3578
1

Футзал. Метрополитен - Маррион - 2:3

Текстовая онлайн-трансляция игры 26 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 26-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 16.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Киеве.

16.00. Метрополитен (Киев) - Маррион (Одесса) - 2:3

Метрополитен: Кошик, Сагай, Стайков, БеленкоКонопчук, Медвидь, Химяк, Литвин, Будзько, Воловник - Киндяков

Маррион: Цыбенко, Лужанский, Степанов, Швыдкый, Костюченко, Гавриленко, Вершинин, Корецкий, Коваленко, Мунтян, Скорый - Баблуани

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

5 мин. Идет равная игра.
9 мин. Обоюдоострая игра в основном между штрафными площадками.
11 мин. Метрополитен - тайм-аут.
12 мин. Костюченко опасно пробил метров с 7-ми - Кошик выручил свою команду и перевел мяч на угловой.
14 мин. По фолам - 0-2.
15 мин. После диагональной передачи Беленко Химяк вышел один на один с Цыбенко, но пробил неточно - мяч пролетел рядом со штангой.
19 мин. После обрезки Скорого Беленко пробил по воротам - Цыбенко отбил мяч.
19 мин. ГОЛ!! 0:1. Маррион организовал контратаку, в ходе которой Швыдкый пробил по воротам метров с 7-ми и мяч после рикошета от защитника влетел в сетку.
19 мин. По фолам - 2-2.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Вершинин пробил со штрафного метров с 8-ми - ставший в "стенку" Кошик отбил мяч.
22 мин. ГОЛ!! 1:1. Беленко метров с 7-ми пробил из-под Вершинина точно в угол ворот - Цыбенко коснулся мяча, но выручить свою команду не сумел.
23 мин. По фолам - 1-1.
26 мин. По фолам - 4-1. Идет обоюдоострая борьба, но игроки много ошибаются в завершающей стадии.
26 мин. ГОЛ!! 1:2. Швыдкый нанес точный удар со штрафного метров с 9-ти - мяч пролетел сквозь "стенку" и залетел в сетку ворот Метрополитена.
27 мин. ГОЛ!! 2:2. Химяк прошел по правому флангу, прострелил и Стайков переправил мяч в сетку.
30 мин. Игра проходит между штрафными площадками и до реальных угроз воротам дело не доходит.
34 мин. Метрополитен - тайм-аут.
35 мин. Команды обменялись ударами Мунтяна и Химяка - в обоих случаях уверенно сыграли голкиперы.
37 мин. ГОЛ!! 2:3. Швыдкый нанес удар по воротам метров с 10-ти - Кошик отбил мяч перед собой и Костюченко удачно сыграл на добивании.
38 мин. Цыбенко вбросил мяч на Вершинина, тот головой скинул мяч на дальнюю штангу Корецкому, который с метра пробил в Кошика.
40 мин. Маррион - тайм-аут.