Заря заплатит за Фонсеку 2,5 млн евро

Луганский клуб вскоре усилится защитником «Порту»

Заря заплатит за Фонсеку 2,5 млн евро
© A Bola. Фернандо Фонсека

Луганская близка к подписанию контракта с защитником «Порту» Фернандо Фонсекой. Как сообщает A Bola, за 21-летнего футболиста украинский клуб заплатит 2,5 млн евро.

Ожидается, что Фонсека подпишет контракт с «Зарей» на 2,5 года. 

Ранее португальская пресса информировала о том, что Фонсека будет выступать в «Заре» на условиях аренды, рассчитанной до конца сезона.

Фернандо Фонсека является воспитанником «Порту», однако за первую команду «драконов» в своей карьере провел лишь один поединок.

В активе Фонсеки выступления за юношеский сборные Португалии разных возрастов, а также 12 матчей за молодежную команду страны.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.02.2019 20:19
    0
    kuzmen1992, 10.02.2019 09:33
    Бред! За не пойми кого 2,5 млн
    нет, не бред, порту славится своей школой, поэтому игрок которого продают за 2.5 млн - это уровень ниже среднего
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.02.2019 20:14
    0
    Павел, 11.02.2019 11:34
    походу в португалии фонсек как у нас ивановых
    наверняка взяли чтобы троллить пауло фонсеку
    Павел
      Павел, 11.02.2019 11:34
    +1
    stopor2016, 10.02.2019 09:53
    Шото у нас Фонсеков развелось ...
    походу в португалии фонсек как у нас ивановых
    navigator.g
      navigator.g, 11.02.2019 11:09
    0
    Dyadya_Vova, 10.02.2019 09:29
    Это невероятные деньги для Зари. Не верится, что они раскошелятся на такую сумму. Их удел - это свободные агенты и аренды.
    Бу га га )))). Ну ты и смешной))). Ты погугли, и может узнаешь сколько Заря тратила, и какой ее удел. Твой удел, что тебя никто и спрашивать не будет, что ФК Заря будет делать и каким образом приобретать игроков. По "откуда у них такие деньги", ты ниже мой пост почитай и не только можешь его почитать, погугли и поймешь откуда и как))))
    navigator.g
      navigator.g, 11.02.2019 11:06
    0
    Dyadya_Vova, 10.02.2019 09:29
    Это невероятные деньги для Зари. Не верится, что они раскошелятся на такую сумму. Их удел - это свободные агенты и аренды.
    Деньги очень даже вероятные для Зари. ФК Заря по обеспечению, финансированию, зарплатам на 3-м месте в УПЛ после Шахты и Динамо. Они в пределах Украины на матчи УПЛ летают самолетами. Ну это так, что ты чужие деньги не считал. Другой вопрос, что Заря за не понятно кого просто 2,5 млн евро платить не будет (просто их бы идиотами назвали, если бы Заря отдала эти деньги за этого кота в мешке, пусть даже из системы "Порту"), то это факт. К тому же на сегодняшний день свершился о том, что Фонсека этот контракт с Порту разрывает и переходит в Зарю на правах свободного агента. А продадут его точно за 2.5 млн евро, если заиграет так как надо.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 10.02.2019 13:51
    +4
    Вернидуб говорил, что не пожмёт руку Фонсеке. А прийдётся.
    Никогда не говори никогда
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2019 13:13
    +3
    За эти $ можно и у шахты фонсеку взять
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.02.2019 12:25
    +4
    Нихерасе Заря.... вот что значит -- вырвались из лугандоновой страны-невезения,сразу пошла команда в рост.Здесь же трамвайные пути разбирают за ненадобностью,но ставят бюсты Сталину и славят спасителя путина...зазеркалье ипаное
    Fowles
    online
      Fowles, 10.02.2019 11:54
    +2
    теперь своя гомосека будет и в заре.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2019 11:06
    +3
    dudigo79, 10.02.2019 10:55
    2.5 млн. доларів за контракт на 2.5 років? Такого собі навіть шахтар з динамо не дозволить. Контракт в таких випадках підписують мінімум на 4 роки. Може переплутали з одним нулем і там 250 тисяч? Якраз десь його реальна вартість
    тому що - фейк)
    А кого заря самого дорого за свою историю подписала?
    dudigo79
    online
      dudigo79, 10.02.2019 10:55
    +2
    2.5 млн. доларів за контракт на 2.5 років? Такого собі навіть шахтар з динамо не дозволить. Контракт в таких випадках підписують мінімум на 4 роки. Може переплутали з одним нулем і там 250 тисяч? Якраз десь його реальна вартість
    Shellenberg
      Shellenberg, 10.02.2019 10:55
    0
    stopor2016, 10.02.2019 09:53
    Шото у нас Фонсеков развелось ...
    Главное что бы Рафаилыч не перепутал.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 10.02.2019 09:53
    +2
    Шото у нас Фонсеков развелось ...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 10.02.2019 09:33
    +1
    Бред! За не пойми кого 2,5 млн
    dimaprogs
      dimaprogs, 10.02.2019 09:30
    0
    "Громкий" трансфер!
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 10.02.2019 09:29
    +11
    Это невероятные деньги для Зари. Не верится, что они раскошелятся на такую сумму. Их удел - это свободные агенты и аренды.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 08:52
    -6
    Тупо щоб потролити херняків рахітських ))
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 10.02.2019 09:29
    +11
    Это невероятные деньги для Зари. Не верится, что они раскошелятся на такую сумму. Их удел - это свободные агенты и аренды.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 10.02.2019 13:51
    +4
    Вернидуб говорил, что не пожмёт руку Фонсеке. А прийдётся.
    Никогда не говори никогда
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.02.2019 12:25
    +4
    Нихерасе Заря.... вот что значит -- вырвались из лугандоновой страны-невезения,сразу пошла команда в рост.Здесь же трамвайные пути разбирают за ненадобностью,но ставят бюсты Сталину и славят спасителя путина...зазеркалье ипаное
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2019 13:13
    +3
    За эти $ можно и у шахты фонсеку взять
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2019 11:06
    +3
    dudigo79, 10.02.2019 10:55
    2.5 млн. доларів за контракт на 2.5 років? Такого собі навіть шахтар з динамо не дозволить. Контракт в таких випадках підписують мінімум на 4 роки. Може переплутали з одним нулем і там 250 тисяч? Якраз десь його реальна вартість
    тому що - фейк)
    А кого заря самого дорого за свою историю подписала?
    Fowles
    online
      Fowles, 10.02.2019 11:54
    +2
    теперь своя гомосека будет и в заре.
    dudigo79
    online
      dudigo79, 10.02.2019 10:55
    +2
    2.5 млн. доларів за контракт на 2.5 років? Такого собі навіть шахтар з динамо не дозволить. Контракт в таких випадках підписують мінімум на 4 роки. Може переплутали з одним нулем і там 250 тисяч? Якраз десь його реальна вартість
    stopor2016
    online
    stopor2016, 10.02.2019 09:53
    +2
    Шото у нас Фонсеков развелось ...
    Павел
      Павел, 11.02.2019 11:34
    +1
    stopor2016, 10.02.2019 09:53
    Шото у нас Фонсеков развелось ...
    походу в португалии фонсек как у нас ивановых
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 10.02.2019 09:33
    +1
    Бред! За не пойми кого 2,5 млн
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.02.2019 20:19
    0
    kuzmen1992, 10.02.2019 09:33
    Бред! За не пойми кого 2,5 млн
    нет, не бред, порту славится своей школой, поэтому игрок которого продают за 2.5 млн - это уровень ниже среднего
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.02.2019 20:14
    0
    Павел, 11.02.2019 11:34
    походу в португалии фонсек как у нас ивановых
    наверняка взяли чтобы троллить пауло фонсеку
    navigator.g
      navigator.g, 11.02.2019 11:09
    0
    Dyadya_Vova, 10.02.2019 09:29
    Это невероятные деньги для Зари. Не верится, что они раскошелятся на такую сумму. Их удел - это свободные агенты и аренды.
    Бу га га )))). Ну ты и смешной))). Ты погугли, и может узнаешь сколько Заря тратила, и какой ее удел. Твой удел, что тебя никто и спрашивать не будет, что ФК Заря будет делать и каким образом приобретать игроков. По "откуда у них такие деньги", ты ниже мой пост почитай и не только можешь его почитать, погугли и поймешь откуда и как))))
    navigator.g
      navigator.g, 11.02.2019 11:06
    0
    Dyadya_Vova, 10.02.2019 09:29
    Это невероятные деньги для Зари. Не верится, что они раскошелятся на такую сумму. Их удел - это свободные агенты и аренды.
    Деньги очень даже вероятные для Зари. ФК Заря по обеспечению, финансированию, зарплатам на 3-м месте в УПЛ после Шахты и Динамо. Они в пределах Украины на матчи УПЛ летают самолетами. Ну это так, что ты чужие деньги не считал. Другой вопрос, что Заря за не понятно кого просто 2,5 млн евро платить не будет (просто их бы идиотами назвали, если бы Заря отдала эти деньги за этого кота в мешке, пусть даже из системы "Порту"), то это факт. К тому же на сегодняшний день свершился о том, что Фонсека этот контракт с Порту разрывает и переходит в Зарю на правах свободного агента. А продадут его точно за 2.5 млн евро, если заиграет так как надо.
    Shellenberg
      Shellenberg, 10.02.2019 10:55
    0
    stopor2016, 10.02.2019 09:53
    Шото у нас Фонсеков развелось ...
    Главное что бы Рафаилыч не перепутал.
    dimaprogs
      dimaprogs, 10.02.2019 09:30
    0
    "Громкий" трансфер!