Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 февраля 2019, 20:33
1734
0

Н'Голо КАНТЕ: «Челси вынесет из этого урок»

Хавбек «синих» прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:6)

| Обновлено 11 февраля 2019, 20:33
1734
0
Н'Голо КАНТЕ: «Челси вынесет из этого урок»
ФК Челси. Н'Голо Канте (Справа)

Н’Голо Канте считает, что плотный календарный график может стать возможностью для команды, чтобы забыть поражение от «Манчестер Сити» (0:6).

На этой неделе «синие» сыграют в двух кубковых турнирах. В четверг «Челси» проведет гостевой матч плей-офф Лиги Европы с «Мальме», а выходные сыграет на «Стэмфорд Бридж» с «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии. В конце месяца «синие» проведут финальный матч Кубка Лиги на «Уэмбли», а 27 февраля примут в АПЛ на «Бридже» «Тоттенхэм».

Оценивая самое тяжелое поражение клуба в истории АПЛ, Канте подчеркнул, что необходимо вынести урок и сохранять позитивный настрой, поскольку до конца сезона еще предстоит провести много важных матчей.

«Это тяжело объяснить. Они превзошли нас. Это было коллективное поражение. Они превосходили нас с первой минуты и до последней, и они сделали результат еще в первые минуты первого тайма. Было очень трудно отыграться после такого.

Это большое разочарование, и мы должны отреагировать. Очень трудно смириться с таким тяжелым поражением, но у нас еще впереди много матчей, чтобы держать голову высоко поднятой и рассчитывать на хорошие результаты в конце сезона.

У всех нас осталось разочарование на лицах. Но мы можем вынести большой урок из этого, и я надеюсь, что мы не повторим тех же ошибок в будущем», — считает Канте.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.