Сборная Украины впервые в истории уступила Румынии

Наши хоккеисты потерпели поражение в последнем матче турнира в Броварах

Сборная Украины впервые в истории уступила Румынии
© xsport.ua
Сборная Украины проиграла Румынии со счетом 0:3 на международном товарищеском турнире в Броварах.
Международный турнир. Бровары.
 
Украина – Румыния – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 
0:1 – Ж. Мольнар,
 
0:2 – Кириченко,
 
0:3 – Фодор,
 
Это поражение украинцев от Румынии стало первым в истории за все время независимости. Румыния стала победителем международного турнира в Броварах, выиграв у Польши и Украины с общим счетом 5:0.
 
Напомним, ранее сборная Украины за время февральской паузы дважды проиграла Польше (1:2 Б и 1:5).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    brutal2015
      brutal2015, 11.02.2019 09:06
    0
    Андрей Деко, 10.02.2019 17:37
    Из серии не можешь срать не мучай жопу! Ну нет у нас хоккея, нет и не будет!
    Любой вид спорта достоин уважения и внимания. Да, может быть Украина ещё лет сто не заберётся на пьедестал почёта в хоккее, но где гарантия что наши футболисты когда-нибудь будут в медалях на чемпионатах европы или мира? И что теперь и в футбол не играть?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.02.2019 06:54
    0
    Думали что достигли дна, но тут снизу постучали
    Suomi
      Suomi, 11.02.2019 06:24
    0
    Vitaliy Fedorchuk, 11.02.2019 00:30
    Вот глупости вы говорите. Посмотрите таблицы детских чу 10-15 лет назад. 3-4 команды сыграли 6-9 игр. Это как раз сборная сейчас, это 20-25 лет сейчас. Откуда возьмутся результаты? Это все на сайте федерации есть. Посмотрите сейчас сколько команд участвует и сколько они игр играют. Посмотрите на результаты сборных u17, u18. U17 на равных с Белорусью играет, обыгрывает Поляков, Итальянцев, Венгров и тд. U18, по взрослым меркам (16 команд в топ дивизионе), уже в топ дивизионе. U20 тоже норм, за счёт молодых. Конечно, был сумасшедший провал, но мы возвращаемся. В совковое время в Украине было 4-5 школ, а сейчас под 20, результат будет! Последние 5-10 лет самый провальный период. А надеяться на натурализацию... кому это успех принесло, назовите хоть одну сборную, которая за счёт натурализации получила результат? Канада, США, Швеция, Финляндия... Только за счёт своих!
    На равных с Белорусью? Парень по-моему ты немного не в себе от желания выдумать перемогу! Может ты не в курсе но U-20 Белоруссии играет в топ дивизионе и U-18 тоже играет в топ дивизионе, вопрос: где ты увидел на равных если команды играют не точно в разных дивизионах но и в разный по уровню хоккей?
    Венгрия U-20 - Украина U-20 9:3 Польша U-20 – Украина U-20 – 4:2. Итог: 5 место в дивизионе 1В
    Vitaliy Fedorchuk
      Vitaliy Fedorchuk, 11.02.2019 00:30
    -2
    Вот глупости вы говорите. Посмотрите таблицы детских чу 10-15 лет назад. 3-4 команды сыграли 6-9 игр. Это как раз сборная сейчас, это 20-25 лет сейчас. Откуда возьмутся результаты? Это все на сайте федерации есть. Посмотрите сейчас сколько команд участвует и сколько они игр играют. Посмотрите на результаты сборных u17, u18. U17 на равных с Белорусью играет, обыгрывает Поляков, Итальянцев, Венгров и тд. U18, по взрослым меркам (16 команд в топ дивизионе), уже в топ дивизионе. U20 тоже норм, за счёт молодых. Конечно, был сумасшедший провал, но мы возвращаемся. В совковое время в Украине было 4-5 школ, а сейчас под 20, результат будет! Последние 5-10 лет самый провальный период. А надеяться на натурализацию... кому это успех принесло, назовите хоть одну сборную, которая за счёт натурализации получила результат? Канада, США, Швеция, Финляндия... Только за счёт своих!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.02.2019 23:13
    -1
    Позор !!! Проиграли пленным румынам...
    vasya1925
      vasya1925, 10.02.2019 19:35
    -3
    Днище!!!! Как и всё вокруг
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.02.2019 18:24
    +1
    Скоро и сборная Катара будет обыгрывать
    dudigo79
    online
      dudigo79, 10.02.2019 17:59
    0
    Андрей Деко, 10.02.2019 17:37
    Из серии не можешь срать не мучай жопу! Ну нет у нас хоккея, нет и не будет!
    дійсно нема і нема від слова взагалі. Просто реально цікавий вид спорту і думаю в нас міг би бути другий чи третій за популярністю. Але на жаль ніхто не хоче за нього братись
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 10.02.2019 17:57
    +2
    печальная жопа в нашем хоккейном королевстве...
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 10.02.2019 17:37
    -1
    Из серии не можешь срать не мучай жопу! Ну нет у нас хоккея, нет и не будет!
    vismut58
    online
      vismut58, 10.02.2019 17:21
    -2
    То ли ещё будет, ой ёй ёй
    Сергей Соляник
      Сергей Соляник, 10.02.2019 17:09
    +1
    А где гарантия что победы над испанцами будут?
    Suomi
      Suomi, 10.02.2019 17:01
    +1
    Все бывает в первый раз
    dudigo79
    online
      dudigo79, 10.02.2019 16:48
    +4
    Це мало статись на останньому чемпіонаті, але румуни реально тоді наших боялись, хоч як показала гра, то даремно. Ну цього року нас мабуть вже нічого не врятує від вильоту в дивізіон 2А
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 10.02.2019 16:35
    +4
    Скоро будем радоватся победам над Испанцами и Конголезцами
    Bop
      Bop, 10.02.2019 16:30
    +5
    теперь это часто будет...
    Bop
      Bop, 10.02.2019 16:30
    +5
    теперь это часто будет...
    dudigo79
    online
      dudigo79, 10.02.2019 16:48
    +4
    Це мало статись на останньому чемпіонаті, але румуни реально тоді наших боялись, хоч як показала гра, то даремно. Ну цього року нас мабуть вже нічого не врятує від вильоту в дивізіон 2А
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 10.02.2019 16:35
    +4
    Скоро будем радоватся победам над Испанцами и Конголезцами
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 10.02.2019 17:57
    +2
    печальная жопа в нашем хоккейном королевстве...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.02.2019 18:24
    +1
    Скоро и сборная Катара будет обыгрывать
    Сергей Соляник
      Сергей Соляник, 10.02.2019 17:09
    +1
    А где гарантия что победы над испанцами будут?
    Suomi
      Suomi, 10.02.2019 17:01
    +1
    Все бывает в первый раз
    brutal2015
      brutal2015, 11.02.2019 09:06
    0
    Андрей Деко, 10.02.2019 17:37
    Из серии не можешь срать не мучай жопу! Ну нет у нас хоккея, нет и не будет!
    Любой вид спорта достоин уважения и внимания. Да, может быть Украина ещё лет сто не заберётся на пьедестал почёта в хоккее, но где гарантия что наши футболисты когда-нибудь будут в медалях на чемпионатах европы или мира? И что теперь и в футбол не играть?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.02.2019 06:54
    0
    Думали что достигли дна, но тут снизу постучали
    Suomi
      Suomi, 11.02.2019 06:24
    0
    Vitaliy Fedorchuk, 11.02.2019 00:30
    Вот глупости вы говорите. Посмотрите таблицы детских чу 10-15 лет назад. 3-4 команды сыграли 6-9 игр. Это как раз сборная сейчас, это 20-25 лет сейчас. Откуда возьмутся результаты? Это все на сайте федерации есть. Посмотрите сейчас сколько команд участвует и сколько они игр играют. Посмотрите на результаты сборных u17, u18. U17 на равных с Белорусью играет, обыгрывает Поляков, Итальянцев, Венгров и тд. U18, по взрослым меркам (16 команд в топ дивизионе), уже в топ дивизионе. U20 тоже норм, за счёт молодых. Конечно, был сумасшедший провал, но мы возвращаемся. В совковое время в Украине было 4-5 школ, а сейчас под 20, результат будет! Последние 5-10 лет самый провальный период. А надеяться на натурализацию... кому это успех принесло, назовите хоть одну сборную, которая за счёт натурализации получила результат? Канада, США, Швеция, Финляндия... Только за счёт своих!
    На равных с Белорусью? Парень по-моему ты немного не в себе от желания выдумать перемогу! Может ты не в курсе но U-20 Белоруссии играет в топ дивизионе и U-18 тоже играет в топ дивизионе, вопрос: где ты увидел на равных если команды играют не точно в разных дивизионах но и в разный по уровню хоккей?
    Венгрия U-20 - Украина U-20 9:3 Польша U-20 – Украина U-20 – 4:2. Итог: 5 место в дивизионе 1В
    dudigo79
    online
      dudigo79, 10.02.2019 17:59
    0
    Андрей Деко, 10.02.2019 17:37
    Из серии не можешь срать не мучай жопу! Ну нет у нас хоккея, нет и не будет!