В ПСЖ готовы потратить 200 млн евро на двоих игроков

Клуб хочет заполучить Кулибали и Аллана

В ПСЖ готовы потратить 200 млн евро на двоих игроков
© Getty Images. Калиду Кулибали
ПСЖ летом планирует совершить два масштабных трансфера игроков «Наполи».
 
Парижане заинтересованы защитником Калиду Кулибали и полузащитником Алланом. 
 
На этих двоих в клубе готовы выделить 200 млн евро, сообщает Tuttosport.
 
В этом сезоне Кулибали сыграл 28 матчей и отдал две голевые передачи. Игроком также интересуются «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «Реал».
 
Аллан провел 27 матчей в этом сезоне, в которых отдал 2 результативные передачи. Зимой ПСЖ уже пытался приобрести хавбека. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 08.02.2019 10:03
    +1
    Не мои деньги пускай покупают! Ну а так полнейший бред!
    sergrey4
      sergrey4, 08.02.2019 10:01
    0
    Неаполь - грязный город.
    На помойке найдут, отмоют, отчистят и засверкают бриллиантами.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 08.02.2019 09:08
    +2
    marko2020, 08.02.2019 08:49
    А может им ещё нужен тренер с белорусским паспортом? Отдадим бесплатно
    Да не просто тренера, а еще человек 10 игроков можно, тоже бесплатно, ну что бы основа ПСЖ тренировалась разрывать в спарингах не своих 17летних пацанов, а перспективных 26-29летних
    Chester_787
      Chester_787, 08.02.2019 09:08
    +2
    marko2020, 08.02.2019 08:49
    А может им ещё нужен тренер с белорусским паспортом? Отдадим бесплатно
    А в зворотньому напрямку приймемо Тухеля
    marko2020
      marko2020, 08.02.2019 08:49
    +4
    А может им ещё нужен тренер с белорусским паспортом? Отдадим бесплатно
    marko2020
    online
      marko2020, 08.02.2019 08:49
    +4
    А может им ещё нужен тренер с белорусским паспортом? Отдадим бесплатно
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 08.02.2019 09:08
    +2
    marko2020, 08.02.2019 08:49
    А может им ещё нужен тренер с белорусским паспортом? Отдадим бесплатно
    Да не просто тренера, а еще человек 10 игроков можно, тоже бесплатно, ну что бы основа ПСЖ тренировалась разрывать в спарингах не своих 17летних пацанов, а перспективных 26-29летних
    Chester_787
      Chester_787, 08.02.2019 09:08
    +2
    marko2020, 08.02.2019 08:49
    А может им ещё нужен тренер с белорусским паспортом? Отдадим бесплатно
    А в зворотньому напрямку приймемо Тухеля
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 08.02.2019 10:03
    +1
    Не мои деньги пускай покупают! Ну а так полнейший бред!
    sergrey4
    online
      sergrey4, 08.02.2019 10:01
    0
    Неаполь - грязный город.
    На помойке найдут, отмоют, отчистят и засверкают бриллиантами.