Ювентус хочет купить Салаха

Форвард «Ливерпуля» может вернуться в Серию А

Ювентус хочет купить Салаха
© Getty Images. Мохамед Салах
«Ювентус» продолжает поиски игрока, который может заменить форварда Пауло Дибалу, который, скорее всего, летом покинет клуб.
 
Как утверждает Goal.com, туринский клуб намерен усилиться лидера атаки «Ливерпуля» Мохамеда Салаха. Египетский футболист может обойтись клубу в 200 млн евро.
 
Также «Ювентус» присматривается к хавбеку «Реала» Марко Асенсио.
 
В этом сезоне Салах забил 20 мячей и отдал 8 голевых передач в 34-х матчах.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.02.2019 14:53
    0
    RoNIkyo, 11.02.2019 08:22
    Зараз Салах щось буксує в АПЛ. Боси Юве впевнені, що це гарний спосіб потратити 200 лямів?
    Юве это как раз далеко не тот клуб который деньгами сорит, они игроков чаще подписывают бесплатно )) это 100 лямов они не пожалели за Роналду ибо один из лучших игроков мира, а за других они столько не выкинут
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.02.2019 14:46
    +1
    Сергей Шец, 11.02.2019 12:34
    Если перейдет Салах и еще Марсело просится в Юве,то соперников в Европе у Ювентуса будет единицы...МанСити,Барса,может быть ПСЖ всё!....
    Да каждый год фавориты одни, а выигрывают те кого ты не назвал
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 11.02.2019 12:34
    -1
    Если перейдет Салах и еще Марсело просится в Юве,то соперников в Европе у Ювентуса будет единицы...МанСити,Барса,может быть ПСЖ всё!....
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 11.02.2019 09:13
    +5
    RoNIkyo, 11.02.2019 08:22
    Зараз Салах щось буксує в АПЛ. Боси Юве впевнені, що це гарний спосіб потратити 200 лямів?
    >>Лучший бомбардир АПЛ
    >>Буксует
    Вы серьезно!?
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 11.02.2019 08:22
    -5
    Зараз Салах щось буксує в АПЛ. Боси Юве впевнені, що це гарний спосіб потратити 200 лямів?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 11.02.2019 07:43
    0
    до халєри хоче
    попостисть
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 11.02.2019 09:13
    +5
    RoNIkyo, 11.02.2019 08:22
    Зараз Салах щось буксує в АПЛ. Боси Юве впевнені, що це гарний спосіб потратити 200 лямів?
    >>Лучший бомбардир АПЛ
    >>Буксует
    Вы серьезно!?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.02.2019 14:46
    +1
    Сергей Шец, 11.02.2019 12:34
    Если перейдет Салах и еще Марсело просится в Юве,то соперников в Европе у Ювентуса будет единицы...МанСити,Барса,может быть ПСЖ всё!....
    Да каждый год фавориты одни, а выигрывают те кого ты не назвал
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.02.2019 14:53
    0
    RoNIkyo, 11.02.2019 08:22
    Зараз Салах щось буксує в АПЛ. Боси Юве впевнені, що це гарний спосіб потратити 200 лямів?
    Юве это как раз далеко не тот клуб который деньгами сорит, они игроков чаще подписывают бесплатно )) это 100 лямов они не пожалели за Роналду ибо один из лучших игроков мира, а за других они столько не выкинут
    viktor112007
    online
      viktor112007, 11.02.2019 07:43
    0
    до халєри хоче
    попостисть