Наоми Осака прекратила сотрудничество с тренером

Первая ракетка мира больше не будет работать с Сашей Бажиным

Наоми Осака прекратила сотрудничество с тренером
© wtatennis.com. Наоми Осака

21-летняя японская теннисистка Наоми Осака (№1 WTA) больше не будет работать со своим тренером Сашей Бажиным. Об этом чемпионка Australian Open сообщила на своей странице в Twitter.

«Всем привет. Я прекращаю совместное сотрудничество с Сашей. Я благодарна ему за проделанную работу и желаю удачи в будущем», — написала японка.

Позднее Бажин ответил: «Спасибо, Наоми! Я также желаю тебе всего самого наилучшего. Какой же это был путь. Спасибо, что позволила мне быть частью всего этого».

Осака и Бажин начали работать вместе в начале декабря 2017-го года. За этот период Наоми выиграла один турнир WTA (Индиан-Уэллс), а также стала победительницей Открытого чемпионата США и Australian Open в прошлом месяце.

Бажин был назван лучшим тренером прошлого сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 12.02.2019 14:59
    +1
    Дивно
    vit-2
    online
      vit-2, 12.02.2019 14:25
    +3
    Stanislav Matusevych, 12.02.2019 14:15
    Марте нереально финансово, остальные вряд ли что-то будут кардинально менять в командах.
    Марті треба спонсора/менеджера знайти, можна й опального болгарина Стефана, той хоч команду підбере нормальну, щоб гроші повернути з часом із відсотками. Бо нинішній шлях - самим і трошки витрат на Брічека, щоб усе залишилося в сім'ї, не впевнений що призведе до успіху.
    Серена, Осака, Марта усі атакуючі тенісистки, тому Бажан був би хорошим варіантом для Костюк у ролі наставника. Але це лише мрії наразі...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.02.2019 14:15
    +1
    vit-2, 12.02.2019 09:35
    Цей хлопець є дуже цінним, бо добре знає секрети Серени, як її багаторічний спаринг-партнер. Тому успіхи Осаки на цьому фоні не є несподіваними. Дивуюся що сталося між Наомі і Сашою.
    От якби Марта, чи якась із наших дівчат, взяла його як тренера, це було б дуже добре...
    Марте нереально финансово, остальные вряд ли что-то будут кардинально менять в командах.
    vit-2
    online
      vit-2, 12.02.2019 09:35
    +6
    Цей хлопець є дуже цінним, бо добре знає секрети Серени, як її багаторічний спаринг-партнер. Тому успіхи Осаки на цьому фоні не є несподіваними. Дивуюся що сталося між Наомі і Сашою.
    От якби Марта, чи якась із наших дівчат, взяла його як тренера, це було б дуже добре...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.02.2019 09:18
    +6
    Интересно в чем прикол, вроде за этот период добилась огромного прогресса!
    vit-2
    online
      vit-2, 12.02.2019 09:35
    +6
    Цей хлопець є дуже цінним, бо добре знає секрети Серени, як її багаторічний спаринг-партнер. Тому успіхи Осаки на цьому фоні не є несподіваними. Дивуюся що сталося між Наомі і Сашою.
    От якби Марта, чи якась із наших дівчат, взяла його як тренера, це було б дуже добре...
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 12.02.2019 09:18
    +6
    Интересно в чем прикол, вроде за этот период добилась огромного прогресса!
    vit-2
    online
      vit-2, 12.02.2019 14:25
    +3
    Stanislav Matusevych, 12.02.2019 14:15
    Марте нереально финансово, остальные вряд ли что-то будут кардинально менять в командах.
    Марті треба спонсора/менеджера знайти, можна й опального болгарина Стефана, той хоч команду підбере нормальну, щоб гроші повернути з часом із відсотками. Бо нинішній шлях - самим і трошки витрат на Брічека, щоб усе залишилося в сім'ї, не впевнений що призведе до успіху.
    Серена, Осака, Марта усі атакуючі тенісистки, тому Бажан був би хорошим варіантом для Костюк у ролі наставника. Але це лише мрії наразі...
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 12.02.2019 14:59
    +1
    Дивно
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.02.2019 14:15
    +1
    vit-2, 12.02.2019 09:35
    Цей хлопець є дуже цінним, бо добре знає секрети Серени, як її багаторічний спаринг-партнер. Тому успіхи Осаки на цьому фоні не є несподіваними. Дивуюся що сталося між Наомі і Сашою.
    От якби Марта, чи якась із наших дівчат, взяла його як тренера, це було б дуже добре...
    Марте нереально финансово, остальные вряд ли что-то будут кардинально менять в командах.