Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3615
3

Роналдо снял трех трансвеститов

А те сняли видео и потребовали 30 тысяч долларов

Роналдо снял трех трансвеститов
Бразилец Роналдо, который восстанавливается от тяжелой травмы колена у себя на родине, времени зря не теряет. Только несколько дней назад появились сообщения о том, как хорошо проходит восстановление футболиста, как Роналдо тут же попал в неприятный скандал.

В прессу просочилась информация о том, что «Феномен» провел воскресную ночь в одном из мотелей Рио-де-Жанейро с тремя трансвеститами. Но это еще не все, трансвеститы оказались людьми не очень приятными, и один/одна из них, Андре Альбертино обвинил футболиста в том, что тот накачал его наркотиками, а, кроме того, поместил видео всего произошедшего на Youtube.

Роналдо рассказал полиции свою версию произошедшего, из которой следует, что он снял трех трансвеститов, убежденный в том, что это обычные дамы легкого поведения, а то, что они не совсем дамы выяснилось только тогда, когда веселая компания прибыла в мотель. Нападающий обвинил одного из «мужчин» в вымогательстве, и рассказал, что предложил все равно оплатить услуги трансвеститов, так сказать, за ложный вызов, после чего один из них потребовал 30 тысяч долларов за то, чтобы вся история не просочилась в прессу.

Также футболист отрицает, что употреблял наркотики или вообще имел с ними дело, и, на его счастье, шеф полиции Карло Августо Ногейра поверил его рассказу (или оказался большим любителем футбола).

«Он во всем признался, ему просто хотелось развлечься, - сказал Ногейра. – Но он не совершал преступления. В худшем случае, он вел себя аморально, и все».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VergunDA
очень важная "спортивная" новость. Админы, не превращайте сей замечательный сайт в "желтые странички"
JimMorr
Да это, кажется, всё сделано для , чтобы его не забыли...Скоро Шева должен где-то влипнуть с гомикам. О Марадоне теперь только и помнят наркотики, драки, проститутки...