1156
0

Футзал. ЛТК - Кардинал - 8:2

Текстовая онлайн-трансляция игры 26 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 26-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 13.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Луганске.

13.00. ЛТК (Луганск) - Кардинал (Львов) - 8:2

ЛТК:
Сагайдаченко (Щербина, 38) - Юрков, Дремов, Тменов, Заворотный, Ивонко, Мартыненко, Смоловик, Цвелых.
Кардинал: Пунда - Когут, Струк, Шафранский, Танский, Данилюк, Пунько, Лаба, Сергиенко, Ярошик.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
1 мин. - Кардинал - 1 фол.
2 мин. - Юрков вывел Мартыненко один на один, Пунда вышел из ворот и отбил мяч. Ивонко - первый на подборе, на Мартыненко, тот с острого угла пробил мимо ворот.
3 мин. - Мартыненко издали пробил, Пунда поймал мяч.
5 мин. - Хозяева владеют преимуществом.
5 мин. - Юрков принял передачу Цвелых, но вместо удара вернул мяч, и момент был упущен.
6 мин. - Шафранский дважды в упор пробивал, Сагайлаченко надежно сыграл.
7 мин. - По фолам 1-1.
8 мин. - ГОЛ! 1:0. Цвелых с 12 метров пробил в правую от вратаря девятку.
8 мин. - Кардинал - тайм-аут.
10 мин. - Цвелых слева выходил один в один, Струк догнал и смог выбить мяч на угловой.
10 мин. - Дремов с 6 метров не мсог попасть в девятку.
11 мин. - Пунько пробил издали, Танский пробил справа - Сагайдаченко оба раза отбивал мяч.
12 мин. - Цвелых на левом фланге обыграл Танского, смнстился в центр, Тменов мог завершить атаку, но не получилось.
14 мин. - ГОЛ! 1:1. Шафранский точно пробил с 8 метров, мяч от штанги влетел в ворота.
15 мин. - Ивонко пробил, Пунда отбил мяч.
16 мин. - ГОЛ! 2:1. Юрков отобрал мяч у Сергиенко, и с Цвелых вышел на одного вратаря. Юрков с пяти метров пробил в ближнюю девятку.
19 мин. - По фолам 3-2.
20 мин. - ЛТК - тайм-аут.
20 мин. - Дремов со штрафного сделал передачу на Цвелых, тот с пяти метров не попал в пустые ворота.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
22 мин. - Дремов прострелил справа, Юрков не попал в ближний угол с полуметра.
22 мин. - ГОЛ! 3:1.  Ивонко прострелил слева, и на этот раз Юрков внес мяч в ворота.
25 мин. - По фолам 1-0.
26 мин. - Кардинал разыграл штрафной, Юрков успел помешать пробить по воротам.
27 мин. - По фолам 1-2.
28 мин. - ГОЛ! 4:1. Дремов сделал передачу на Цвелых, тот принял мяч, и с разворота низом точно пробил.
29 мин. - По фолам 2-2.
30 мин. - ГОЛ! 5:1.  Цвелых по левому флангу прошел к воротам, оббежал вратаря, который далеко вышел из ворот, и закатил мяч в сетку.
31 мин. - У гостей много брака в передачах.
32 мин. - По фолам 3-3.
32 мин. - ГОЛ! 5:2. Пунько сделал передачу влево, и Танский нанем красивый удар в дальнюю девятку.
35 мин. - Тайм-аут ЛТК.
36 мин. - Кардинал - 5 фолов!
37 мин. - ГОЛ! 6:2. Цвелых подхватил мяч который откочил после столкновения Пунды и Когута, и поразил пустые ворота.
37 мин. - Кардинал - тайм-аут.
38 мин. - ГОЛ! 7:2. Лаба пытался вернуть мяч вратарю, но тот (мяч) пролетел мимо Пунды, и медленно закатился в ворота. Получился автогол.
38 мин. - Кардинал - 6 фол. Пуьнко - предупреждение.
38 мин. - ГОЛ! 8:2. Цвелых реализовал 10-тиметровый удар.
38 мин. - Вместо Сагайдаченко у хозяев вышел Щербина (91 г.р.).
39 мин. - Заворотный вышел один на один, но далеко отпустил мяч.