ВИДЕО ДНЯ. Месси заставил бутылку сделать двойное сальто

Нападающий «Барселоны» продемонстрировал фантастическую технику

ВИДЕО ДНЯ. Месси заставил бутылку сделать двойное сальто
© ФК Барселона. Лионель Месси

31-летний аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси вновь похвастался филигранной техникой.

На этот раз Месси своим ударом заставил сделать двойное сальто и приземлиться точно на дно бутылку газированного напитка. Сложность трюка заключалась в том, что Месси бил по футбольному мячу, на котором и стояла бутылка.

В текущем сезоне Месси провел за «Барселону» 28 матчей во всех турнирах, где забил 29 мячей и отдал 17 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.02.2019 23:22
    +1
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 20:10
    Так он еще и в кольцо мячем попал.
    Так это и была такая задача - в кольцо попасть и бутылочку на дно. Выглядит прекрасно, но на самом деле это легкая задача для нормального футболиста. Помните, как Бекхем в урну попадал на пляже? Как Роналдиньо с края штрафной обстукивал перекладину? Для Месси тут тоже ничего сложного не было, разве что может пару попыток для понимания движения бутылки. Бутылкой-то он в футбол не играет))
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 08.02.2019 21:21
    +2
    Фантастика!
    orest0998
      orest0998, 08.02.2019 20:48
    -3
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 20:10
    Так он еще и в кольцо мячем попал.
    Заслуг Мессі не принижую,але мені здається - це просто монтаж,так само як і з Салахом.Пепсі рекламується вот і все.
    mihailgryazov
    mihailgryazov, 08.02.2019 20:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ---- https://upl.pp.ua/presblog
    jwls1914
      jwls1914, 08.02.2019 20:36
    +1
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 20:10
    Так он еще и в кольцо мячем попал.
    Мне пришлось второй раз пересматривать, чтобы это заметить - страшно подумать, с какого бы раза я смог подобное повторить)
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 20:10
    +6
    Так он еще и в кольцо мячем попал.
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 20:10
    +6
    Так он еще и в кольцо мячем попал.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 08.02.2019 21:21
    +2
    Фантастика!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.02.2019 23:22
    +1
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 20:10
    Так он еще и в кольцо мячем попал.
    Так это и была такая задача - в кольцо попасть и бутылочку на дно. Выглядит прекрасно, но на самом деле это легкая задача для нормального футболиста. Помните, как Бекхем в урну попадал на пляже? Как Роналдиньо с края штрафной обстукивал перекладину? Для Месси тут тоже ничего сложного не было, разве что может пару попыток для понимания движения бутылки. Бутылкой-то он в футбол не играет))
    jwls1914
      jwls1914, 08.02.2019 20:36
    +1
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 20:10
    Так он еще и в кольцо мячем попал.
    Мне пришлось второй раз пересматривать, чтобы это заметить - страшно подумать, с какого бы раза я смог подобное повторить)