Игрока Динамо назвали самым перспективным в Восточной Европе

Скаут «Кальяри» Алекс Великих – о самых талантливых игроках Европы

Игрока Динамо назвали самым перспективным в Восточной Европе
© Footboom. Алекс Великих

Скаут итальянского «Кальяри» Алекс Великих рассказал о том, за какими молодыми талантами стоит последить в Юношеской лиге УЕФА. Среди них он выделил игрока молодежки «Динамо» Викентия Волошина:

«Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола. Наиболее перспективный футболист в восточной Европе так точно.

Пабло Морено - суперталант «Ювентуса», выхваченный практически из рук «Барселоны» и также являющийся ярким футболистом. Также следует акцентировать внимание на Николасе Кюне из «Аякса». Молодой немец, 2000-го года рождения, забил за «Аякс» шесть голов в пяти матчах.

Еще один форвард - Чарли Браун из «Челси», 1999-го года рождения. Этот парень и вовсе забил девять голов в четырех матчах и смог возглавить таблицу бомбардиров. Очень талантливый бомбардир. Не следует забывать и о Родриго Родригесе из «Реала», на которого возлагаются определенные надежды.

Далее отмечу Алессио Риккарди, лидера сборной Италии U-17, Девида Буа, левого защитника «Ромы», забившего три гола в четырех играх, Тахита Чона из МЮ, Хамза Рафью из «Лиона», Серхио Камельо из мадридского «Атлетико», ну и Николо Фаджиоли из «Ювентуса», обладающий высочайшей техникой и входящий в круг любимых молодых футболистов главного тренера основной команды Массимилиано Аллегри».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 09:46
    +5
    AK_228, 12.02.2019 09:36
    Назар, Викентий - братья?!
    По моему нет. Не владею инфой по этому поводу.
    Я надеюсь с Юве очень хорошо сыграют.
    Тренер наш Игорь Костюк прилично растет тактически. Его мало кто знает ещё но делает колоссальную работу над собой.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2019 09:36
    -17
    Юрий Алпатов, 12.02.2019 09:29
    Да это так. Есть ещё Мащенко, Исаенко.
    Назар Волошин.
    У нас сильная академия. Это признают многие скауты.
    Кстати в Марбелье был замечен скаут одного из Немецкого клуба который наблюдал за Циганковым. Чую с апреля начнется новая эпопея с переходом.
    Это клубная стратегия своих растить. К этому уже начинают по тихоньку даже топ клубы приспосабливаться.
    Назар, Викентий - братья?!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 09:29
    +4
    Да это так. Есть ещё Мащенко, Исаенко.
    Назар Волошин.
    У нас сильная академия. Это признают многие скауты.
    Кстати в Марбелье был замечен скаут одного из Немецкого клуба который наблюдал за Циганковым. Чую с апреля начнется новая эпопея с переходом.
    Это клубная стратегия своих растить. К этому уже начинают по тихоньку даже топ клубы приспосабливаться.
    Laeda
    online
      Laeda, 12.02.2019 09:09
    +6
    surik, 12.02.2019 08:59
    «Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола, выхваченный практически из рук «Барселоны»
    Во, заливают! А как про Супрягу год назад валали?
    А как про Кастильо валпли напомни как где этот мегатрансфер сейчас?
    surik
      surik, 12.02.2019 08:59
    -13
    «Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола, выхваченный практически из рук «Барселоны»
    Во, заливают! А как про Супрягу год назад валали?
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 12.02.2019 08:51
    -16
    AdvocatusDei, 12.02.2019 08:39
    так он словенец как в фильме "Брат"
    Я же так и сказал - венгр.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2019 08:43
    -15
    mutinmudak, 12.02.2019 08:42
    Что ж ты такой тупой как дуб тогда?!
    это горе от ума называется
    mutinmudak
    mutinmudak, 12.02.2019 08:42
    0
    Серж Пир, 12.02.2019 02:49
    Долбо...еб, 2 ученые степени, 2 ученых звания и МВА. Тебе полегчало, адепт институтской Теории относительности? Элементарные законы Ньютона? Да, ты с каждый днем все больше веселишь, долб...еб. Это ты элементарные частицы с Законами Ньютона объединил? Мда, ну ты безотносительно долб...еб.
    Что ж ты такой тупой как дуб тогда?!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.02.2019 08:39
    +2
    Dyadya_Vova, 12.02.2019 08:29
    "Но играть всё равно будет словак, а не свой украинский воспитанник! Динамо убивает свою молодежь!" (с) Последовательный болельщик Динамо
    так он словенец как в фильме "Брат"
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 12.02.2019 08:29
    -14
    "Но играть всё равно будет словак, а не свой украинский воспитанник! Динамо убивает свою молодежь!" (с) Последовательный болельщик Динамо
    AK_228
      AK_228, 12.02.2019 07:52
    -13
    Никто и не сомневается, что Волошин талантливый и перспективный футболист, вопрос в том хватит ли сил у тренерского штаба помочь ему развить этот потенциал
    Laeda
    online
      Laeda, 12.02.2019 07:39
    +3
    Серж Пир, 12.02.2019 01:12
    Давай про Теорию относительности, которую тебе, как предмет, в ВУЗе читали поговорим.
    Или ті свою IQ дома забыл?
    Его iq у него в нике о каком вузе и теории относительности ты вообще ему говоришь?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 02:49
    +3
    Forever_young_13, 12.02.2019 01:34
    То есть школа кое-как, потом либо гавнячая бурса, либо просто работа.
    Ты думаешь, что я с тобой- дауном буду разговаривать здесь о ТО???
    Ты в футболе дуб-дерево. Куда тебе физика))))))))
    Ты хоть об элементарных законах Ньютона слышал???
    Долбо...еб, 2 ученые степени, 2 ученых звания и МВА. Тебе полегчало, адепт институтской Теории относительности? Элементарные законы Ньютона? Да, ты с каждый днем все больше веселишь, долб...еб. Это ты элементарные частицы с Законами Ньютона объединил? Мда, ну ты безотносительно долб...еб.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.02.2019 01:34
    -19
    Серж Пир, 12.02.2019 01:23
    Это тебя не касается. Тут многие в курсе насчет этого. Так что там насчет Теории относительности? Кто тебе ее читал? Дважды законтаченный проффесор Янукович? Этот мог.
    То есть школа кое-как, потом либо гавнячая бурса, либо просто работа.
    Ты думаешь, что я с тобой- дауном буду разговаривать здесь о ТО???
    Ты в футболе дуб-дерево. Куда тебе физика))))))))
    Ты хоть об элементарных законах Ньютона слышал???
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 01:23
    +1
    Forever_young_13, 12.02.2019 01:20
    У тебя какое образование?
    Это тебя не касается. Тут многие в курсе насчет этого. Так что там насчет Теории относительности? Кто тебе ее читал? Дважды законтаченный проффесор Янукович? Этот мог.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.02.2019 01:20
    -19
    Серж Пир, 12.02.2019 01:12
    Давай про Теорию относительности, которую тебе, как предмет, в ВУЗе читали поговорим.
    Или ті свою IQ дома забыл?
    У тебя какое образование?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 01:12
    +2
    Forever_young_13, 12.02.2019 01:07
    С вами даунами просто неинтересно. iQ как у облезлой макаки - пишут какую-то дичь про боярышник и вообще непонятно шо.
    Есть-ли в Динамо интеллектуально развитые болельщики на sport.ua или нет??? Ладно дя.тлы на жмурике собрались, но думал, что здесь хоть есть с кем пообщаться. Видимо ошибался. Дуремария рулит. ((
    Давай про Теорию относительности, которую тебе, как предмет, в ВУЗе читали поговорим.
    Или ті свою IQ дома забыл?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.02.2019 01:07
    -19
    jekаfunny, 12.02.2019 00:56
    и тут алкаша залошили
    С вами даунами просто неинтересно. iQ как у облезлой макаки - пишут какую-то дичь про боярышник и вообще непонятно шо.
    Есть-ли в Динамо интеллектуально развитые болельщики на sport.ua или нет??? Ладно дя.тлы на жмурике собрались, но думал, что здесь хоть есть с кем пообщаться. Видимо ошибался. Дуремария рулит. ((
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 00:56
    +4
    и тут алкаша залошили
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 00:44
    +5
    Forever_young_13, 12.02.2019 00:04
    @@@«Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола. Наиболее перспективный футболист в восточной Европе так точно.
    *
    Как-то странно, что на юное дарование не обращает внимание великий физрук. ))
    Вам три дня боярышник не завозят, так вы там уже с ума сходите?
    Laeda
    online
      Laeda, 12.02.2019 09:09
    +6
    surik, 12.02.2019 08:59
    «Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола, выхваченный практически из рук «Барселоны»
    Во, заливают! А как про Супрягу год назад валали?
    А как про Кастильо валпли напомни как где этот мегатрансфер сейчас?
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 09:46
    +5
    AK_228, 12.02.2019 09:36
    Назар, Викентий - братья?!
    По моему нет. Не владею инфой по этому поводу.
    Я надеюсь с Юве очень хорошо сыграют.
    Тренер наш Игорь Костюк прилично растет тактически. Его мало кто знает ещё но делает колоссальную работу над собой.
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 00:44
    +5
    Forever_young_13, 12.02.2019 00:04
    @@@«Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола. Наиболее перспективный футболист в восточной Европе так точно.
    *
    Как-то странно, что на юное дарование не обращает внимание великий физрук. ))
    Вам три дня боярышник не завозят, так вы там уже с ума сходите?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 00:39
    +5
    Forever_young_13, 12.02.2019 00:04
    @@@«Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола. Наиболее перспективный футболист в восточной Европе так точно.
    *
    Как-то странно, что на юное дарование не обращает внимание великий физрук. ))
    У Динамо 5 украинцев до 21 года в основе, у Копанки - НУЛЬ
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 09:29
    +4
    Да это так. Есть ещё Мащенко, Исаенко.
    Назар Волошин.
    У нас сильная академия. Это признают многие скауты.
    Кстати в Марбелье был замечен скаут одного из Немецкого клуба который наблюдал за Циганковым. Чую с апреля начнется новая эпопея с переходом.
    Это клубная стратегия своих растить. К этому уже начинают по тихоньку даже топ клубы приспосабливаться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 00:56
    +4
    и тут алкаша залошили
    Laeda
    online
      Laeda, 12.02.2019 07:39
    +3
    Серж Пир, 12.02.2019 01:12
    Давай про Теорию относительности, которую тебе, как предмет, в ВУЗе читали поговорим.
    Или ті свою IQ дома забыл?
    Его iq у него в нике о каком вузе и теории относительности ты вообще ему говоришь?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 02:49
    +3
    Forever_young_13, 12.02.2019 01:34
    То есть школа кое-как, потом либо гавнячая бурса, либо просто работа.
    Ты думаешь, что я с тобой- дауном буду разговаривать здесь о ТО???
    Ты в футболе дуб-дерево. Куда тебе физика))))))))
    Ты хоть об элементарных законах Ньютона слышал???
    Долбо...еб, 2 ученые степени, 2 ученых звания и МВА. Тебе полегчало, адепт институтской Теории относительности? Элементарные законы Ньютона? Да, ты с каждый днем все больше веселишь, долб...еб. Это ты элементарные частицы с Законами Ньютона объединил? Мда, ну ты безотносительно долб...еб.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.02.2019 08:39
    +2
    Dyadya_Vova, 12.02.2019 08:29
    "Но играть всё равно будет словак, а не свой украинский воспитанник! Динамо убивает свою молодежь!" (с) Последовательный болельщик Динамо
    так он словенец как в фильме "Брат"
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 01:12
    +2
    Forever_young_13, 12.02.2019 01:07
    С вами даунами просто неинтересно. iQ как у облезлой макаки - пишут какую-то дичь про боярышник и вообще непонятно шо.
    Есть-ли в Динамо интеллектуально развитые болельщики на sport.ua или нет??? Ладно дя.тлы на жмурике собрались, но думал, что здесь хоть есть с кем пообщаться. Видимо ошибался. Дуремария рулит. ((
    Давай про Теорию относительности, которую тебе, как предмет, в ВУЗе читали поговорим.
    Или ті свою IQ дома забыл?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 01:23
    +1
    Forever_young_13, 12.02.2019 01:20
    У тебя какое образование?
    Это тебя не касается. Тут многие в курсе насчет этого. Так что там насчет Теории относительности? Кто тебе ее читал? Дважды законтаченный проффесор Янукович? Этот мог.
    mutinmudak
    mutinmudak, 12.02.2019 08:42
    0
    Серж Пир, 12.02.2019 02:49
    Долбо...еб, 2 ученые степени, 2 ученых звания и МВА. Тебе полегчало, адепт институтской Теории относительности? Элементарные законы Ньютона? Да, ты с каждый днем все больше веселишь, долб...еб. Это ты элементарные частицы с Законами Ньютона объединил? Мда, ну ты безотносительно долб...еб.
    Что ж ты такой тупой как дуб тогда?!