Заря просматривает игрока сборной Габона

Луганский клуб может усилиться Гаэтаном Мисси Мезу

Заря просматривает игрока сборной Габона
© ФК Заря. Гаэтан Мисси Мезу
Луганская «Заря» продолжает активно работать на трансферном рынке. 
 
По информации источника, в команде Юрия Вернидуба находится потенциальный новичок, который уже успел провести несколько тренировок на учебно-тренировочном сборе в Турции. Речь идет о 22-летнем полузащитнике сборной Габона Гаэтан Мисси Мезу.
 
Последним клубом игрока была «Дуниря» (Колораши), которая выступает в чемпионате Румынии. В составе этого клуба габонец провел 25 матчей и забил 4 мяча.
 
По информации сайта transfermarkt.de его трансферная цена составляет 100 000 евро.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sanchos78
      sanchos78, 11.02.2019 13:54
    0
    Meizu надо брать.
    navigator.g
      navigator.g, 11.02.2019 09:56
    0
    Молодчаги Заря.Уже 6 игроков подписали. Это 7-й. Теперь Вернидубу их в кучу собрать и вуаля ЗАРЯ ВПЕРЕД!!!
    umnuy
      umnuy, 10.02.2019 16:31
    -2
    1 фонсека=25 габонцев
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 10.02.2019 15:51
    +8
    odiniznashih, 10.02.2019 15:28
    Да, Заря активно взялась за укрепление состава.
    Давно пора было кстати, если хотят в ЛЕ играть и в чемпионате не отставать
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 10.02.2019 15:28
    +5
    Да, Заря активно взялась за укрепление состава.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 10.02.2019 15:51
    +8
    odiniznashih, 10.02.2019 15:28
    Да, Заря активно взялась за укрепление состава.
    Давно пора было кстати, если хотят в ЛЕ играть и в чемпионате не отставать
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 10.02.2019 15:28
    +5
    Да, Заря активно взялась за укрепление состава.
    sanchos78
      sanchos78, 11.02.2019 13:54
    0
    Meizu надо брать.
    navigator.g
      navigator.g, 11.02.2019 09:56
    0
    Молодчаги Заря.Уже 6 игроков подписали. Это 7-й. Теперь Вернидубу их в кучу собрать и вуаля ЗАРЯ ВПЕРЕД!!!