Свитолина, Цуренко и Киченок побывали на вечеринке игроков в Дохе

Украинские теннисистки примут участие на турнире в Катаре

Свитолина, Цуренко и Киченок побывали на вечеринке игроков в Дохе
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Украинские теннисистки  Элина Свитолина, Надежда Киченок и Леся Цуренко побывали на традиционном гала-вечере перед турниром «Qatar Total Open».
 
Напомним, Цуренко начнет соревнования поединком против Каролин Гарсии, Свитолина стартует со второго круга, где ожидает победительницу матча Остапенко - Бузарнеску, а Киченок в парном разряде в дуэте с Саснович сразится с тандемом Атаво / Среботник. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фото - Jimmie48 Photography
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.02.2019 22:33
    -1
    Больная свитолина по вечеринкам разгуливает...
    Mega4el
    Mega4el, 12.02.2019 11:14
    -1
    WladWest, 12.02.2019 10:32
    Мы славно поработали ( на престиж страны) и славно отдохнем (умаялись, сердешные).
    Они нормально поработали на престиж страны. Гораздо больше , чем интернетные шавки.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.02.2019 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А с кем это наша Свитолина? Неужели в негре разочаровалась?
    Vlad999
      Vlad999, 12.02.2019 10:36
    0
    Вечірка - це, звичайна обязаловка, яка прописана в самих правилах ВТА.
    Але ця тенденція яка вже давно складається... Про який мікроклімат у команді може йти мова?
    Світоліна ходить за компанію тільки з Савчучкою. Інші якось можуть тусуватися разом
    WladWest
    online
    WladWest, 12.02.2019 10:32
    -1
    Мы славно поработали ( на престиж страны) и славно отдохнем (умаялись, сердешные).
    vit-2
      vit-2, 12.02.2019 09:56
    -6
    Платтячко в Плішкової просто відпад, мабуть у бабусі зі скрині взяла
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.02.2019 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А с кем это наша Свитолина? Неужели в негре разочаровалась?
    Vlad999
      Vlad999, 12.02.2019 10:36
    0
    Вечірка - це, звичайна обязаловка, яка прописана в самих правилах ВТА.
    Але ця тенденція яка вже давно складається... Про який мікроклімат у команді може йти мова?
    Світоліна ходить за компанію тільки з Савчучкою. Інші якось можуть тусуватися разом