1820
6

Футзал. Энергия - Локомотив - 6:1

Текстовая онлайн-трансляция игры 26 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 26-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 13.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры во Львове.

13.00. Энергия (Львов) - Локомотив (Харьков) - 6:1

Энергия: Кардаш, Луцив, Легчанов, Якунин, Вацяк, Кондратюк, Поддубный, Овсянников, Паршиков, Кузь, Хиреш - Киркиж

Локомотив: Литвиненко, Федорченко, Минаев, Чернышев, Бутенко, Таранчук, Сорокин Дмитрий, Зинченко, Сорокин Александр, Берлизев, Клочко Дмитрий - Дегтяренко

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Дмитрий Сорокин пробил метров с 12-ти - Кардаш отбил мяч.
2 мин. Неплохая трехходовка в исполнении игроков Энергии закончилась неточным ударом Луцива.
5 мин. По фолам - 0-1.
7 мин. После розыгрыша штрафного Овсянников пробил по воротам метров с 6-ти и после рикошета Литвиненко забрал мяч.
8 мин. ГОЛ!! 0:1. После передачи Таранчука Федорченко вышел один на один с Кардашем и хладнокровно переиграл голкипера.
9 мин. После прострела справа Вацяка Кондратюк отправил мяч в сетку, но арбитр до этого зафиксировал выход мяча за пределы площадки.
10 мин. Зинченко пробил слету - мяч пролетел рядом с "девяткой".
11 мин. Чернышев получил предупреждение за фол против Якунина.
12 мин. По фолам - 1-3.
14 мин. Якунин на замахе обыграл защитника, но пробил немного неточно.
17 мин. Локомотив - 5 фолов.
17 мин. Вацяк прострелил с правого фланга, но Легчанов немного не успел к мячу.
18 мин. Локомотив - 6-й фол. Легчанов с 10-тиметрового пробил в штангу!
18 мин. После длинного ввода Литвиненко Таранчук головой пробил по воротам - мяч попал в штангу. Первым к отскочившему мячу успел Федорченко, но с 6-ти метров не сумел попасть по пустым воротам - выше.
19 мин. ГОЛ!! 1:1. Трехходовка Якунин-Поддубный-Кондратюк завершилась точным ударом последнего с 3-х метров.
19 мин. Локомотив - тайм-аут.
19 мин. ГОЛ!! 2:1. Луцива вывели на ударную позицию и он метров с 4-х переиграл Литвиненко.
20 мин. Луцив с убойной позиции метров с 5-ти не сумел переиграть Литвиненко.
20 мин. Энергия - тайм-аут.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

23 мин. Таранчук пробил справа - Кардаш ногой отбил мяч.
24 мин. По фолам - 0-1.
27 мин. Идет равная игра без моментов.
30 мин. Вацяк остро прострелил с правого фланга, но никто из львовян не успел к мячу.
31 мин. После длинной передачи Кардаша Легчанов оказался один перед голкипером, но не сумел переиграть Литвиненко.
32 мин. ГОЛ!! 3:1. После передачи Якунина Поддубный с 3-х метров переправил мяч в сетку.
32 мин. ГОЛ!! 4:1. На этот раз Поддубный выступил в качестве ассистента и Овсянников с близкого расстояния отправил мяч в верхний угол.
33 мин. Минаев дважды пробивал по воротам - оба раза Кардаш сыграл уверенно.
34 мин. Локомотив - тайм-аут.
34 мин. Чернышев вышел 5-ым полевым.
35 мин. Вацяк дважды выходил один на один с Чернышевым, но игрок Локомотива оба раза играл надежно.
35 мин. Берлизев метров с 5-ти пробил в перекладину!
37 мин. ГОЛ!! 5:1. Легчанов из центра площадки точно пробил по пустым воротам.
40 мин. ГОЛ!! 6:1. Овсянникова вывели на ударную позицию и он метров с 4-х нанес точный удар.