За Цыганковым следили скауты немецкого клуба

Украинский полузащитник «Динамо» пока что не впечатлил специалистов

За Цыганковым следили скауты немецкого клуба
© 1927.kiev.ua. Виктор Цыганков

За 21-летним полузащитником киевского «Динамо» и сборной Украины Виктором Цыганковым на учебно-тренировочных сборах в Марбелье следили скауты одного из немецких клубов.

«За Цыганковым на зимних сборах внимательно наблюдали скауты одного из немецких клубов, называть эту команду сейчас уже нет смысла. Вердикт был — пока нет, пока не впечатлил», — сказал Михаил Спиваковский в эфире программы «ТаТоТаке».

В текущем сезоне Цыганков провел за «Динамо» 28 матчей во всех турнирах, где забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач. Контракт Виктора с киевским клубом рассчитан до лета 2023-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.02.2019 11:23
    +1
    orest0998, 11.02.2019 21:35
    А хіба доцільно переглядати гравця в товариському матчі?
    Та то таке. Головне сказати, а чи це доцільно, чи правда... Одним словом: та то таке
    Laeda
    online
      Laeda, 12.02.2019 07:36
    +2
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:49
    Сырёжа Пидрито, долб...ёб это ты. Никуда за 25 он не уйдет. Ни этим летом, ни тем, ни поза тем. Ярмола тоже уходил, но хитрый Сурок его баксовыми цепями постоянно удерживал. Так будет и с Цыганковым - хр.ен куда он денется из серебрянной клетки.
    Зуб даёшь что не уйдет? Ато один тут был уже вадо беззубый Даже ник сменил на Алена Остапенко - вот до чего употребление незамеозайкой довело
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 00:36
    +5
    Forever_young_13, 12.02.2019 00:09
    При чём тут стеклянный Ярмола, даун??? Речь идёт про Цыганка
    Ты уже забыл что писал дол...еб? Что Ярмола тоже уходил Так он не ушел за 25 лямов? Ты бы меньше стекломоя пил и свой пьянный ебл...т на аву вешал
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 00:35
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:57
    А-ха-ха!
    Алкоfunny вылез из-под мусорного бака и негодует ))
    Вообще-то у мусорного бака даунецкие. Сами себя туда загнали
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.02.2019 00:09
    -7
    Серж Пир, 12.02.2019 00:04
    Ярмола не за 25 ушел, долбо...б? Или у тебя уже от синьки мозги вытекли?
    При чём тут стеклянный Ярмола, даун??? Речь идёт про Цыганка
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 00:04
    +4
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:49
    Сырёжа Пидрито, долб...ёб это ты. Никуда за 25 он не уйдет. Ни этим летом, ни тем, ни поза тем. Ярмола тоже уходил, но хитрый Сурок его баксовыми цепями постоянно удерживал. Так будет и с Цыганковым - хр.ен куда он денется из серебрянной клетки.
    Ярмола не за 25 ушел, долбо...б? Или у тебя уже от синьки мозги вытекли?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 23:59
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:57
    А-ха-ха!
    Алкоfunny вылез из-под мусорного бака и негодует ))
    сцыкуха, что ты стрелки кидаешь
    все эпитеты алко - на этоме сайте это чисто твоя парафия
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.02.2019 23:57
    -7
    А-ха-ха!
    Алкоfunny вылез из-под мусорного бака и негодует ))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 23:54
    +6
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:49
    Сырёжа Пидрито, долб...ёб это ты. Никуда за 25 он не уйдет. Ни этим летом, ни тем, ни поза тем. Ярмола тоже уходил, но хитрый Сурок его баксовыми цепями постоянно удерживал. Так будет и с Цыганковым - хр.ен куда он денется из серебрянной клетки.
    Два пропитых даунятка Predator и Forever Young, вы как из запоя выйдете определитесь, то ли Динамо гробит Цыганкову карьеру и не отпускает его, то ли он никому не нужен...
    А то на одной ветке визжат про золотую клетку в ДК. а на другой что за Витей никто не следит ....
    П,С, вечно сынее недоразумение, забанили час назад на одной ветке, а оно уже гадит тут, реально не тонет
    Predator
      Predator, 11.02.2019 23:49
    -6
    вот именно что следили кому оно надо
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.02.2019 23:49
    -7
    Серж Пир, 11.02.2019 22:56
    Долб...еб, 50 лямов это клаусула, а не цена продажи. За 25 летом отпустят.
    Сырёжа Пидрито, долб...ёб это ты. Никуда за 25 он не уйдет. Ни этим летом, ни тем, ни поза тем. Ярмола тоже уходил, но хитрый Сурок его баксовыми цепями постоянно удерживал. Так будет и с Цыганковым - хр.ен куда он денется из серебрянной клетки.
    polesse2000
    polesse2000, 11.02.2019 23:34
    +4
    Пускай немчура посмокчут Чупа Чупс пока
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.02.2019 22:57
    +5
    orest0998, 11.02.2019 21:35
    А хіба доцільно переглядати гравця в товариському матчі?
    Да то программа "Одна бабка сказала" и на стакане напизд...л Палкин
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.02.2019 22:56
    +8
    Forever_young_13, 11.02.2019 21:43
    Сурок же ясно дал всем понять: или 50 лимонов, или на.уй с пляжа.
    Долб...еб, 50 лямов это клаусула, а не цена продажи. За 25 летом отпустят.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.02.2019 22:36
    +8
    Вони точно не знають вердикту. Бо про нього ніколи офіційно не скажуть журналісту нікому не відомого в Німеччині ютуб каналу.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.02.2019 21:43
    -16
    Сурок же ясно дал всем понять: или 50 лимонов, или на.уй с пляжа.
    AK_228
      AK_228, 11.02.2019 21:42
    -10
    Да ладно!?
    orest0998
      orest0998, 11.02.2019 21:35
    +7
    А хіба доцільно переглядати гравця в товариському матчі?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.02.2019 22:56
    +8
    Forever_young_13, 11.02.2019 21:43
    Сурок же ясно дал всем понять: или 50 лимонов, или на.уй с пляжа.
    Долб...еб, 50 лямов это клаусула, а не цена продажи. За 25 летом отпустят.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.02.2019 22:36
    +8
    Вони точно не знають вердикту. Бо про нього ніколи офіційно не скажуть журналісту нікому не відомого в Німеччині ютуб каналу.
    orest0998
      orest0998, 11.02.2019 21:35
    +7
    А хіба доцільно переглядати гравця в товариському матчі?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 23:54
    +6
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:49
    Сырёжа Пидрито, долб...ёб это ты. Никуда за 25 он не уйдет. Ни этим летом, ни тем, ни поза тем. Ярмола тоже уходил, но хитрый Сурок его баксовыми цепями постоянно удерживал. Так будет и с Цыганковым - хр.ен куда он денется из серебрянной клетки.
    Два пропитых даунятка Predator и Forever Young, вы как из запоя выйдете определитесь, то ли Динамо гробит Цыганкову карьеру и не отпускает его, то ли он никому не нужен...
    А то на одной ветке визжат про золотую клетку в ДК. а на другой что за Витей никто не следит ....
    П,С, вечно сынее недоразумение, забанили час назад на одной ветке, а оно уже гадит тут, реально не тонет
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 00:36
    +5
    Forever_young_13, 12.02.2019 00:09
    При чём тут стеклянный Ярмола, даун??? Речь идёт про Цыганка
    Ты уже забыл что писал дол...еб? Что Ярмола тоже уходил Так он не ушел за 25 лямов? Ты бы меньше стекломоя пил и свой пьянный ебл...т на аву вешал
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 00:35
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:57
    А-ха-ха!
    Алкоfunny вылез из-под мусорного бака и негодует ))
    Вообще-то у мусорного бака даунецкие. Сами себя туда загнали
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2019 23:59
    +5
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:57
    А-ха-ха!
    Алкоfunny вылез из-под мусорного бака и негодует ))
    сцыкуха, что ты стрелки кидаешь
    все эпитеты алко - на этоме сайте это чисто твоя парафия
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.02.2019 22:57
    +5
    orest0998, 11.02.2019 21:35
    А хіба доцільно переглядати гравця в товариському матчі?
    Да то программа "Одна бабка сказала" и на стакане напизд...л Палкин
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.02.2019 00:04
    +4
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:49
    Сырёжа Пидрито, долб...ёб это ты. Никуда за 25 он не уйдет. Ни этим летом, ни тем, ни поза тем. Ярмола тоже уходил, но хитрый Сурок его баксовыми цепями постоянно удерживал. Так будет и с Цыганковым - хр.ен куда он денется из серебрянной клетки.
    Ярмола не за 25 ушел, долбо...б? Или у тебя уже от синьки мозги вытекли?
    polesse2000
    polesse2000, 11.02.2019 23:34
    +4
    Пускай немчура посмокчут Чупа Чупс пока
    Laeda
    online
      Laeda, 12.02.2019 07:36
    +2
    Forever_young_13, 11.02.2019 23:49
    Сырёжа Пидрито, долб...ёб это ты. Никуда за 25 он не уйдет. Ни этим летом, ни тем, ни поза тем. Ярмола тоже уходил, но хитрый Сурок его баксовыми цепями постоянно удерживал. Так будет и с Цыганковым - хр.ен куда он денется из серебрянной клетки.
    Зуб даёшь что не уйдет? Ато один тут был уже вадо беззубый Даже ник сменил на Алена Остапенко - вот до чего употребление незамеозайкой довело
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.02.2019 11:23
    +1
    orest0998, 11.02.2019 21:35
    А хіба доцільно переглядати гравця в товариському матчі?
    Та то таке. Головне сказати, а чи це доцільно, чи правда... Одним словом: та то таке