ДЕВУШКА ДНЯ. Очень горячая Ирина Морозюк

Жена украинского футболиста помогает супругу адаптироваться в Турции

ДЕВУШКА ДНЯ. Очень горячая Ирина Морозюк
© instagram.com/irina_moroziuk. Ирина Морозюк

Одна из самых известных жен украинских футболистов Ирина Морозюк не перестает радовать подписчиков своего Instagram откровенными фото.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Желая сильно , не рассуждают 😈

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Слушайте , а давайте поговорим о очень распространённой штуке , которая называется «сила мысли»☝🏼😂 Ну так называет ее очень большое количество людей, которые свято верят в существование этого значения🙈 Почему об этом решила написать ?да потому ,что задолбалась слышать эту хрень. Начну с того , что я очень мнительный человек. Например: очень переживаю за Здоровья своё и близких , переживаю о безопасности и т.д. Вот к примеру моя аэрофобия 😑 И когда мне говорят , не думай о плохом , потому что ты притягиваешь к себе эту беду.. мне в этот момент хочется этому человеку треснуть разок😂 Потому ,что часто мы свои мысли , а тем более страхи , контролировать не можем🙌🏼.. и от этого, в итоге, ещё страшнее. Значит , если я сейчас буду каждый день думать , к примеру, о Криштиану Роналду, как я хочу за него выйти замуж , кататься на собственной яхте и летать на частном самолете в Париж за новой сумочкой, то в один прекрасный день я ему приснюсь во сне и он оставит своих десятерых детей, прилетит на Крещатик с мои фотороботом? «вы знаете эту девушку ??» 🤣🤣🤣 «вы ее видели ?»😂 Нет друзья, не работает🙅🏼‍♀️ подруга говорила ☝🏼😂😂😂 Или Если я сейчас 10 минут буду думать о том , что переступив порог своей Квартиры сразу умру .. какая вероятность , что это произойдёт ? Или 10 минут думать мало ?😂😂 Может есть определённое количество времени , чтобы это «притянуть» к себе ?🤦🏼‍♀️ есть определенное количество раз или часов? 😂 Ок , если у меня аэрофобия и каждый раз когда я лечу , я думаю , что мы упадём .. я всегда об этом думаю.. до полёта и во время.. Так почему сидящий рядом человек , который ни в чем не виноват должен погибать из за меня ?🤣 он ж то ничего не притягивал 😂😂 Пишу это и ору ппц 😂 Мечты сбываются не просто так! Кто то хотел поменять работу, мечтал об этом и поменял .. ну разве это было лёжа на диване ?? Или может кто то от рака излечился силой мысли ? Все наши желания мотивируют нас к действиям , которые приносят результат! Все очень просто ... Ну а фарт -это уже дар Высшей Силы.

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе утро друзья ) давайте поиграем 😁 . Сейчас я напишу несколько фактов о себе , три из которых будут ложными 🤔 Вам надо угадать какие и получите подарок 🎁 . Чтобы принять участие обязательно надо быть подписанным на меня и на @mrz_design 👍🏻 . 1. Утро начинаю с Кофе ☕️ 2. Раньше работала мастером по наращиванию ресниц и волос👩🏼‍🦰 3. Ненавижу контуринг носа 👃🏼🙅🏼‍♀️ 4. Очень люблю спа- процедуры ( обёртывание , бассейн и т.д) 💦 5. Любимый сериал Игра Престолов😋 6. Каждый день , приходя домой стерилизую телефон , а иногда мою его с мылом 😂 7. Очень брезгую крови 🥵 8. Раньше хотела идти работать стюардессой.✈️ 9. Однажды пасла коров 😆🐄 10. Часто делаю мужу массаж 💆‍♂️ . Первые 2 человека , которые угадают все 3 ложных факта обо мне ,получат либо подарок , либо свидание со мной 😁😉 . И так , убедительная просьба моих друзей☝🏼 не принимать участие ☝🏼😅 и не сорвать мне конкурс !!

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Напомним, ранее Морозюк дебютировал за турецкий «Ризеспор».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrew Torw
      Andrew Torw, 12.02.2019 15:21
    0
    Чувство юмора у нее есть, но внешность - МАМА ДАРАГАЯ !!!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 09.02.2019 22:06
    +1
    Как я понимаю, Ирусик ищет себе нового мужичка. Ну надоел ей Николя своей импотенцией и постоянным отсутствием.
    Есть кто смелый охмурить это силиконовое создание???
    lizerginnn
    lizerginnn, 09.02.2019 21:49
    +5
    *Экскурсовод, пристанавливаясь возле клетки, в который сидит губастое существо* Мразюк обыкновенный. 1 особь. Пол - женский. Этот вид не только не вымер с годами, но и набирает свою популяцию. Ничего особенного. Проходим дальше, ребята.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 09.02.2019 20:50
    +2
    Mr.Value, 09.02.2019 17:52
    Я может чего-то не понимаю в женской красоте , но зачем такие губы большие делать ? Это отвратительно выглядит
    Ти не один,я теж виявляється, чогось не розумію в жіночій красі (навіщо робити такі вуста???) Хоча "на вкус и цвет товарища нет..."
    j11111
      j11111, 09.02.2019 20:20
    +3
    Если смотреть фотки с обрезанным лицом, то вполне норм фигура, но... "курва є курва"
    xyst78
    xyst78, 09.02.2019 20:03
    +7
    Та задовбали ви вже з цією курвою. Яке відношення воно має до спорту? Чи торгувати пи.дою це новий неолімпійський вид спорту?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 09.02.2019 19:50
    +4
    Может хватит это чучело здесь пиарить
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.02.2019 19:23
    +5
    Когда кончатся $ то, если успеет, может вполне в порн идти, судя по фото она и сама не против, а там и ж+м+м+м и др комбинации)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 09.02.2019 19:11
    +2
    Ну теперь ясно кто хотел играть в Турции, Коля назад дороги нет!и ещё интересно,а чем она помогает ему в адаптации?фотками своего пукана?
    Жека
      Жека, 09.02.2019 18:54
    +3
    Обыкновенная ТП... К тому же еще и страшная...
    pass19
      pass19, 09.02.2019 18:37
    +4
    Предупреждать надо, чуть заикой не стал от "красоты" такой)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.02.2019 18:28
    +3
    Йопт, її бджола в губи вкусила ! І в задницю... і в цицьки.... Коля, де її так бджоли покусали?!
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 09.02.2019 18:21
    +2
    У неё все фото в нижнем белье?)
    common_sense
      common_sense, 09.02.2019 18:17
    +5
    а борщ она умеет варить?
    dudigo79
    online
      dudigo79, 09.02.2019 18:15
    +3
    Весь сенс життя зводиться до того, щоб викласти якусь чергову тупу фотку в інсті. Принцип хомячка: пожрать, посрать і здохнуть. Не життя, а казка
    Taksiarh
      Taksiarh, 09.02.2019 17:58
    +5
    Курка гриль.
    Mr.Value
      Mr.Value, 09.02.2019 17:52
    +12
    Я может чего-то не понимаю в женской красоте , но зачем такие губы большие делать ? Это отвратительно выглядит
    alex55
      alex55, 09.02.2019 17:46
    +7
    ужаассс
    padlo95
      padlo95, 09.02.2019 17:39
    +5
    Она больная на голову! Горячая....🤣🤣🤣
    Laeda
    online
      Laeda, 09.02.2019 17:37
    +5
    Что в этой силиконовой тп горячего ?
    Clyde С.
      Clyde С., 09.02.2019 16:55
    +20
    Фу
    JulikoB
      JulikoB, 09.02.2019 17:14
    +18
    От девка трахаться хочет шо капец. Коля, корми ее успокоительными, а то турков тебе нарожает.
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 09.02.2019 16:52
    +18
    Вы серьёзно?
    rugby1970
      rugby1970, 09.02.2019 17:23
    +14
    Окружная...
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 09.02.2019 17:08
    +14
    фуу
    BekXan
      BekXan, 09.02.2019 17:03
    +14
    Я только чай начал пить ,а тут такое.Спорт уа ну вы без ширинки никак.
    Блевать хочется
    Mr.Value
      Mr.Value, 09.02.2019 17:52
    +12
    Я может чего-то не понимаю в женской красоте , но зачем такие губы большие делать ? Это отвратительно выглядит
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 09.02.2019 16:58
    +11
    Целую кучу Палкина кинули на вентилятор
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 09.02.2019 17:04
    +8
    Посмотрел ее старые фотки в инсте... Ну нормальная же баба была((
    xyst78
    xyst78, 09.02.2019 20:03
    +7
    Та задовбали ви вже з цією курвою. Яке відношення воно має до спорту? Чи торгувати пи.дою це новий неолімпійський вид спорту?
    alex55
      alex55, 09.02.2019 17:46
    +7
    ужаассс
    spaceDJ
      spaceDJ, 09.02.2019 17:25
    +6
    Хорь,он и в Турции хорь.
    lizerginnn
    lizerginnn, 09.02.2019 21:49
    +5
    *Экскурсовод, пристанавливаясь возле клетки, в который сидит губастое существо* Мразюк обыкновенный. 1 особь. Пол - женский. Этот вид не только не вымер с годами, но и набирает свою популяцию. Ничего особенного. Проходим дальше, ребята.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.02.2019 19:23
    +5
    Когда кончатся $ то, если успеет, может вполне в порн идти, судя по фото она и сама не против, а там и ж+м+м+м и др комбинации)
    common_sense
      common_sense, 09.02.2019 18:17
    +5
    а борщ она умеет варить?
    Taksiarh
      Taksiarh, 09.02.2019 17:58
    +5
    Курка гриль.
    padlo95
      padlo95, 09.02.2019 17:39
    +5
    Она больная на голову! Горячая....🤣🤣🤣
    Laeda
    online
      Laeda, 09.02.2019 17:37
    +5
    Что в этой силиконовой тп горячего ?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 09.02.2019 19:50
    +4
    Может хватит это чучело здесь пиарить
    pass19
      pass19, 09.02.2019 18:37
    +4
    Предупреждать надо, чуть заикой не стал от "красоты" такой)))