ШАРАН: «В Александрии игроки зарабатывают на премиальных»

Наставник рассказал о финансовой мотивации игроков

ШАРАН: «В Александрии игроки зарабатывают на премиальных»
© fco.com.ua

Тренер «Александрии» Владимир Шаран сказал, что у клуба есть проблемы с подписанием новых игроков, которых не устраивают финансовые условия.

«Планы подписать новичков есть, но нет нужных нам игроков на те финансовые условия, которые есть у нас. У нас ребята зарабатывают на премиальных, а зарплаты не такие, как в других командах».

«И я считаю, что это правильно. Игроки выходят на поле и зарабатывают не только очки, но и премиальные», - рассказал Шаран.

Ранее тренер рассказал, что Владислава Кулача в команде не будет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Нико ФИН
      Нико ФИН, 11.02.2019 13:49
    0
    До чого всі люблять рахувати чужі гроші. Жаба давить? Не привалило щастя стати футболістом - нема чого скиглити. Пахати потрібно, але не просто так, а з розумом. Дивись, і сам станеш багатшим. Між дупою і диваном долар не пролетить (не мої слова).
    Ма У Ґлі
      Ма У Ґлі, 11.02.2019 13:45
    0
    а премия - это не зарплата?
    И Шевченко
    И Шевченко, 11.02.2019 13:26
    +1
    Для Александрии это выход,но и не каждый даже ниже среднего игрок заставит себя ехать в этот город.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 12:57
    0
    ihor7003, 11.02.2019 12:38
    Это не для срача. Просто сам болею за Динамо и уже просто надоело смотреть на этот гавнофутбол. Посмотрите на уровень игры Сидорчука и Гармаша, а ведь оклады у них будь здоров!
    Погоджуюся. Те ж можна сказати і про Нема, Дентіньйо... в Шахтарі. А як тобі 3,5 ляма в рік з/п Коноплянки в Шальке...? І те що сидить на банці його явно не коробить. Турки запрошували каже ок. піду тільки дайте 4,5 ляма - це нормально?
    ihor7003
      ihor7003, 11.02.2019 12:38
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 11:49
    А до чого тут Динамо? Чи просто потрібно знову срач розвести? У нас в кожному клубі з\п платять не за досягнення,а за присутність гравця в команді. І не має значення чи то Динамо, чи то Шахтар, чи то Карпати...
    Это не для срача. Просто сам болею за Динамо и уже просто надоело смотреть на этот гавнофутбол. Посмотрите на уровень игры Сидорчука и Гармаша, а ведь оклады у них будь здоров!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 11:49
    0
    ihor7003, 11.02.2019 11:35
    Ау Динамо учитесь. Может тогда будет толк
    А до чого тут Динамо? Чи просто потрібно знову срач розвести? У нас в кожному клубі з\п платять не за досягнення,а за присутність гравця в команді. І не має значення чи то Динамо, чи то Шахтар, чи то Карпати...
    ihor7003
      ihor7003, 11.02.2019 11:35
    +1
    Ау Динамо учитесь. Может тогда будет толк
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 11:32
    +7
    Абсолютно правильний підхід. З\П має біти мінімальна усе решта - зароби на полі. А не так, що сидить на банці по 2 роки долларовий міліонер в своїх 20-25 і навіть бажання не має хоч трішки піднапрягтися.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 11:32
    +7
    Абсолютно правильний підхід. З\П має біти мінімальна усе решта - зароби на полі. А не так, що сидить на банці по 2 роки долларовий міліонер в своїх 20-25 і навіть бажання не має хоч трішки піднапрягтися.
    ihor7003
      ihor7003, 11.02.2019 12:38
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 11:49
    А до чого тут Динамо? Чи просто потрібно знову срач розвести? У нас в кожному клубі з\п платять не за досягнення,а за присутність гравця в команді. І не має значення чи то Динамо, чи то Шахтар, чи то Карпати...
    Это не для срача. Просто сам болею за Динамо и уже просто надоело смотреть на этот гавнофутбол. Посмотрите на уровень игры Сидорчука и Гармаша, а ведь оклады у них будь здоров!
    И Шевченко
    И Шевченко, 11.02.2019 13:26
    +1
    Для Александрии это выход,но и не каждый даже ниже среднего игрок заставит себя ехать в этот город.
    ihor7003
      ihor7003, 11.02.2019 11:35
    +1
    Ау Динамо учитесь. Может тогда будет толк
    Нико ФИН
      Нико ФИН, 11.02.2019 13:49
    0
    До чого всі люблять рахувати чужі гроші. Жаба давить? Не привалило щастя стати футболістом - нема чого скиглити. Пахати потрібно, але не просто так, а з розумом. Дивись, і сам станеш багатшим. Між дупою і диваном долар не пролетить (не мої слова).
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 11.02.2019 13:45
    0
    а премия - это не зарплата?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 12:57
    0
    ihor7003, 11.02.2019 12:38
    Это не для срача. Просто сам болею за Динамо и уже просто надоело смотреть на этот гавнофутбол. Посмотрите на уровень игры Сидорчука и Гармаша, а ведь оклады у них будь здоров!
    Погоджуюся. Те ж можна сказати і про Нема, Дентіньйо... в Шахтарі. А як тобі 3,5 ляма в рік з/п Коноплянки в Шальке...? І те що сидить на банці його явно не коробить. Турки запрошували каже ок. піду тільки дайте 4,5 ляма - це нормально?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2019 11:49
    0