Воронин сыграет на турнире в Москве

Андрей Воронин поучаствует в Кубке Легенд

Воронин сыграет на турнире в Москве
© dynamo.kiev.ua. Андрей Воронин
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.02.2019 14:06
    +1
    Александр Купцов, 10.02.2019 23:25
    И никто не говорит что он ватник и т.д..Люди - вы ослы и вас разводят)))
    Ржу как ватные долабебы типа этого в любой чепухе пытаются найти себе перемогу)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 11.02.2019 11:05
    +1
    А Витю Леоненко что не пригласили?
    a-z1966
    a-z1966, 11.02.2019 06:23
    +1
    a-z1966, 11.02.2019 06:23
    Ну вы правы:нападающий он только на бумаге,а играл в оновном под нападающими,выполнял большой объём черновой работы...А забивали Шева,Ребров и т.д....А его гол Дании в отсутствии Шевы стоит дюжины по важности,так как позволил отцепить Данию в борьбе за путёвку на ЧМ 2006...Да играл не броско,но надёжно....А то шо едет к соседям сыграть матч так это уже совсем другая история
    Не правы
    a-z1966
    a-z1966, 11.02.2019 06:23
    +2
    Поручик Ржевский, 11.02.2019 02:39
    В сборной Украины он был полный ноль.
    За 10 лет выступления за сборную - 8 голов.
    И это нападающий?
    Для сравненя Миля забил столько-же, но за 6 лет.
    Меньше Воронина за 10 лет забил Ракицкий - 5 голов. Но он-то защитник...
    Ну вы правы:нападающий он только на бумаге,а играл в оновном под нападающими,выполнял большой объём черновой работы...А забивали Шева,Ребров и т.д....А его гол Дании в отсутствии Шевы стоит дюжины по важности,так как позволил отцепить Данию в борьбе за путёвку на ЧМ 2006...Да играл не броско,но надёжно....А то шо едет к соседям сыграть матч так это уже совсем другая история
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 11.02.2019 02:39
    +2
    В сборной Украины он был полный ноль.
    За 10 лет выступления за сборную - 8 голов.
    И это нападающий?
    Для сравненя Миля забил столько-же, но за 6 лет.
    Меньше Воронина за 10 лет забил Ракицкий - 5 голов. Но он-то защитник...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.02.2019 01:32
    +6
    Александр Купцов, 10.02.2019 23:25
    И никто не говорит что он ватник и т.д..Люди - вы ослы и вас разводят)))
    Здесь боярышник не розливают,ты ошибся
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 11.02.2019 00:43
    0
    Абырвалг, еще парочку
    Maradona
      Maradona, 11.02.2019 00:27
    +2
    А Ярик вже також в легендах, чи ще ні? Може б також зіграв.
    orest0998
      orest0998, 10.02.2019 23:42
    +15
    Александр Купцов, 10.02.2019 23:25
    И никто не говорит что он ватник и т.д..Люди - вы ослы и вас разводят)))
    Відкрию секрет,всім побарабану на нього.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 10.02.2019 23:25
    -17
    И никто не говорит что он ватник и т.д..Люди - вы ослы и вас разводят)))
    orest0998
      orest0998, 10.02.2019 23:42
    +15
    Александр Купцов, 10.02.2019 23:25
    И никто не говорит что он ватник и т.д..Люди - вы ослы и вас разводят)))
    Відкрию секрет,всім побарабану на нього.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 11.02.2019 01:32
    +6
    Александр Купцов, 10.02.2019 23:25
    И никто не говорит что он ватник и т.д..Люди - вы ослы и вас разводят)))
    Здесь боярышник не розливают,ты ошибся
    a-z1966
    a-z1966, 11.02.2019 06:23
    +2
    Поручик Ржевский, 11.02.2019 02:39
    В сборной Украины он был полный ноль.
    За 10 лет выступления за сборную - 8 голов.
    И это нападающий?
    Для сравненя Миля забил столько-же, но за 6 лет.
    Меньше Воронина за 10 лет забил Ракицкий - 5 голов. Но он-то защитник...
    Ну вы правы:нападающий он только на бумаге,а играл в оновном под нападающими,выполнял большой объём черновой работы...А забивали Шева,Ребров и т.д....А его гол Дании в отсутствии Шевы стоит дюжины по важности,так как позволил отцепить Данию в борьбе за путёвку на ЧМ 2006...Да играл не броско,но надёжно....А то шо едет к соседям сыграть матч так это уже совсем другая история
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 11.02.2019 02:39
    +2
    В сборной Украины он был полный ноль.
    За 10 лет выступления за сборную - 8 голов.
    И это нападающий?
    Для сравненя Миля забил столько-же, но за 6 лет.
    Меньше Воронина за 10 лет забил Ракицкий - 5 голов. Но он-то защитник...
    Maradona
    online
      Maradona, 11.02.2019 00:27
    +2
    А Ярик вже також в легендах, чи ще ні? Може б також зіграв.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.02.2019 14:06
    +1
    Александр Купцов, 10.02.2019 23:25
    И никто не говорит что он ватник и т.д..Люди - вы ослы и вас разводят)))
    Ржу как ватные долабебы типа этого в любой чепухе пытаются найти себе перемогу)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 11.02.2019 11:05
    +1
    А Витю Леоненко что не пригласили?
    a-z1966
    a-z1966, 11.02.2019 06:23
    +1