Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 февраля 2019, 10:07
5115
2

Шмейхель на грани ухода из Лестера

Голкиперу не нравится стиль футбола главного тренера команды Клода Пюэля

| Обновлено 12 февраля 2019, 10:07
5115
2
Шмейхель на грани ухода из Лестера
ФК Лестер. Каспер Шмейхель

Петер Шмейхель предупредил, что его сын Каспер может покинуть «Лестер» из-за неприятия стиля главного тренера «лис» Клода Пюэля.

В данный момент «Лестер» занимает только 12-ю позицию в Премьер-Лиге, проиграв пять из шести последних матчей с учетом всех соревнований, а Пюэль ведет заочную борьбу с Маурицио Сарри из «Челси» за звание фаворита на следующее тренерское увольнение в дивизионе.

Стоит отметить, что Клода критикуют не только за плохие результаты, но и за чересчур оборонительную манеру игры, и это та самая причина, которая может подтолкнуть 32-летнего голкипера к уходу с «Кинг Пауэр».

«Лестер» — это действительно хороший футбольный клуб. Они обладают хорошими игроками — у них просто нет тренера, который бы заставил их играть в свою лучшую игру.

Как только они все уладят — понимайте это, как хотите — то вы сможете увидеть «Лестер» с пятой по восьмую строчку в таблице, где им и место.

Конечно, Каспер открыт к новым вызовам, как и любой другой игрок. Но я не думаю, что он заинтересован в отъезде в Европу.

Думаю, он слишком любит Англию. Думаю, он слишком любит Премьер-Лигу, поэтому ему было бы сложно уехать отсюда», — цитирует Шмейхеля-старшего Daily Mirror.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shellenberg
В Лівер би раніше,а то взяли бородате непорозуміння.