2037
4

Футзал. Будивел - Тайм - 2:7

Текстовая онлайн-трансляция игры 26 тура ЧУ + ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Сегодня в Украине проходят игры 26-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 16.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Днепропетровске.

16.30. Будивел (Днепропетровск) - Тайм (Львов) - 2:7

Будивел:
Васильченко (Шевцов, 32) - Маржановский, Будин, Соломка, Сопильняк, Косенко, Салабай, Засенко, Шейко.
Тайм: Иваняк (Сухнацкий, 37) - Чепель, Кольцун, Брунько, Баландюх, Цыбик, Москвин, Бондарь, Яцышин, Ткачук, Кудинов.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
2 мин. - ГОЛ! 0:1. Баландюх принял мяч справа один в штрафной, и нанес удар, и мяч от вратаря влетел в сетку.
4 мин. - команды обменялись дальними неопасными ударами.
5 мин. - Инициативой владеют гости, хозяева пока ничего не создали.
6 мин. - Москвин и Баландюк наносили удары с близкого расстояния, Васильченко отбил оба удара.
8 мин. - Гости нанесли 11 ударов в створ ворот, хозяева - ни одного.
9 мин. - Брунько сыграл в стенку с Бондарем, оказался один перед воротами, пробил по пустым, но Засенко успел вынести мяч с ленточки.
10 мин. - Будивел - тайм-аут.
10 мин. - Сопильняк прошел по левому флангу, пробил рядом с ближней штангой.
11 мин. - По фолам 0-0.
12 мин. - Засенко получил травму в игровом моменте.
13 мин. - Рисунок игры не меняется, хозяева так еще ни разу и не пробили в створ ворот.
15 мин. - ГОЛ! 0:2. Москвин слева делал с аута прострел, мяч попал в ногу Будину и влетел в ворота. Гол записали на Москвина.
16 мин. - ГОЛ! 0:3. Атака 3  в 2. Баландюх откатил мяч пяткой, Москвин подработал, и вторым касанием вогнал мяч под перекладину.
17 мин. - По фолам 1-0.
18 мин. - Соломка пробил со штрафного по воротам, попал в стенку, повторный удар парировал Иваняк.
18 мин. - Тайм - тайм-аут.
20 мин. - Москвин прострелил на Ткачука, тот в касание пробил рядом со штангой.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - Тайм начался атаками хозяев.
23 мин. - ГОЛ! 1:3. Засенко поразил ворота прямым ударом со штрафного метров с 12-ти.
25 мин. - ГОЛ! 2:3. Косенко со второй попытки поразил ворота, пробив с носка в угол ворот.
27 мин. - Соломка - предупреждение за игру рукой.
27 мин. - ГОЛ! 2:4.  Москвин со штрафного пробил в стенку, он еще раз прострелил, мяч попал к Баландюху, который поразил ворота.
28 мин. - ГОЛ! 2:5. Бондарь слева вышел один на один и низом пробил мимо вратаря.
29 мин. - По фолам 1-2.
29 мин. - Кудинов, получив мяч от Ткачука, оказался один перед воротами, но пробил выше перекладины.
32 мин. - ГОЛ! 2:6. Кольцун справа перевел мяч на дальнюю штангу, Кудинов замкнул передачу в касание.
32 мин. - У хозяев в ворота вышел Шевцов.
33 мин. - По фолам 2-3.
34 мин. - Баландюх справа бил по уже пустым воротам, Будин успел выбить мяч.
35 мин. - Бондарь в 7 метрах оказался один, пробил в штангу.
37 мин. - Брунько не реализовал выход один на один.
37 мин. - Вместо Иваняка вышел Сухнацкий.
38 мин. - Гости вышли 3 в 2. Кудинов налево Брунько, тот вернул, и Кудинов пробил выше ворот.
38 мин. - Тайм - тайм-аут.
38 мин. - Москвин вышел пятым полевым.
39 мин. - ГОЛ! 2:7. Бондарь в пустые переправил мяч после передачи Ткачука.