Катерина Козлова – Магдалена Фреух. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Видеотрансляциия матча Кубка Федерации

Катерина Козлова – Магдалена Фреух. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФТУ. Катерина Козлова
Девятого февраля украинская теннисистка Катерина Козлова проведет поединок Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Соперница украинки – полячка Магдалена Фреух.
 
Ориентировочное время начала матча – в 11:00 по Киеву
 
Напомним, сегодня украинская сборная играет матч за третье место.
 
Вторым запуском сыграют Даяна Ястремская и Магда Линетт.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 09.02.2019 13:56
    0
    3:3
    andre7
      andre7, 09.02.2019 13:42
    -1
    а козлова бревно и уровень её очень низкий
    andre7
      andre7, 09.02.2019 13:41
    -1
    dudigo79, 09.02.2019 13:15
    все вирішиться в парі. Даяна якщо здорова, то взагалі повинна до години часу справитись
    она тебе нечего не повынна
    andre7
      andre7, 09.02.2019 13:40
    -3
    это спорт сайт или мы тут выборы обсуждаем
    dudigo79
    online
    dudigo79, 09.02.2019 13:27
    0
    olya403, 09.02.2019 13:22
    ви ж вчора писали, що легко 3-0 ;) А тут ще невідомо, який фіз. стан Даяни. Пару наші скоріш за все програють
    я не міг подумати, що якийсь ледь не 200 номер рейтингу WTA видасть гру в другій половині матчу на рівні топ-50. А чому наші пару мають програти?
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 13:22
    -1
    I_LOVE_UKRAINE, 09.02.2019 13:14
    На хвилі підьому біатлону (бо після Оленки Зубрилової, ми доволі рідко радувались медалям ) в Буковелі ледь не побудували першу в Україні сучасну біатлонну базу... зараз біатлонні виступи не радують пересічного вболівальника. І справа певно не в Прокуніні (хоча в ньому також) а в системного підході до спорту в нашій країні.
    Зараз став довол популярним тенніс (особливо жіночий), дуже би хотілось щоб це було поштовхом до його розвитку в Україні.
    И снова здравствуйте))
    Фамилия Семеренок ни о чем не говорит?
    olya403
    online
      olya403, 09.02.2019 13:22
    0
    dudigo79, 09.02.2019 13:15
    все вирішиться в парі. Даяна якщо здорова, то взагалі повинна до години часу справитись
    ви ж вчора писали, що легко 3-0 ;) А тут ще невідомо, який фіз. стан Даяни. Пару наші скоріш за все програють
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 13:16
    0
    Александр Ад, 09.02.2019 13:14
    какой номер рейтинга выграл у Козловой?
    Святек-Ястремська?
    wtatennis.com/players/player/316739/title/kateryna-kozlova-0
    dudigo79
    online
      dudigo79, 09.02.2019 13:15
    0
    все вирішиться в парі. Даяна якщо здорова, то взагалі повинна до години часу справитись
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 13:15
    +2
    dudigo79, 09.02.2019 13:13
    неочікувано звичайно. при чому Козлова +/- зіграла в свою силу. А от звідки взялась така гра в полячки???
    Кураж поймала после того, как Козлова не шмагла подать на матч
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 13:15
    +1
    Flexandr, 09.02.2019 13:11
    Так Swiatek же играть будет с Ястремской вроде
    Кстати, да, меня чейта перемкнуло.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 09.02.2019 13:14
    0
    На хвилі підьому біатлону (бо після Оленки Зубрилової, ми доволі рідко радувались медалям ) в Буковелі ледь не побудували першу в Україні сучасну біатлонну базу... зараз біатлонні виступи не радують пересічного вболівальника. І справа певно не в Прокуніні (хоча в ньому також) а в системного підході до спорту в нашій країні.
    Зараз став довол популярним тенніс (особливо жіночий), дуже би хотілось щоб це було поштовхом до його розвитку в Україні.
    Александр Ад
    Александр Ад, 09.02.2019 13:14
    -1
    какой номер рейтинга выграл у Козловой?
    Святек-Ястремська?
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 13:14
    0
    Козлова не удивила конечно, хотя ждал ее победы
    Flexandr
    Flexandr, 09.02.2019 13:13
    0
    vizuals, 09.02.2019 13:12
    Предварительно заявляли вроде Линетт. Но если Святек - им же хуже
    Нет, точно Swiatek, объявили ее
    mah
      mah, 09.02.2019 13:13
    0
    Мама дарагая!... Катя проиграла. Не ожидал, особенно, после первого сета.
    dudigo79
    online
      dudigo79, 09.02.2019 13:13
    +2
    неочікувано звичайно. при чому Козлова +/- зіграла в свою силу. А от звідки взялась така гра в полячки???
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 13:12
    0
    Flexandr, 09.02.2019 13:11
    Так Swiatek же играть будет с Ястремской вроде
    Предварительно заявляли вроде Линетт. Но если Святек - им же хуже
    Flexandr
    Flexandr, 09.02.2019 13:11
    -1
    Stanislav Matusevych, 09.02.2019 13:05
    Нормой ее состояние не назовешь, но сил, надеюсь, хватит. Проблема будет в том, что Линетт хорошо держит мяч в корте, и ее нужно постоянно задавливать. Как бы у Даяны не посыпались рекой ошибки при атаках.
    Так Swiatek же играть будет с Ястремской вроде
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 13:07
    0
    Stanislav Matusevych, 09.02.2019 13:05
    Нормой ее состояние не назовешь, но сил, надеюсь, хватит. Проблема будет в том, что Линетт хорошо держит мяч в корте, и ее нужно постоянно задавливать. Как бы у Даяны не посыпались рекой ошибки при атаках.
    Ну, мы же видели их недавний матч в Таиланде. Но согласен, вопрос физики на первом плане. Про пары пока рано говорить, пусть Даяна сыграет сначала
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 12:37
    +10
    Ну красавец чувак, конечно! Живет на постоянке в стране-агрессоре, платит там налоги, на которые финансируется Лугандон и убийства украинцев, зато радостно вещает, какой он замечательный украинец, еще, падла, и жить нас тут вздумал учить. Ты сам, угребище, заткнешься, или тебе помочь?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 12:46
    +6
    Да, к выборам эти гниды из всех щелей полезут. Давненько от них серьезной активности не было. Ничего, справимся. У меня как раз настроение стабильно отвратное, хоть полезным делом займусь.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 12:51
    +5
    Stanislav Matusevych, 09.02.2019 12:46
    Да, к выборам эти гниды из всех щелей полезут. Давненько от них серьезной активности не было. Ничего, справимся. У меня как раз настроение стабильно отвратное, хоть полезным делом займусь.
    Станислав, они уже полезли. Я не хочу изображать из себя ходячий рентген, но вижу этих друзей легко. Во первых, схема работы у них одна. Например, здешние тролли ждут провала команды или спортсмена в лайф-трансляции, и начинают постить про то, до чего довели страну
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 13:01
    +4
    А если вернуться к теннису, то ужас продолжается. У нас есть неплохие шансы проиграть даже этому составу полячек.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 12:55
    +4
    vizuals, 09.02.2019 12:51
    Станислав, они уже полезли. Я не хочу изображать из себя ходячий рентген, но вижу этих друзей легко. Во первых, схема работы у них одна. Например, здешние тролли ждут провала команды или спортсмена в лайф-трансляции, и начинают постить про то, до чего довели страну
    Да, я вчера видел одного ушлепка на биатлонной трансляции. Я ведь где-то год назад их довольно неплохо вычистил, и их стало относительно немного. Вылезут иногда, что-то гавкнут, и снова под печку. Эти два месяца, конечно, будет нашествие. Будем бороться.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 11:35
    +4
    Вот нашел трансляцию, а то фейсбучная у меня что то не пашет
    livetvcdn.net/webplayer.php?t=ifrx&c=1112624&lang=en&eid=766805&lid=1112624
    &ci=4&si=4
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 12:56
    +3
    Конечно, пока они работают тупо, но не факт, что методичку пересмотрят, и вычислить их станет труднее. Но явный признак останется - все проколы в спорте сводить к хреновой владе. Ну как мураев этот, рассказывает, до чего довела страну власть, не упоминая о внешних факторах: агрессии, оттоке инвестиций, отьеме промышленного региона, отрезании от угля и вынужденных огромных расходах на армию. Порох мне самому не особо нравится, но все валить на него я не вижу причин.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 12:46
    +3
    Причем тролли эти работают по одной схеме. Ждут, пока наш спортсмен или команда начинает проигрывать, и стартуют со своими жалобными трелями. Но скоро им изменят алгоритм...
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 12:43
    +3
    dudigo79, 09.02.2019 12:41
    атакують по всіх напрямках. Боюсь собі навіть уявити що буде ближче до виборів. ЗубАжіння почне литись зі всіх щілин
    Да палятся они в большинстве. В биатлонной ветке один вчера целые стихи про погану владу выложил. Этот наш "украинец" еще не так явно облажался)))
    dudigo79
    online
      dudigo79, 09.02.2019 12:41
    +3
    атакують по всіх напрямках. Боюсь собі навіть уявити що буде ближче до виборів. ЗубАжіння почне литись зі всіх щілин
    Steep
      Steep, 09.02.2019 11:00
    +3
    Трансляция:
    https://www.facebook.com/PZTofficial/videos/1981184531980055/
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 13:15
    +2
    dudigo79, 09.02.2019 13:13
    неочікувано звичайно. при чому Козлова +/- зіграла в свою силу. А от звідки взялась така гра в полячки???
    Кураж поймала после того, как Козлова не шмагла подать на матч
    dudigo79
    online
      dudigo79, 09.02.2019 13:13
    +2
    неочікувано звичайно. при чому Козлова +/- зіграла в свою силу. А от звідки взялась така гра в полячки???
    vit-2
    online
      vit-2, 09.02.2019 13:01
    +2
    vizuals, 09.02.2019 13:00
    Как бы Козлова не потекла окончательно. Поляки трансляцию спецом что ли убрали?
    Уже Козлова зливає 3-ій сет 1-4 з 2-ма брейками
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 13:00
    +2
    vizuals, 09.02.2019 12:56
    Конечно, пока они работают тупо, но не факт, что методичку пересмотрят, и вычислить их станет труднее. Но явный признак останется - все проколы в спорте сводить к хреновой владе. Ну как мураев этот, рассказывает, до чего довела страну власть, не упоминая о внешних факторах: агрессии, оттоке инвестиций, отьеме промышленного региона, отрезании от угля и вынужденных огромных расходах на армию. Порох мне самому не особо нравится, но все валить на него я не вижу причин.
    Сколько бы ни пересматривали методички, умнее они не станут. Потому что на такую ублюдочную работу ни один здравомыслящий человек не пойдет. Соответственно, вычисляются они элементарно. Тем более, я все эти 5 лет постоянно в различных сообществах занимался их выявлением и уничтожением, глаз давно наметан.
    mah
      mah, 09.02.2019 12:41
    +2
    Как назло: полячка тоже хороша - довольно техничная, подвижная и цепкая. Кате будет трудно в решающем сете.
    mah
      mah, 09.02.2019 11:47
    +2
    Катюша выиграла первый сет, красава, умняшка.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2019 11:43
    +2
    5:3 - настроение в порядке
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 13:15
    +1
    Flexandr, 09.02.2019 13:11
    Так Swiatek же играть будет с Ястремской вроде
    Кстати, да, меня чейта перемкнуло.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.02.2019 13:05
    +1
    vizuals, 09.02.2019 13:02
    Да, непонятно, что там с состоянием Даяны. Линетт вроде в порядке. Надеюсь, что Даяна в норме
    Нормой ее состояние не назовешь, но сил, надеюсь, хватит. Проблема будет в том, что Линетт хорошо держит мяч в корте, и ее нужно постоянно задавливать. Как бы у Даяны не посыпались рекой ошибки при атаках.