Кубок Федерации. Определились соперницы украинок в матче за 3-е место

В субботу женская сборная Украины сразится с командой Польши

Кубок Федерации. Определились соперницы украинок в матче за 3-е место
© Adam Nurkiewicz. Магда Линетт
Первый номер польской сборной Магда Линетт одержала уверенную победу над первым номером датчанок Карен Баритзой. До этого в матче вторых номеров Ига Святек оказалась сильнее Клары Таусон.
 
Кубок Федерации. Групповой этап
Магда Линетт (Польша) – Карен Баритза (Дания) – 6:2, 6:2
Ига Святек (Польша) – Клара Таусон (Дания) – 6:3, 7:6(7)
 
Польша - Дания - 2:0
 
Таким образом, Польша заняла второе место в группе А (в финал вышла Россия - прим.) и завтра сыграет против Украины в поединке за третье место.
 
Встреча, как и предыдущие с участием украинок, пройдет в дневной сессии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    relax-1984
      relax-1984, 09.02.2019 09:23
    0
    Dsm1, 09.02.2019 08:36
    В польше!)))
    ?
    Dsm1
    Dsm1, 09.02.2019 08:36
    0
    Uria Lug, 09.02.2019 06:50
    Где можно посмотреть Украина Польша сегодня?
    В польше!)))
    Uria Lug
      Uria Lug, 09.02.2019 06:50
    0
    Где можно посмотреть Украина Польша сегодня?
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 09.02.2019 02:37
    0
    Інга Свантек, там у польській абетці буква а така із хвостиком і читається як ан
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 09.02.2019 01:26
    0
    А що дає 3 місце?
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 09.02.2019 01:26
    0
    А що дає 3 місце?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.02.2019 00:49
    0
    vit-2, 08.02.2019 23:58
    Ліннет може обіграти лише Даяна.
    А якщо припустити що 4-а по рейтингу серед збірників Марта першим номером буде грати з Ліннет, то другим залишається лише Кіченок Трохи не реалістичний варіант.
    Але Надя рветься грати кожен день але їй не дозволяють
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.02.2019 00:47
    +1
    Швонтик порве Марту на шмаття. Навіть шкода її вже.
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 23:58
    +1
    dudigo79, 08.02.2019 23:35
    повинні вигравати 3-0. Думаю навіть Марта чи Катя мають обігрувати Лінет. Щодо другого їх номера і пари, то це майже як з естонками
    Ліннет може обіграти лише Даяна.
    А якщо припустити що 4-а по рейтингу серед збірників Марта першим номером буде грати з Ліннет, то другим залишається лише Кіченок Трохи не реалістичний варіант.
    olya403
      olya403, 08.02.2019 23:54
    +1
    dudigo79, 08.02.2019 23:35
    повинні вигравати 3-0. Думаю навіть Марта чи Катя мають обігрувати Лінет. Щодо другого їх номера і пари, то це майже як з естонками
    а чому ви так впевнені? Крім Лінетт, є ще Свьонтек, непогано грає, добре подає. Парниця - Росольська, високого класу гравець. Я би сказала, що в нас є перевага в матчі Даяни (якщо вона в порядку), два інші - під знаком питання
    dudigo79
      dudigo79, 08.02.2019 23:35
    0
    повинні вигравати 3-0. Думаю навіть Марта чи Катя мають обігрувати Лінет. Щодо другого їх номера і пари, то це майже як з естонками
    Dsm1
    Dsm1, 08.02.2019 22:31
    0
    Надо Лесе завтра дать возможность играть с Линет! Только вот Леся уже наверно пару болячек себе придумала чтоб спрыгнуть с очередного позора! Уверен в этом! Не сомневаюсь что в сборной боец Ястремская и она сама захочет выступить против Линет и так и будет!!!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.02.2019 00:47
    +1
    Швонтик порве Марту на шмаття. Навіть шкода її вже.
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 23:58
    +1
    dudigo79, 08.02.2019 23:35
    повинні вигравати 3-0. Думаю навіть Марта чи Катя мають обігрувати Лінет. Щодо другого їх номера і пари, то це майже як з естонками
    Ліннет може обіграти лише Даяна.
    А якщо припустити що 4-а по рейтингу серед збірників Марта першим номером буде грати з Ліннет, то другим залишається лише Кіченок Трохи не реалістичний варіант.
    olya403
      olya403, 08.02.2019 23:54
    +1
    dudigo79, 08.02.2019 23:35
    повинні вигравати 3-0. Думаю навіть Марта чи Катя мають обігрувати Лінет. Щодо другого їх номера і пари, то це майже як з естонками
    а чому ви так впевнені? Крім Лінетт, є ще Свьонтек, непогано грає, добре подає. Парниця - Росольська, високого класу гравець. Я би сказала, що в нас є перевага в матчі Даяни (якщо вона в порядку), два інші - під знаком питання
    relax-1984
      relax-1984, 09.02.2019 09:23
    0
    Dsm1, 09.02.2019 08:36
    В польше!)))
    ?
    Dsm1
    Dsm1, 09.02.2019 08:36
    0
    Uria Lug, 09.02.2019 06:50
    Где можно посмотреть Украина Польша сегодня?
    В польше!)))
    Uria Lug
      Uria Lug, 09.02.2019 06:50
    0
    Где можно посмотреть Украина Польша сегодня?
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 09.02.2019 02:37
    0
    Інга Свантек, там у польській абетці буква а така із хвостиком і читається як ан
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 09.02.2019 01:26
    0
    А що дає 3 місце?
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 09.02.2019 01:26
    0
    А що дає 3 місце?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.02.2019 00:49
    0
    vit-2, 08.02.2019 23:58
    Ліннет може обіграти лише Даяна.
    А якщо припустити що 4-а по рейтингу серед збірників Марта першим номером буде грати з Ліннет, то другим залишається лише Кіченок Трохи не реалістичний варіант.
    Але Надя рветься грати кожен день але їй не дозволяють
    dudigo79
      dudigo79, 08.02.2019 23:35
    0
    повинні вигравати 3-0. Думаю навіть Марта чи Катя мають обігрувати Лінет. Щодо другого їх номера і пари, то це майже як з естонками
    Dsm1
    Dsm1, 08.02.2019 22:31
    0
    Надо Лесе завтра дать возможность играть с Линет! Только вот Леся уже наверно пару болячек себе придумала чтоб спрыгнуть с очередного позора! Уверен в этом! Не сомневаюсь что в сборной боец Ястремская и она сама захочет выступить против Линет и так и будет!!!