ВИДЕО ДНЯ. Как украинские теннисистки в Польше гимн поют

Женская сборная Украины принимает участие в поединках Кубка Федерации

ВИДЕО ДНЯ. Как украинские теннисистки в Польше гимн поют
© Sport.ua

Женская сборная Украины по теннису с составе Марты Костюк, Надежды Киченок, Даяны Ястремской и Катерины Козловой выступает в Польше в рамках Кубка Федерации.

Перед началом матчей теннисистки поют гимн Украины.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 09.02.2019 16:53
    +4
    Алексей Лесогор, 09.02.2019 15:40
    20 лет назад будучи школьником старших классов учил и пел гимн как данность. Сейчас ощущаю некую позорность. Сочувствую спортсменам. Испоганили державники всё и вся
    Не потрібно їм співчувати, Їх ні хто не заставляє вчити і співати. Але соромитись свого гімну як це робиш ти, от це бридота!!!! Тобі співчуваю!!!
    в 2000-му я потрапив на гру збірної у Львові, це був мій перший матч коли я потрапив на велику гру, так під час гімну, коли співав весь стадіон, я співати не міг, бо я ридав!!!! Сльози самі лились від того, що весь стадіон в унісон співав гімн. Але тобі цього не зрозуміти....
    Иван Панин
      Иван Панин, 09.02.2019 15:59
    +2
    Алексей Лесогор, 09.02.2019 15:40
    20 лет назад будучи школьником старших классов учил и пел гимн как данность. Сейчас ощущаю некую позорность. Сочувствую спортсменам. Испоганили державники всё и вся
    Чувырло, можно поконкретнее в своих комментариях, кто и сего испоганили?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.02.2019 15:40
    -1
    Сестры Ракитцкого? Печально. Посмотрите на Чехов, Немцев, Прибалтов - вот там сплоченность. Такое ощущение, что приехали в гости и им как-то не ловко, хотят услышать что-то другое, а звучит гимн Украины.
    Алексей Лесогор
      Алексей Лесогор, 09.02.2019 15:40
    -6
    20 лет назад будучи школьником старших классов учил и пел гимн как данность. Сейчас ощущаю некую позорность. Сочувствую спортсменам. Испоганили державники всё и вся
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 09.02.2019 14:54
    +4
    Умнички девченки!
    Ярра Мага
      Ярра Мага, 09.02.2019 14:01
    +3
    дєбил ти троль ебаний
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 13:46
    -14
    Я всегда считал, что самое главное - гимн хорошо спывать, и тогда бдет тебе счастье и удача.
    Дякую!!!!!
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 09.02.2019 16:53
    +4
    Алексей Лесогор, 09.02.2019 15:40
    20 лет назад будучи школьником старших классов учил и пел гимн как данность. Сейчас ощущаю некую позорность. Сочувствую спортсменам. Испоганили державники всё и вся
    Не потрібно їм співчувати, Їх ні хто не заставляє вчити і співати. Але соромитись свого гімну як це робиш ти, от це бридота!!!! Тобі співчуваю!!!
    в 2000-му я потрапив на гру збірної у Львові, це був мій перший матч коли я потрапив на велику гру, так під час гімну, коли співав весь стадіон, я співати не міг, бо я ридав!!!! Сльози самі лились від того, що весь стадіон в унісон співав гімн. Але тобі цього не зрозуміти....
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 09.02.2019 14:54
    +4
    Умнички девченки!
    Ярра Мага
      Ярра Мага, 09.02.2019 14:01
    +3
    дєбил ти троль ебаний
    Иван Панин