Пидгрушная может пропустить остаток сезона из-за травмы

Капитан женской сборной точно не выступит на чемпионате Европы в Раубичах

Пидгрушная может пропустить остаток сезона из-за травмы
© Getty Images. Елена Пидгрушная
Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная пропустит чемпионат Европы в Раубичах (Беларусь), а также может закончить выступления в этом сезоне.
 
Как сообщил старший тренер команды Андрей Прокунин, биатлонистка отправилась в Киев для прохождения медобследования в связи с проблемами со здоровьем.
 
Ранее стало известно, что Пидгрушная пропустит восьмой этап Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити.
 
Напомним, этап Кубка мира в Солт-Лейк-Сити стартует в четверг, 14 февраля. А уже 20 февраля пройдут первые гонки чемпионата Европы
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.02.2019 17:18
    0
    это все.. давно было пора уходить.. олимпиаду взяли-и на покой.. а так токо место занимала ..ни сама не выступила ни другим не дала
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2019 12:14
    +2
    Не впервые ! Проездом через Канаду !
    А чисто по человечески - скорейшего выздоровления.
    ВВВ
      ВВВ, 12.02.2019 11:56
    +4
    У кожного професійного спортсмена головне вчасно іти зі спорту,аби в очах вболівальників залишитися ідолом а не перетворитися у посміховисько. Скільки разів цього сезону вона сходила з дистанції,тричі? Чи не забагато це,чи не дзвоник аби просто достойно оголосити ро кінець карьєри і очати кататися для власного задоволення.
    vizuals
      vizuals, 12.02.2019 11:45
    +2
    Когда заявляют о проблемах со здоровьем частных лиц, можно скрывать, что за травма или болезнь. А в случае с биатлонистами принято высвечивать, о какой травме речь, так что Прокунину двоечка
    alex55
      alex55, 12.02.2019 11:14
    +5
    пора на покой... к сожалению. были конечно хорошие моменты в карьере... но возраст и здоровье берут своё. здоровья Елена.
    ampl7
    ampl7, 12.02.2019 10:45
    +1
    Капитано-Туристо отправилась залечивать психологическую травму нанесенную критическими комментариями болельщиков...
    alex55
      alex55, 12.02.2019 11:14
    +5
    пора на покой... к сожалению. были конечно хорошие моменты в карьере... но возраст и здоровье берут своё. здоровья Елена.
    ВВВ
      ВВВ, 12.02.2019 11:56
    +4
    У кожного професійного спортсмена головне вчасно іти зі спорту,аби в очах вболівальників залишитися ідолом а не перетворитися у посміховисько. Скільки разів цього сезону вона сходила з дистанції,тричі? Чи не забагато це,чи не дзвоник аби просто достойно оголосити ро кінець карьєри і очати кататися для власного задоволення.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2019 12:14
    +2
    Не впервые ! Проездом через Канаду !
    А чисто по человечески - скорейшего выздоровления.
    vizuals
      vizuals, 12.02.2019 11:45
    +2
    Когда заявляют о проблемах со здоровьем частных лиц, можно скрывать, что за травма или болезнь. А в случае с биатлонистами принято высвечивать, о какой травме речь, так что Прокунину двоечка
    ampl7