Кенмор-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Кенмор-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

8-го февраля в канадском Кенморе мужской эстафетой продолжился седьмой этап Кубка мира.

Эстафета. Мужчины (21:30)
12-1.  Артем Прима
12-2.  Сергей Семенов
12-3.  Тарас Лесюк
12-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.
 
 
Спасибо за внимание! До встречи на трансляции женской эстафеты!
 
Результаты гонки:
 
1. Норвегия Норвегия  (0+7)  1:16:36,6
2. Франция Франция  (0+8)  +1:10,4
3. Россия Россия  (0+9)  +1:48,4
4. Германия Германия  (3+12)  +2:48,6
5. Австрия Австрия  (3+11)  +3:22,2
6. Чехия Чехия  (1+9)  +3:23,5
7. Украина Украина  (1+9)  +3:28,0
8. Италия Италия  (3+13)  +3:57,1
 
22:49. Пидручный финишировал седьмым.
 
22:48. Франция вторая, Россия третья.
 
22:47. Йоханнес Бё финишировал первым! Норвежцы празднуют победу!
 
22:45. Дмитрий седьмым уходит на финиш. Украинец будет бороться с австрийцем Эберхардом за шестую позицию.
 
22:44. Последним выстрелом допустил промах Пидручный, но быстро исправил ошибку первым доп патроном!
 
22:42. Россиянин Поварницин будет третьим. Немец Пайффер уходит на штрафные круги.
 
22:41. Обошелся без штрафного круга француз Фийон Майе. Француз убежал вторым на финишный круг.
 
22:40. Йоханнес Бё закрыл все мишени на стойке! Норвегия будет первой!
 
22:38. Мы поднимаемся на восьмое место, +4:02,8 от Норвегии.
 
22:37. Пидручный чисто стреляет!!! Дмитрий обошел эстонца и канадца!
 
22:36. Австрия уходит на два штрафных круга.
 
22:34. Фийон Майе первым допом закрыл лежку.
 
22:33. Идеально стреляет Йоханнес Бё!!! С пяти норвежец закрыл все мишени и увеличивает отрыв от француза Кантена Фийона Майе.
 
22:32. Пидручный бежит в одиночестве, до девятого места 24 секунды.
 
22:31. Только добежал до передачи эстафеты Лесюк. Далее Украину представит капитан мужской сборной Дмитрий Пидручный.
 
22:29. Много проигрывает Лесюк ходом. за 500 метров до передачи эстафеты отставание увеличилось на 23 секунды.
 
22:27. Последняя передача эстафеты: Норвегия первая, Франция вторая. Россия будет третьей с минутным отставанием.
 
22:25. После шестой стрельбы Украина 10-я, +3:15,7 от лидера.
 
22:24. Лесюк не справился со стрельбой. На круг штрафа уходит украинец.
 
22:22. Австриец Ландертингер и немец Наврат были на грани штрафного круга, но закрыли все мишени тремя допами.
 
22:21. Симон Фуркад первым уходит со стрельбища, Бйонтегор использовал на один доп патрон больше.
 
22:19. 11 секунд на первой отсечке после стрельбы проиграл Лесюк.
 
22:17. После пятой стрельбы Украина 7-я, +2:09,5 от Норвегии.
 
22:16. Лесюк стрелял в сильный ветер и поэтому допустил два промаха, но закрыл все мишени, использовав два дополнительных патрона.
 
22:15. Россиянин Логинов двумя допами закрыл мишень.
 
22:14. Норвежец Бьонтегор допом закрыл лежку, Симон Фуркад чисто стреляет! Француз отыграл несколько секунд от норвежца.
 
22:11. Лесюк на разгоне пропустил вперед представителя Германии, украинец теперь 7-й, но от лидера отыграл одну секунду.
 
22:09. Семенов передал эстафету Тарасу Лесюку шестым, +1:54,7.
 
22:08. Кристиансен привез Жаклену 22 секунды на третьем круге. Норвегия первая на экваторе гонки.
 
22:06. Еще 18 секунд проиграл Семенов.
 
22:04. Сергей бежит 5-м, +1:14,7 от Жаклина.
 
22:02. Семенов двумя допами закрыл стойку!
 
22:01. По одному допу использовали Кристиансен и Жаклен. Норвежец и француз одновременно убежали на передачу эстафеты.
 
21:59. Канадец Гоу и австриец Эдер обогнали Семенова. Украинец теперь 7-й, +1:03,6 от лидера.
 
21:56. Семенов чисто стреляет лежа!!! Эрмитс и Латыпов также обошлись без промахов.
 
21:55. Кристиансен и Жаклен одновременно закрыли все мишени, норвежец использовал доп.
 
21:54. Лидеры увеличивают отрыв от группы преследователей до 30 секунд. Семенов держится за спиной у россиянина Латыпова и эстонца Эрмитса.
 
21:51. Француз Жаклен и норвежец Кристиансен лидируют, Семенов пропустил вперед россиянина и эстонца. Мы теперь пятые.
 
21:50. На втором этапе нашу команду представляет Сергей Семенов.
 
21:49. Украина третья на первой передаче эстафеты, +25,2 от Франции.
 
21:46. Канадец Гоу достал Приму. Украинец бежит в темпе лидера.
 
21:44. На передачу эстафеты Прима убежал третьим, +18,0 от норвежца Биркеланда.
 
21:43. Прима одним доп патроном закрыл мишень на стойке!
 
21:41. Восемь секунд уже успел проиграть Прима на втором круге.
 
21:39. Артем держится третьим.
 
21:36. Прима с пяти мишеней закрыл лежку!!! На второй круг украинец ушел третьим, +6,5 от Гараничева.
 
21:34. Вторую отсечку Артем преодолел десятым, +6,0 от лидера.
 
21:32. На разгоне Прима 9-й, +1,9 от россиянина Евгения Гараничева.
 
21:30. Гонка началась! Украину на первом этапе представляет Артем Прима.
 
21:27. Все готово к началу мужской эстафеты в Кенморе!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 09.02.2019 09:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    на своем месте,молодцы.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 23:07
    +1
    Diamond66689, 08.02.2019 22:58
    Мы седьмые,результат наверно норм,учитывая всё.И надеюсь есть ещё куда прогрессировать.6-7 это наше место ,как для естафет,но для этого надо работать,посмотрите как подтянулись спортсмены из той же Эстонии,Канады,А у нас как всегда не успели провести смену поколений.
    В целом не смотря на круг ,можно и Лесюку занести в актив эту гонку,главное работать и над скоростью и над стрельбой,а также с психологией тоже важно при стрельбе.Нужно искать ещё одного эстафетчика на смену Семенову ,но не Тищенка,возможно Ткаленко,или опять же кого то из молодых и перспективных.У нас в 23-25 считают перспективными,хотя во многих других командах это от18-до22 лет.Нужно менять систему.
    Согласен, с селекцией нужно разбираться. Но это нужно донести Брынзаку, а ему лишь бы натурализировать. С Бех удачно получилось, и корни у нее украинские, но все равно - растить нужно, а он привык башлять))
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 08.02.2019 23:02
    0
    Лесюк-8 (если бы не было круга то 9).
    Пидручный -10 (если бы не доп. патрон на стойке то было бы выше)
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:58
    +5
    Мы седьмые,результат наверно норм,учитывая всё.И надеюсь есть ещё куда прогрессировать.6-7 это наше место ,как для естафет,но для этого надо работать,посмотрите как подтянулись спортсмены из той же Эстонии,Канады,А у нас как всегда не успели провести смену поколений.
    В целом не смотря на круг ,можно и Лесюку занести в актив эту гонку,главное работать и над скоростью и над стрельбой,а также с психологией тоже важно при стрельбе.Нужно искать ещё одного эстафетчика на смену Семенову ,но не Тищенка,возможно Ткаленко,или опять же кого то из молодых и перспективных.У нас в 23-25 считают перспективными,хотя во многих других командах это от18-до22 лет.Нужно менять систему.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 08.02.2019 22:53
    -1
    Димон будет в тройке спринта, скриньте)
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 08.02.2019 22:52
    +4
    неплохой результат
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:51
    +5
    Конечно жаль, шо не цветы, но я скажу, что Пидручный и Прима были супер. Им благодарочка
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:48
    -1
    Да, штрафной был явно лишним
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:48
    0
    До австрийца 5 секунд,а сзади в 20 секундах Ховер но начал отставать итальянец.
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:47
    0
    vizuals, 08.02.2019 22:46
    Я отвлекался просто, какое там место сейчас у нас?
    7
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:47
    -1
    vizuals, 08.02.2019 22:45
    Шо там, может за цветы Пидручный побореться, не?
    Даже если с австрийем зарубиться,Ховер может догнать.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:46
    0
    Я отвлекался просто, какое там место сейчас у нас?
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:45
    +1
    Шо там, может за цветы Пидручный побореться, не?
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:45
    0
    Точнее с Австрийцем
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:44
    +1
    Ес с чехом зарубится!
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:40
    +2
    В общем, если Димон норм отстреляется на последнем рубеже, может вытянуть на неплохие места
    vasya1925
      vasya1925, 08.02.2019 22:39
    -1
    Tristan, 08.02.2019 22:35
    Парни,держитесь! Мы с вами! Даже если вы будете 20-е,30-е или будете проигрывать Гваделупе и Сейшельским островам,мы все-равно с вами и верим в вас!
    А я вот не верю
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:37
    0
    vizuals, 08.02.2019 22:32
    Ну еще может выйти на уровень
    Никто не говорит ,что он может быть лидером,но на время как эстафетчик,игрок ротации может пригодиться.Ему нужно поработать с первой командой.
    Потом может ещё кто появиться.А то у нас пока 2 основных ПРима и Пидручный.
    Tristan
      Tristan, 08.02.2019 22:35
    -4
    Парни,держитесь! Мы с вами! Даже если вы будете 20-е,30-е или будете проигрывать Гваделупе и Сейшельским островам,мы все-равно с вами и верим в вас!
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:32
    -1
    Diamond66689, 08.02.2019 22:32
    23 вроде
    Ну еще может выйти на уровень
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:58
    +5
    Мы седьмые,результат наверно норм,учитывая всё.И надеюсь есть ещё куда прогрессировать.6-7 это наше место ,как для естафет,но для этого надо работать,посмотрите как подтянулись спортсмены из той же Эстонии,Канады,А у нас как всегда не успели провести смену поколений.
    В целом не смотря на круг ,можно и Лесюку занести в актив эту гонку,главное работать и над скоростью и над стрельбой,а также с психологией тоже важно при стрельбе.Нужно искать ещё одного эстафетчика на смену Семенову ,но не Тищенка,возможно Ткаленко,или опять же кого то из молодых и перспективных.У нас в 23-25 считают перспективными,хотя во многих других командах это от18-до22 лет.Нужно менять систему.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:51
    +5
    Конечно жаль, шо не цветы, но я скажу, что Пидручный и Прима были супер. Им благодарочка
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 08.02.2019 22:52
    +4
    неплохой результат
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:40
    +2
    В общем, если Димон норм отстреляется на последнем рубеже, может вытянуть на неплохие места
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.02.2019 22:00
    +2
    сема в своем репртуаре - 15 сек на 600м проиграть. красава!!!
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 21:59
    +2
    Семенов недолго держал интригу))
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 21:51
    +2
    Повезло что сильнейшие либо не в первом этапе,или сильно ниже нас поэтому Прима не сильно много проиграл.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 08.02.2019 21:51
    +2
    молодец примадон,удержал
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 21:50
    +2
    Да, Семенов сейчас нам устроит. Лишь бы стрелял
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 21:48
    +2
    vizuals, 08.02.2019 21:47
    Ну, я оптимист по натуре. Буду продолжать надеяться))
    Это хорошо.Я тоже надеюсь иначе бы не смотрел.
    u6464u
      u6464u, 09.02.2019 09:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    на своем месте,молодцы.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 23:07
    +1
    Diamond66689, 08.02.2019 22:58
    Мы седьмые,результат наверно норм,учитывая всё.И надеюсь есть ещё куда прогрессировать.6-7 это наше место ,как для естафет,но для этого надо работать,посмотрите как подтянулись спортсмены из той же Эстонии,Канады,А у нас как всегда не успели провести смену поколений.
    В целом не смотря на круг ,можно и Лесюку занести в актив эту гонку,главное работать и над скоростью и над стрельбой,а также с психологией тоже важно при стрельбе.Нужно искать ещё одного эстафетчика на смену Семенову ,но не Тищенка,возможно Ткаленко,или опять же кого то из молодых и перспективных.У нас в 23-25 считают перспективными,хотя во многих других командах это от18-до22 лет.Нужно менять систему.
    Согласен, с селекцией нужно разбираться. Но это нужно донести Брынзаку, а ему лишь бы натурализировать. С Бех удачно получилось, и корни у нее украинские, но все равно - растить нужно, а он привык башлять))
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 22:45
    +1
    Шо там, может за цветы Пидручный побореться, не?
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:44
    +1
    Ес с чехом зарубится!
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.02.2019 22:14
    +1
    Італія, з 2-иа колами штрафу, всього на 2 сек. відстає від наших - рівень відчутно!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.02.2019 22:07
    +1
    Естонія, з одним кругом штрафу програє нам лише 19 сек.!!! Боже, коли таке було, і кому за це "дякувати"???
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:03
    +1
    Хух хоть не на круг.
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 22:02
    +1
    Комментатор говорит что подтягивается немец к украинцу, а может наоборот украинец откатывается???
    Diamond66689
      Diamond66689, 08.02.2019 21:59
    +1
    vizuals, 08.02.2019 21:57
    Что то раньше я их в лидерах особенно не видел
    Я конечно не знаю как в Эстонии,но возможно Украине стоит вкладывать в инфраструктуру и подготовку,просто я смотрю что те кого мы считали отсталыми сейчас нас доганяют и перегоняют не только в биатлоне.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 08.02.2019 21:59
    +1