ДЕВУШКА ДНЯ. Очень горячая Ирина Морозюк

Жена украинского футболиста помогает супругу адаптироваться в Турции

ДЕВУШКА ДНЯ. Очень горячая Ирина Морозюк
© instagram.com/irina_moroziuk. Ирина Морозюк

Одна из самых известных жен украинских футболистов Ирина Морозюк не перестает радовать подписчиков своего Instagram откровенными фото.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Желая сильно , не рассуждают ?

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Слушайте , а давайте поговорим о очень распространённой штуке , которая называется «сила мысли»☝?? Ну так называет ее очень большое количество людей, которые свято верят в существование этого значения? Почему об этом решила написать ?да потому ,что задолбалась слышать эту хрень. Начну с того , что я очень мнительный человек. Например: очень переживаю за Здоровья своё и близких , переживаю о безопасности и т.д. Вот к примеру моя аэрофобия ? И когда мне говорят , не думай о плохом , потому что ты притягиваешь к себе эту беду.. мне в этот момент хочется этому человеку треснуть разок? Потому ,что часто мы свои мысли , а тем более страхи , контролировать не можем??.. и от этого, в итоге, ещё страшнее. Значит , если я сейчас буду каждый день думать , к примеру, о Криштиану Роналду, как я хочу за него выйти замуж , кататься на собственной яхте и летать на частном самолете в Париж за новой сумочкой, то в один прекрасный день я ему приснюсь во сне и он оставит своих десятерых детей, прилетит на Крещатик с мои фотороботом? «вы знаете эту девушку ??» ??? «вы ее видели ?»? Нет друзья, не работает??‍♀️ подруга говорила ☝???? Или Если я сейчас 10 минут буду думать о том , что переступив порог своей Квартиры сразу умру .. какая вероятность , что это произойдёт ? Или 10 минут думать мало ??? Может есть определённое количество времени , чтобы это «притянуть» к себе ???‍♀️ есть определенное количество раз или часов? ? Ок , если у меня аэрофобия и каждый раз когда я лечу , я думаю , что мы упадём .. я всегда об этом думаю.. до полёта и во время.. Так почему сидящий рядом человек , который ни в чем не виноват должен погибать из за меня ?? он ж то ничего не притягивал ?? Пишу это и ору ппц ? Мечты сбываются не просто так! Кто то хотел поменять работу, мечтал об этом и поменял .. ну разве это было лёжа на диване ?? Или может кто то от рака излечился силой мысли ? Все наши желания мотивируют нас к действиям , которые приносят результат! Все очень просто ... Ну а фарт -это уже дар Высшей Силы.

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе утро друзья ) давайте поиграем ? . Сейчас я напишу несколько фактов о себе , три из которых будут ложными ? Вам надо угадать какие и получите подарок ? . Чтобы принять участие обязательно надо быть подписанным на меня и на @mrz_design ?? . 1. Утро начинаю с Кофе ☕️ 2. Раньше работала мастером по наращиванию ресниц и волос??‍? 3. Ненавижу контуринг носа ????‍♀️ 4. Очень люблю спа- процедуры ( обёртывание , бассейн и т.д) ? 5. Любимый сериал Игра Престолов? 6. Каждый день , приходя домой стерилизую телефон , а иногда мою его с мылом ? 7. Очень брезгую крови ? 8. Раньше хотела идти работать стюардессой.✈️ 9. Однажды пасла коров ?? 10. Часто делаю мужу массаж ?‍♂️ . Первые 2 человека , которые угадают все 3 ложных факта обо мне ,получат либо подарок , либо свидание со мной ?? . И так , убедительная просьба моих друзей☝? не принимать участие ☝?? и не сорвать мне конкурс !!

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Напомним, ранее Морозюк дебютировал за турецкий «Ризеспор».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олечка Слаквич
      Олечка Слаквич, 17.02.2020 19:07
    0
    Andrew Torw, 12.02.2019 15:21
    Чувство юмора у нее есть, но внешность - МАМА ДАРАГАЯ !!!
    На любителя конечно. Я кстати тоже, люблю массаж. Считаю его эффективным, очень мощное воздействие. Хорошо прорабатывается жировая прослойка. Кожа заметно выравнивается, целлюлит становится меньше.Сам по себе массаж не приводит к похудению, естественно, тут нужна диета.Но способен эффективно выравнивать кожу после похудения и повышать общий тонус. Я хожу на эту процедуру в Медиком, вот массажист в Киеве https://medikom.ua/lechebnyj-massazh-kiev/. Советую.
    Andrew Torw
      Andrew Torw, 12.02.2019 15:21
    0
    Чувство юмора у нее есть, но внешность - МАМА ДАРАГАЯ !!!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 09.02.2019 22:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как я понимаю, Ирусик ищет себе нового мужичка. Ну надоел ей Николя своей импотенцией и постоянным отсутствием.
    Есть кто смелый охмурить это силиконовое создание???
    lizerginnn
    online
    lizerginnn, 09.02.2019 21:49
    +5
    *Экскурсовод, пристанавливаясь возле клетки, в который сидит губастое существо* Мразюк обыкновенный. 1 особь. Пол - женский. Этот вид не только не вымер с годами, но и набирает свою популяцию. Ничего особенного. Проходим дальше, ребята.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 09.02.2019 20:50
    +5
    Mr.Value, 09.02.2019 17:52
    Я может чего-то не понимаю в женской красоте , но зачем такие губы большие делать ? Это отвратительно выглядит
    Ти не один,я теж виявляється, чогось не розумію в жіночій красі (навіщо робити такі вуста???) Хоча "на вкус и цвет товарища нет..."
    j11111
      j11111, 09.02.2019 20:20
    +3
    Если смотреть фотки с обрезанным лицом, то вполне норм фигура, но... "курва є курва"
    xyst78
    xyst78, 09.02.2019 20:03
    +9
    Та задовбали ви вже з цією курвою. Яке відношення воно має до спорту? Чи торгувати пи.дою це новий неолімпійський вид спорту?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 09.02.2019 19:50
    +4
    Может хватит это чучело здесь пиарить
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.02.2019 19:23
    +5
    Когда кончатся $ то, если успеет, может вполне в порн идти, судя по фото она и сама не против, а там и ж+м+м+м и др комбинации)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 09.02.2019 19:11
    +2
    Ну теперь ясно кто хотел играть в Турции, Коля назад дороги нет!и ещё интересно,а чем она помогает ему в адаптации?фотками своего пукана?
    pass19
      pass19, 09.02.2019 18:37
    +4
    Предупреждать надо, чуть заикой не стал от "красоты" такой)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.02.2019 18:28
    +4
    Йопт, її бджола в губи вкусила ! І в задницю... і в цицьки.... Коля, де її так бджоли покусали?!
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 09.02.2019 18:21
    +2
    У неё все фото в нижнем белье?)
    common_sense
    online
      common_sense, 09.02.2019 18:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    а борщ она умеет варить?
    dudigo79
      dudigo79, 09.02.2019 18:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Весь сенс життя зводиться до того, щоб викласти якусь чергову тупу фотку в інсті. Принцип хомячка: пожрать, посрать і здохнуть. Не життя, а казка
    Taksiarh
      Taksiarh, 09.02.2019 17:58
    +5
    Курка гриль.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 09.02.2019 17:52
    +12
    Я может чего-то не понимаю в женской красоте , но зачем такие губы большие делать ? Это отвратительно выглядит
    alex55
    online
      alex55, 09.02.2019 17:46
    +7
    ужаассс
    padlo95
      padlo95, 09.02.2019 17:39
    +5
    Она больная на голову! Горячая....???
    Laeda
      Laeda, 09.02.2019 17:37
    +5
    Что в этой силиконовой тп горячего ?
    Clyde С.
      Clyde С., 09.02.2019 16:55
    +20
    Фу
    JulikoB
      JulikoB, 09.02.2019 17:14
    +18
    От девка трахаться хочет шо капец. Коля, корми ее успокоительными, а то турков тебе нарожает.
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 09.02.2019 16:52
    +18
    Вы серьёзно?
    rugby1970
      rugby1970, 09.02.2019 17:23
    +14
    Окружная...
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 09.02.2019 17:08
    +14
    фуу
    BekXan
      BekXan, 09.02.2019 17:03
    +14
    Я только чай начал пить ,а тут такое.Спорт уа ну вы без ширинки никак.
    Блевать хочется
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 09.02.2019 17:52
    +12
    Я может чего-то не понимаю в женской красоте , но зачем такие губы большие делать ? Это отвратительно выглядит
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2019 16:58
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Целую кучу Палкина кинули на вентилятор
    xyst78
    xyst78, 09.02.2019 20:03
    +9
    Та задовбали ви вже з цією курвою. Яке відношення воно має до спорту? Чи торгувати пи.дою це новий неолімпійський вид спорту?
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 09.02.2019 17:04
    +8
    Посмотрел ее старые фотки в инсте... Ну нормальная же баба была((
    alex55
    online
      alex55, 09.02.2019 17:46
    +7
    ужаассс
    common_sense
    online
      common_sense, 09.02.2019 18:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    а борщ она умеет варить?
    spaceDJ
      spaceDJ, 09.02.2019 17:25
    +6
    Хорь,он и в Турции хорь.
    lizerginnn
    online
    lizerginnn, 09.02.2019 21:49
    +5
    *Экскурсовод, пристанавливаясь возле клетки, в который сидит губастое существо* Мразюк обыкновенный. 1 особь. Пол - женский. Этот вид не только не вымер с годами, но и набирает свою популяцию. Ничего особенного. Проходим дальше, ребята.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 09.02.2019 20:50
    +5
    Mr.Value, 09.02.2019 17:52
    Я может чего-то не понимаю в женской красоте , но зачем такие губы большие делать ? Это отвратительно выглядит
    Ти не один,я теж виявляється, чогось не розумію в жіночій красі (навіщо робити такі вуста???) Хоча "на вкус и цвет товарища нет..."
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.02.2019 19:23
    +5
    Когда кончатся $ то, если успеет, может вполне в порн идти, судя по фото она и сама не против, а там и ж+м+м+м и др комбинации)
    dudigo79
      dudigo79, 09.02.2019 18:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Весь сенс життя зводиться до того, щоб викласти якусь чергову тупу фотку в інсті. Принцип хомячка: пожрать, посрать і здохнуть. Не життя, а казка
    Taksiarh
    online
      Taksiarh, 09.02.2019 17:58
    +5
    Курка гриль.
    padlo95
      padlo95, 09.02.2019 17:39
    +5
    Она больная на голову! Горячая....???
    Laeda
      Laeda, 09.02.2019 17:37
    +5
    Что в этой силиконовой тп горячего ?