Моуриньо получил работу на российском телеканале

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» станет экспертом на матчах Лиги чемпионов

Моуриньо получил работу на российском телеканале
© beIN MEDIA GROUP. Жозе Моуриньо

Экс-тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо решил сам высказывать свое мнение с голубого экрана, где он будет освещать матчи Лиги Чемпионов, в том числе с участием своего бывшего клуба.

За два с половиной года работы в качестве главного тренера «Юнайтед» Моуриньо пришлось выслушать много всякой критики со стороны экспертов и бывших игроков «красных дьяволов», включая Гари Невилла и Пола Скоулза.

Теперь Жозе сам станет критиком. Португальский специалист заключил с российским телеканалом Russia Today контракт, покрывающий период с 7 марта по 1 июня.

Таким образом, Моуриньо сможет высказать свое мнение относительно того преображения, которое случилось с «Юнайтед» после его увольнения в декабре.

«Я собираюсь говорить о футболе на RT, а вы как думали?» — шутит Моуриньо в промо-ролике.

Прошлым летом Моуриньо был экспертом RT во время чемпионата мира в России. Тогда Жозе заработал 1,71 млн. фунтов за четыре дня работы на телеканал, который принято считать рупором прокремлевской пропаганды и который содержится за счет налогоплательщиков страны.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.02.2019 23:48
    0
    Леня, а почему тебе не нравится Леоненко? Нормальные коменты по поводу команд и событий в нашем футболе, немного не дотягивает до Кварцяного, но у него впереди много времени, подтянется. Уже многие с нетерпением ждут его выхода в эфир, соскучились за его приколами. А этот португалец - не наш он персонаж, скучный, да еще может начать говорить не то, чего от него Ахметов будет ждать... Так что Леоненко для нас - в самый раз...
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 11.02.2019 23:16
    0
    Бездарний ніщеброд знайшов собі підробіток
    nabooo
      nabooo, 11.02.2019 23:06
    +4
    Говно к говну липнет)
    Kevko
    online
      Kevko, 11.02.2019 20:41
    +4
    Похоже, что травма серьезной оказалась
    Дмитро Масько
      Дмитро Масько, 11.02.2019 20:34
    +2
    Жозик плевать на все хотел...Для него бабло не пахнет, и нам он ничего не должен! И щещ более, ему абсолютно параллельно, что в паРашке кто-то крякнет в бедности...
    Libero GO
      Libero GO, 11.02.2019 19:48
    +4
    Так-так Жозе, авжеж, "футбол поза політикою" та все таке. От одне не зрозуміло, навіщо публічна людина підставляється? Якщо так, то ти або цинічне чмо, або банальний дурень. На дурня начебто не схожий, залишається, на жаль, перше...
    Иван Панин
      Иван Панин, 11.02.2019 19:22
    0
    Leonid Frantseskevich, 11.02.2019 18:21
    На "ПаРаша Тудэй" экспертом будет один из сильнейших тренеров мира, а на украинских каналах "Футбол" Витя Леоненко )) Вот где справедливость???
    Да и ИШО одно занятие у португальца, вбрасывание шайбы в начале второго периода, а потом жопой шлифовать лёд..... А эксПЕРДом он вскорости станет.
    psv970
      psv970, 11.02.2019 18:46
    +2
    Чмо!!!путин ХУЙЛО!!!!
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 11.02.2019 18:21
    -8
    На "ПаРаша Тудэй" экспертом будет один из сильнейших тренеров мира, а на украинских каналах "Футбол" Витя Леоненко )) Вот где справедливость???
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:16
    +4
    vismut58, 11.02.2019 18:13
    Жозе́ Ма́риу душ Са́нтуш Моури́нью Фе́лиш — португальский футболист и футбольный тренер Португальский! А не львовский! Ты и португальцам готов диктовать, как себя вести и что делать в угоду тебе. )))
    Я никому ничего не диктую. Каждый делает то, что ему совесть позволяет. Я всего лишь высказал свое виденье и мнение. Для этого и существует данный ресурс, чтоб комментировать новости и высказывать свое мнение. П.С. Спасибо что напомнили мне что Моуриньо португалец, а то я думал что он из Зимбабве)))
    vismut58
    online
      vismut58, 11.02.2019 18:13
    -8
    Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:08
    Да, спорт вне политики...Отличная отмазка для таких редисок как Моуриньо. Он давно показал что он из себя представляет, когда писал письмо владельцам МЮ, чтоб его взяли тренером и это при том, что Ван Гал еще был тренером. Это просто некрасиво, мягко говоря. Это не корректно по отношению к своему коллеге... А то как он поступил с Евой Карнейоро, вообще не красит его как мужика!
    Жозе́ Ма́риу душ Са́нтуш Моури́нью Фе́лиш — португальский футболист и футбольный тренер Португальский! А не львовский! Ты и португальцам готов диктовать, как себя вести и что делать в угоду тебе. )))
    Trollface
      Trollface, 11.02.2019 18:12
    +4
    Деньги сделали из тренера фрика
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:08
    +4
    vismut58, 11.02.2019 18:04
    Ну и что тут такого? У него нет никаких противопоказаний...
    Да, спорт вне политики...Отличная отмазка для таких редисок как Моуриньо. Он давно показал что он из себя представляет, когда писал письмо владельцам МЮ, чтоб его взяли тренером и это при том, что Ван Гал еще был тренером. Это просто некрасиво, мягко говоря. Это не корректно по отношению к своему коллеге... А то как он поступил с Евой Карнейоро, вообще не красит его как мужика!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:05
    +4
    Vadya, 11.02.2019 18:01
    Наверное сильно головой ударился на хоккее.
    Он давно уже головой ударился. Он живёт в другой реальности. Не может понять, что нужно иногда свои амбиции поумерить. Он уже давно не "special one"
    vismut58
    online
      vismut58, 11.02.2019 18:04
    -7
    Ну и что тут такого? У него нет никаких противопоказаний...
    Vadya
      Vadya, 11.02.2019 18:01
    +3
    Наверное сильно головой ударился на хоккее.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:25
    +19
    Моуриньо подтверждает реноме нехорошего человека. Правильно делали в Челси и МЮ что сливали его. Мало ему бабла, что ли? Будет работать в стране 404 на пропагандонском телеканале, который существует на кровавые деньги кремблядей и эти кровавые деньги Моур будет зарабатывать!!
    jetcrow
    online
      jetcrow, 11.02.2019 17:17
    +10
    Вот осёл...
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:25
    +19
    Моуриньо подтверждает реноме нехорошего человека. Правильно делали в Челси и МЮ что сливали его. Мало ему бабла, что ли? Будет работать в стране 404 на пропагандонском телеканале, который существует на кровавые деньги кремблядей и эти кровавые деньги Моур будет зарабатывать!!
    jetcrow
    online
      jetcrow, 11.02.2019 17:17
    +10
    Вот осёл...
    nabooo
      nabooo, 11.02.2019 23:06
    +4
    Говно к говну липнет)
    Kevko
    online
      Kevko, 11.02.2019 20:41
    +4
    Похоже, что травма серьезной оказалась
    Libero GO
      Libero GO, 11.02.2019 19:48
    +4
    Так-так Жозе, авжеж, "футбол поза політикою" та все таке. От одне не зрозуміло, навіщо публічна людина підставляється? Якщо так, то ти або цинічне чмо, або банальний дурень. На дурня начебто не схожий, залишається, на жаль, перше...
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:16
    +4
    vismut58, 11.02.2019 18:13
    Жозе́ Ма́риу душ Са́нтуш Моури́нью Фе́лиш — португальский футболист и футбольный тренер Португальский! А не львовский! Ты и португальцам готов диктовать, как себя вести и что делать в угоду тебе. )))
    Я никому ничего не диктую. Каждый делает то, что ему совесть позволяет. Я всего лишь высказал свое виденье и мнение. Для этого и существует данный ресурс, чтоб комментировать новости и высказывать свое мнение. П.С. Спасибо что напомнили мне что Моуриньо португалец, а то я думал что он из Зимбабве)))
    Trollface
      Trollface, 11.02.2019 18:12
    +4
    Деньги сделали из тренера фрика
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:08
    +4
    vismut58, 11.02.2019 18:04
    Ну и что тут такого? У него нет никаких противопоказаний...
    Да, спорт вне политики...Отличная отмазка для таких редисок как Моуриньо. Он давно показал что он из себя представляет, когда писал письмо владельцам МЮ, чтоб его взяли тренером и это при том, что Ван Гал еще был тренером. Это просто некрасиво, мягко говоря. Это не корректно по отношению к своему коллеге... А то как он поступил с Евой Карнейоро, вообще не красит его как мужика!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:05
    +4
    Vadya, 11.02.2019 18:01
    Наверное сильно головой ударился на хоккее.
    Он давно уже головой ударился. Он живёт в другой реальности. Не может понять, что нужно иногда свои амбиции поумерить. Он уже давно не "special one"
    Vadya
      Vadya, 11.02.2019 18:01
    +3
    Наверное сильно головой ударился на хоккее.
    Дмитро Масько
      Дмитро Масько, 11.02.2019 20:34
    +2
    Жозик плевать на все хотел...Для него бабло не пахнет, и нам он ничего не должен! И щещ более, ему абсолютно параллельно, что в паРашке кто-то крякнет в бедности...
    psv970
      psv970, 11.02.2019 18:46
    +2
    Чмо!!!путин ХУЙЛО!!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.02.2019 23:48
    0
    Леня, а почему тебе не нравится Леоненко? Нормальные коменты по поводу команд и событий в нашем футболе, немного не дотягивает до Кварцяного, но у него впереди много времени, подтянется. Уже многие с нетерпением ждут его выхода в эфир, соскучились за его приколами. А этот португалец - не наш он персонаж, скучный, да еще может начать говорить не то, чего от него Ахметов будет ждать... Так что Леоненко для нас - в самый раз...
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 11.02.2019 23:16
    0
    Бездарний ніщеброд знайшов собі підробіток
    Иван Панин
      Иван Панин, 11.02.2019 19:22
    0
    Leonid Frantseskevich, 11.02.2019 18:21
    На "ПаРаша Тудэй" экспертом будет один из сильнейших тренеров мира, а на украинских каналах "Футбол" Витя Леоненко )) Вот где справедливость???
    Да и ИШО одно занятие у португальца, вбрасывание шайбы в начале второго периода, а потом жопой шлифовать лёд..... А эксПЕРДом он вскорости станет.