Артем ФРАНКОВ: «Поражение намекает на крах всего проекта Челси»

Главный редактор журнала «Футбол» прокомментировал разгром «Челси» от «Манчестер Сити» (0:6)

Артем ФРАНКОВ: «Поражение намекает на крах всего проекта Челси»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и давний болельщик «Челси» Артем Франков прокомментировал разгром «синих» от «Манчестер Сити» (0:6) в поединке АПЛ.

«Это только матюги!!! Нет же слов... И так намекает на крах всего проекта, учитывая выжимание русских...

Буду болеть за «Ливерпуль», что еще сказать!

Скорблю. Как говорится — «и тем не менее»...

Вынос тела? Беда в том, что это наше тело...», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
      temamx27, 12.02.2019 19:02
    0
    Прям таки крах всего проекта, из-за одного поражения)
    Нового тренера, пару игроков, и могут чемпионат опять брать. Крах прям, все, чемпионшип)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.02.2019 23:40
    0
    Человеку с нормальным восприятием окружающей действительности, очень трудно врубиться в хитросплетение умозаключений уважаемого многими Артема. Проще надо с народом, и к Вам потянутся...
    Cassini
      Cassini, 11.02.2019 23:17
    0
    Это для тебя, косоглазый, подстилки пу свои. За всех не расписывайся.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 11.02.2019 21:09
    -1
    Он не с генплокулом новый год праздновал? Такой же штопор
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.02.2019 20:54
    0
    А за Челси Франков с 95-го года болеет – он уже тыщу раз об этом говорил и писал.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.02.2019 20:51
    -1
    Гениально... Нахватали реплик из правой колонки конференции, которые без контекста (т.е. текста из левой колонки) часто хрен поймёшь – и народ думает, что у Франкова крыша уехала
    Kevko
    online
      Kevko, 11.02.2019 20:44
    +2
    Высочайший уровень экспертной оценки! Глубина, знание дела, системность и т.д.!
    Побольше бы таких экспертов! Дух просто захватывает от гордости за экспертов Украины!
    Т. Артём
      Т. Артём, 11.02.2019 20:24
    +2
    Выжимание русих, наше тело… франков опять палиться
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 11.02.2019 19:46
    +6
    Намагаюся вчитатися. Прочитав ці загадкові написи ачкаріка кілька разів. Так й не зрозумів, що "нашого" в тому тєлє? Й яке це тєло? Абрамовича чи Франковича? Бо однаково їхнє тєло - не моє.
    Denmark1107
      Denmark1107, 11.02.2019 19:29
    -1
    -//Главный редактор журнала «Футбол» и давний болельщик «Челси» Артем Франков//-
    Цікаво, і з якого це часу Франков ДАВНІЙ болельщик Челсі, якщо сам Челсі почав ставати на ноги тільки за часів ромашки абрачм0вича на початку 00-хх??? Повірив би, закінчи цей Франкофф середню школу десь у 2007-му...
    Веня Веньяминыч
      Веня Веньяминыч, 11.02.2019 19:17
    +1
    Я не пойму - это убивания Франкова или Абрамовича?!
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 11.02.2019 19:46
    +6
    Намагаюся вчитатися. Прочитав ці загадкові написи ачкаріка кілька разів. Так й не зрозумів, що "нашого" в тому тєлє? Й яке це тєло? Абрамовича чи Франковича? Бо однаково їхнє тєло - не моє.
    Kevko
    online
      Kevko, 11.02.2019 20:44
    +2
    Высочайший уровень экспертной оценки! Глубина, знание дела, системность и т.д.!
    Побольше бы таких экспертов! Дух просто захватывает от гордости за экспертов Украины!
    Т. Артём
      Т. Артём, 11.02.2019 20:24
    +2
    Выжимание русих, наше тело… франков опять палиться
    Веня Веньяминыч
      Веня Веньяминыч, 11.02.2019 19:17
    +1
    Я не пойму - это убивания Франкова или Абрамовича?!
    temamx27
      temamx27, 12.02.2019 19:02
    0
    Прям таки крах всего проекта, из-за одного поражения)
    Нового тренера, пару игроков, и могут чемпионат опять брать. Крах прям, все, чемпионшип)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.02.2019 23:40
    0
    Человеку с нормальным восприятием окружающей действительности, очень трудно врубиться в хитросплетение умозаключений уважаемого многими Артема. Проще надо с народом, и к Вам потянутся...
    Cassini
      Cassini, 11.02.2019 23:17
    0
    Это для тебя, косоглазый, подстилки пу свои. За всех не расписывайся.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.02.2019 20:54
    0
    А за Челси Франков с 95-го года болеет – он уже тыщу раз об этом говорил и писал.