1742
0

Футзал. Планета-Мост - ТВД - 2:4

Текстовая онлайн-трансляция игры 26 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 26-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 13.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Киеве.

13.30. Планета-Мост (Киев) - ТВД (Львов) - 2:4

Планета-Мост: Бондаренко, Гер, Гордиенко, Мельник, Таразевич, Федоренко, Черниенко, Корнийчук Павел, Аксенов, Шайтанов - Балашев

ТВД: Мельник, Хавер, Вахула, Денис, Маржановский, Кордоба, Сильченко, Рогачев, Чеботарев, Киндий, Цымбаляк - Колток

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. ГОЛ!! 0:1. Хавер несильно, но точно пробил в угол ворот с 6-ти метров.
4 мин. Мельник слева метров с 4-х не попал в ближний угол.
6 мин. Гер опасно пробил метров с 9-ти - Мельник отбил мяч.
7 мин. Львовяне вышли 3 в 2, но Денис затянул с передачей и момент был упущен.
8 мин. После многоходовой комбинации ТВД Маржановский из пределов штрафной киевлян пробил в штангу!
10 мин. Шуст пробил со штрафного метров с 12-ти - Мельник отбил мяч в аут.
11 мин. Гер с линии штрафной пробил под перекладину - Мельник кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
14 мин. После прострела с фланга Гер с 2-х метров пробил выше ворот.
15 мин. Шайтанов с 9-ти метров пробил в верхний угол - Мельник кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
17 мин. ТВД - тайм-аут.
17 мин. Черниенко и Шуст вышли на одного защитника, но Олег сделал очень неточную передачу.
17 мин. Мельник сделал длинный ввод, Денис вышел один на один с Бондаренко, но не сумел переиграть голкипера.
19 мин. Федоренко пробил с правого угла штрафной - мяч пролетел рядом со штангой.
20 мин. ГОЛ!! 0:2. После грубой ошибки обороны киевлян львовяне вышли 3 в 1 и Кордоба отправил мяч в сетку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. ГОЛ!! 1:2. Шайтанов нанес точный удар с левого фланга практически с нулевого угла.
24 мин. После обрезки Мельника Рогачев пробил выше ворот.
24 мин. Таразевич получил предупреждение за грубый фол в центре площадки.
28 мин. Игра идет без моментов. По фолам - 2-0.
30 мин. Маржановский отобрал мяч у Корнийчука и пробил - мяч после рикошета ушел на угловой.
31 мин. Корний чук прошел по левому флангу и пробил в ближний угол - Мельник перевел мяч на угловой.
31 мин. После ювелирного паса Шайтанова Федоренко из пределов штрафной пробил очень неточно.
32 мин. ГОЛ!! 1:3. Хавер неожиданно пробил метров с 15-ти и мяч влетел в сетку. Бондаренко не выручил свою команду.
33 мин. По фолам - 3-1.
35 мин. ГОЛ!! 2:3. После сильного прострела Мельника с левого фланга Павел Корнийчук перевел мяч в ворота.
36 мин. ТВД - 2-й фол.
36 мин. Маржановский получил предупреждение за грубую игру. ТВД - 3-й фол.
37 мин. Шайтанов пробил слева метров с 17-ти - Мельник с трудом отбил мяч.
37 мин. ТВД - тайм-аут.
38 мин. Киевляне контролируют мяч, но до реальных угроз воротам дело не доходит.
39 мин. Планета-Мост - тайм-аут.
39 мин. Бондаренко подключается к атакам хозяев 5-ым полевым.
39 мин. Таразевич пробил метров с 9-ти - Мельник в шпагате отбил мяч в аут.
39 мин. Федоренко играет 5-ым полевым у киевлян.
40 мин. ГОЛ! 2:4. Чеботарев убежал в быстрый отрыв и переиграл Бондаренко, занявшего к этому времени место в воротах.