Зените,в который он видимо один из немногих перешёл чтобы играть в футбол,а не валять дурака на поле за Газпромовские деньги
    Я всю встречу смотрел. Зенит дворовая команда.
    kino
      kino, 12.02.2019 22:02
    +2
    З почином сепарок. І з першою жовтою. Продовжуй в тому-ж дусі.
    Бывалый
      Бывалый , 12.02.2019 21:50
    +14
    с почином тебя ракитцкий
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 12.02.2019 21:50
    +12
    Vadya
      Vadya, 12.02.2019 22:00
    +10
    Красивой,комбинационной игре лидера вяликого чемпионата мешали хаотично бегающие по полю турки!😃😂
    Т. Артём
      Т. Артём, 12.02.2019 21:57
    +9
    Отличная новость. Поздравляю всех адекватных людей
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 21:56
    +9
    Отличное начало футбольного вечера.
    Удачи Фенеру в ответке !!!
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 22:35
    +8
    ShakhtarUberAlles, 12.02.2019 22:30
    Рак был светлое пятно в этой овнокоманде.
    Такое же говно как и все. Нечего хвалить это существо
    polesse2000
    online
    polesse2000, 12.02.2019 23:16
    +7
    Да . что ни день то чудные новости. Двойной удар по кротячим болелам . Конокрада поперли из сборной Турции за "результаты" в работе и Фенербахче грохнул парашинских Ну а Рах..... продолжай так и дальше от тебя никто другого и не ожидал без купленных судеек просто днище!
    JulikoB
      JulikoB, 12.02.2019 22:16
    +6
    Фенербахче, на фоне Зенита, выглядел Барселоной, пока не устал.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.02.2019 21:53
    +6
    Ну якщо чесно казати, то він був найкращим в Зеніті. Команда дно, якщо її возив Фенер, який в Туреччині на 14 місці
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.02.2019 21:59
    +5
    Не, ну команда действительно с амбициями, как Рак и говорил... Проиграли всего 0-1 аж целому Фенеру.
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 12.02.2019 21:59
    +5
    Как для первого матча, так нормально сыграл. Один из лучших. Желаю так и дальше (только поражения).
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 22:37
    +4
    Виталий Манько, 12.02.2019 22:00
    Немного смотрел первый тайм.С голом туркам попёрло конечно,отскок от спины защитника Зенита при угловом к абсолютно свободному Слимани, который с нескольких метров растрелял ворота.Хотя вобщем по игре - турки были лучше.А Ракицкий при этом был одним из лучших в Зените,в который он видимо один из немногих перешёл чтобы играть в футбол,а не валять дурака на поле за Газпромовские деньги
    Манька, играть в футбол идут в Европу, а не в Сенит. Ты бы еще про Шпартак написал
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.02.2019 22:28
    +4
    Двойное счастье)))
    JulikoB
      JulikoB, 12.02.2019 22:15
    +4
    Виталий Манько, 12.02.2019 22:12
    Это в каких дворах вы росли?
    В нашем дворе мы показывали более осмысленный футбол. Ракицкий выбрал себе такую же тупую команду как и сам.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.02.2019 07:38
    +2
    Ніколи матчі зеніту не дивився, вчора подивився. Йопт, та це убожество... Тупо бабло заробляє всяке дєрь.....о типу разіцкого, дзюби, мака ....... Це не футбол, це просто пенсіонерам платять бєшені бабки на сиарість...
    Volk
      Volk, 12.02.2019 23:03
    +2
    Еще не плохой счет для выездного матча
    JulikoB
      JulikoB, 12.02.2019 22:04
    +2
    Виталий Манько, 12.02.2019 22:00
    Немного смотрел первый тайм.С голом туркам попёрло конечно,отскок от спины защитника Зенита при угловом к абсолютно свободному Слимани, который с нескольких метров растрелял ворота.Хотя вобщем по игре - турки были лучше.А Ракицкий при этом был одним из лучших в Зените,в который он видимо один из немногих перешёл чтобы играть в футбол,а не валять дурака на поле за Газпромовские деньги
    Я всю встречу смотрел. Зенит дворовая команда.
    kino
      kino, 12.02.2019 22:02
    +2
    З почином сепарок. І з першою жовтою. Продовжуй в тому-ж дусі.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 12.02.2019 22:00
    +2
    Немного смотрел первый тайм.С голом туркам попёрло конечно,отскок от спины защитника Зенита при угловом к абсолютно свободному Слимани, который с нескольких метров растрелял ворота.Хотя вобщем по игре - турки были лучше.А Ракицкий при этом был одним из лучших в Зените,в который он видимо один из немногих перешёл чтобы играть в футбол,а не валять дурака на поле за Газпромовские деньги
    surik
    online
      surik, 13.02.2019 09:46
    +1
    PFCLviv, 13.02.2019 07:38
    Ніколи матчі зеніту не дивився, вчора подивився. Йопт, та це убожество... Тупо бабло заробляє всяке дєрь.....о типу разіцкого, дзюби, мака ....... Це не футбол, це просто пенсіонерам платять бєшені бабки на сиарість...
    Згоден, турки та росяяне отстой, такий же як і у нас. Може чуток-чуток покреативніше. Справжня фієрія у топ-кроїнах - там все зовсім інше. Алеж нащі жіночки у біатлончику можут з отима єврогейцями поспиричатися, авжеж?