Кубок Федерации. Козлова повесила две баранки Малыгиной

Украинская теннисистка быстро разобралась с соперницей из Эстонии

Кубок Федерации. Козлова повесила две баранки Малыгиной
© Sport.ua. Катерина Козлова

Украинская теннисистка Катерина Козлова выиграла поединок Кубка Федерации у эстонки Елены Малыгиной. Украинка обыграла соперницу в двух легких сетах, потратив всего 34 минуты.

Катерина Козлова (Украина) – Елена Малыгина (Эстония) – 6:0, 6:0

В первом поединке Марта Костюк также в двух сетах обыграла Саару Орав.

Счет в матче Украина - Эстония стал 2:0 в пользу украинок.

Сетбол первого сета

Матчбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 14:06
    0
    Между прочим, если Ястремской с ее способностью выигрывать одним ударом розыгрыш попадется соперник типа Малыгиной, то Даяна легко может уложиться в 25 минут))
    Владимир Орос
      Владимир Орос, 08.02.2019 14:01
    +1
    23 июня 2003г. в 1-м круге «Уимблдона» бельгийка Ким Клийстерс (Kim Clijsters) обыграла парагвайку Россану де Лос Риос (Rossana de Los Ríos) со счётом 6:0; 6:0 за 31 мин.
    https://tennis-i.com/tennisnaya-entsiklopediya/interesnye-fakty/samye-skoro
    technye-tennisnye-matchi.html
    Теннисная энциклопедия Игоря Ивицкого
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:35
    0
    pass19, 08.02.2019 13:29
    Граф - Зверева 6060 30мин финал РГ-1988
    Посмотрел - это была Наталья Зверева. А у Зверевых мать - Ирина
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:33
    -1
    pass19, 08.02.2019 13:29
    Граф - Зверева 6060 30мин финал РГ-1988
    Зверева случайно не мать Михаила и Александра?
    Ну, знач не добила Катро чуток. Ничего, все еще впереди, вдруг попадется какая то Малыгина-2
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:30
    +2
    Как не жаль, но Ларссон укатывает Томову
    pass19
      pass19, 08.02.2019 13:29
    +1
    vizuals, 08.02.2019 13:17
    Вполне возможно. Я лично за свои 12 лет наблюдения за теннисом и изучения статистики не припоминаю более быстрой игры
    Граф - Зверева 6060 30мин финал РГ-1988
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 08.02.2019 13:26
    0
    Во сколько парная встреча?
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:25
    -1
    hmmmm, 08.02.2019 13:16
    Можно мне в сборную Эстонии?
    Съездить в другую страну на халяву, да ещё и деньги от федерации получить, неплохо же.
    Я б и то лучше отстояла.
    Кайя Канепи наверное покрылась холодным потом, увидав результат
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:23
    0
    Віктор Савчук, 08.02.2019 13:21
    Зазвичай швидко виграються матчі за 50-60 хв .. а тут одностороння гра.. практи чно за весь матч ніодного очка не виграла, таке буває лише з аматорами.. професіонали зазвичай не витримують і знімаються!
    Но цифры - суровая штука. Матч официальный, а значит - Книгу Рекордов на стол))
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 08.02.2019 13:21
    +1
    vizuals, 08.02.2019 13:17
    Вполне возможно. Я лично за свои 12 лет наблюдения за теннисом и изучения статистики не припоминаю более быстрой игры
    Зазвичай швидко виграються матчі за 50-60 хв .. а тут одностороння гра.. практи чно за весь матч ніодного очка не виграла, таке буває лише з аматорами.. професіонали зазвичай не витримують і знімаються!
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:17
    0
    Віктор Савчук, 08.02.2019 13:13
    Напевно це новий рекорд серед офіційних матчів
    Вполне возможно. Я лично за свои 12 лет наблюдения за теннисом и изучения статистики не припоминаю более быстрой игры
    hmmmm
      hmmmm, 08.02.2019 13:16
    0
    Можно мне в сборную Эстонии?
    Съездить в другую страну на халяву, да ещё и деньги от федерации получить, неплохо же.
    Я б и то лучше отстояла.
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 08.02.2019 13:13
    +1
    vizuals, 08.02.2019 13:03
    34 минуты. Срочно дайте Книгу рекордов Гиннеса
    Напевно це новий рекорд серед офіційних матчів
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:03
    0
    34 минуты. Срочно дайте Книгу рекордов Гиннеса
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:30
    +2
    Как не жаль, но Ларссон укатывает Томову
    Владимир Орос
      Владимир Орос, 08.02.2019 14:01
    +1
    23 июня 2003г. в 1-м круге «Уимблдона» бельгийка Ким Клийстерс (Kim Clijsters) обыграла парагвайку Россану де Лос Риос (Rossana de Los Ríos) со счётом 6:0; 6:0 за 31 мин.
    https://tennis-i.com/tennisnaya-entsiklopediya/interesnye-fakty/samye-skoro
    technye-tennisnye-matchi.html
    Теннисная энциклопедия Игоря Ивицкого
    pass19
      pass19, 08.02.2019 13:29
    +1
    vizuals, 08.02.2019 13:17
    Вполне возможно. Я лично за свои 12 лет наблюдения за теннисом и изучения статистики не припоминаю более быстрой игры
    Граф - Зверева 6060 30мин финал РГ-1988
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 08.02.2019 13:21
    +1
    vizuals, 08.02.2019 13:17
    Вполне возможно. Я лично за свои 12 лет наблюдения за теннисом и изучения статистики не припоминаю более быстрой игры
    Зазвичай швидко виграються матчі за 50-60 хв .. а тут одностороння гра.. практи чно за весь матч ніодного очка не виграла, таке буває лише з аматорами.. професіонали зазвичай не витримують і знімаються!
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 08.02.2019 13:13
    +1
    vizuals, 08.02.2019 13:03
    34 минуты. Срочно дайте Книгу рекордов Гиннеса
    Напевно це новий рекорд серед офіційних матчів
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 14:06
    0
    Между прочим, если Ястремской с ее способностью выигрывать одним ударом розыгрыш попадется соперник типа Малыгиной, то Даяна легко может уложиться в 25 минут))
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:35
    0
    pass19, 08.02.2019 13:29
    Граф - Зверева 6060 30мин финал РГ-1988
    Посмотрел - это была Наталья Зверева. А у Зверевых мать - Ирина
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 08.02.2019 13:26
    0
    Во сколько парная встреча?
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:23
    0
    Віктор Савчук, 08.02.2019 13:21
    Зазвичай швидко виграються матчі за 50-60 хв .. а тут одностороння гра.. практи чно за весь матч ніодного очка не виграла, таке буває лише з аматорами.. професіонали зазвичай не витримують і знімаються!
    Но цифры - суровая штука. Матч официальный, а значит - Книгу Рекордов на стол))
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:17
    0
    Віктор Савчук, 08.02.2019 13:13
    Напевно це новий рекорд серед офіційних матчів
    Вполне возможно. Я лично за свои 12 лет наблюдения за теннисом и изучения статистики не припоминаю более быстрой игры
    hmmmm
      hmmmm, 08.02.2019 13:16
    0
    Можно мне в сборную Эстонии?
    Съездить в другую страну на халяву, да ещё и деньги от федерации получить, неплохо же.
    Я б и то лучше отстояла.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 13:03
    0
    34 минуты. Срочно дайте Книгу рекордов Гиннеса