1530
2

Футзал. Ураган - Енакиевец - 1:5

Текстовая онлайн-трансляция игры 26 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 26-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 13.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Ивано-Франковске.

13.00. Ураган (Ивано-Франковск) - Енакиевец (Енакиево) - 1:5

Ураган:
Ижаковский - Павлюк, Олищук, Киндратив, Скицко, Валенко, Симка, Ярый, Брожко, Даниленко, Гупаленко.
Енакиевец: Рябцев - Кузьмин, Москалюк, Дейнега, Крупин, Кравченко, Краевский, Замятин, Гуменюк, Хурсов.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
2 мин. - Выход гостей 2 в 1, Крупин перебросил мяч через Ижаковского. Ураган - 1 фол.
4 мин. - Киндратив принял на столба, скинул Ярому, который пробил рядом со штангой.
4 мин. - Замятин прошел левым флангом, но пробил мимо дальнего угла.
5 мин. - Хозяева владеют преимуществом, Енакиевец играет от обороны.
6 мин. - Хурсов прострелил с углового, никто не замкнул.
7 мин. - Симка мог выйти один на один, но не смог обработать мяч.
7 мин. - Ярый дважды пробивал: первый удар со штрафного прошел мимо, второй удар после скидки Гупаленко - мимо ворот.
8 мин. - По фолам 2-2.
9 мин. - ГОЛ! 1:0. Олищук прошел по левому флангу, прострелил в центр, Павлюк в падении поразил ворота.
10 мин. - ГОЛ! 1:1. Хурсов пробил, вратарь отбил, Дейнега перебросил через лежащего Ижаковского.
11 мин. - По фолам 3-3.
15 мин. - Москалюк пробивал с 5 метров, рядом со штангой.
15 мин. - Замятин бил по центру, вратарь отбил. Преимущество на стороне гостей.
17 мин. - По фолам 4-3.
19 мин. - Игра выравнялась, моментов пока нет.
20 мин. - Ярый пробил по центру, мяч от руки Рябцева попал в штангу.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
22 мин. - Гупаленко с острого угла пробил в дальний угол, попал в штангу.
22 мин. - По фолам 2-1.
24 мин. - Крупин прострелил справа на Замятина, тот пробил выше ворот.
25 мин. -  Валенко прошел к воротам, обыграл вратаря, пробил, Крупин вынес мяч из пустых ворот.
25 мин. - Хурсов прошел по правом уфлангу, пробил с 7 метров, рядом со штангой.
27 мин. - По фолам 3-3.
27 мин. - Павлюк пробил вышел ворот.
29 мин. - Валенко пробил с 5 метров, целил в девятку, рядом со штангой.
32 мин. - ГОЛ! 1:2. Москалюк прошел по левому флангу, получился выход 2 в 1, Ижаковский сместился на ближнюю, а Москалюк пробил в дальний угол.
33 мин. - По фолам 5-4.
34 мин. - ГОЛ! 1:3. Замятин прошел по левому флангу, и точно пробил в дальний угол.
34 мин. - Ураган - тайм-аут.
34 мин. - Киндратив вышел пятым полевым.
35 мин. - Ураган - 6 фол!
35 мин. - ГОЛ! 1:4. Кравченко с 10-тиметрового точно пробил.
37 мин. - Ураган продолжает играть с пятым полевым.
39 мин. - Енакиевец - тайм-аут.
39 мин. - Кузьмин - предупреждение за разговоры.
40 мин. - ГОЛ! 1:5. Хозяева ошиблись, и Москалюк с 11 метров пробил по пустым.