Антони МАРСЬЯЛЬ: «Не думаю, что мы являемся фаворитами в матче с ПСЖ»
Форвард «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями от противостояния с парижанами в Лиге чемпионов

Французский форвард английского «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль рассказал, чего ожидает от первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против «Пари Сен-Жермен».
«Конечно, у нас все идет очень хорошо на данный момент. Мы рады, что Сульшер с нами. Не думаю, что в противостоянии с ПСЖ мы являемся очевидными фаворитами. Да, у соперника нет некоторых важных футболистов, но помимо них есть много отличных игроков. Это будет большой матч, и я надеюсь, что мы победим.
Погба? Ну, Поль есть Поль. Он высококлассный футболист. Поль является одним из лучших полузащитников в мире. Думаю, с каждым разом он будет еще прибавлять», - сказал Марсьяль.
Первый поединок «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ состоится завтра, 12 февраля, на стадионе «Олд Траффорд». Начало в 22:00 по Киеву.
Напомним, ранее Марсьяль продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2024 года.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
14 марта 2025, 01:19
0

Джуд назвал лучших одноклубников

Бокс
|
13 марта 2025, 08:59
1

Шотландский боксер высказался о будущем Александра

Теннис
|
14.03.2025, 00:12



Футбол
|
13.03.2025, 07:50

Комментарии 0