Хаас показал новый болид сезона-2019. И свои новые цвета

Команда решила переодеться

Хаас показал новый болид сезона-2019. И свои новые цвета
© twitter.com/HaasF1Team

Команда Формулы-1 Хаас первой показала обновленный болид образца 2019 года.

Главные видимые изменения коснулись передней части машины, что связано с изменениями в техническом регламенте. Ф-1 надеется, что с упрощением антикрыла и передней части болида гонщикам станет легче обгонять.

Кроме того, Хаас немного изменил расцветку болида, который стал черно-золотым.

Ранее команда использовала черные, красные и белые цвета.

Пилотами Хааса остаются Кевин Магнуссен и Роман Грожан.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ajvanavs
      ajvanavs, 08.02.2019 13:53
    0
    ajvanavs, 07.02.2019 21:04
    При чем тут "болид, на котором будет выступать"?
    Они показали машину с обновленным дизайном. В чем вопрос? Это новый болид, спереди это видно. Они покажут еще что-то, полную версию, но это обновленная машина, о чем и написано.
    Я кстати нормально общался, а ты за хамство улетаешь в бан.
    Кстати, идиотик, там на английской версии Моторспорта появилась новость про двойную выхлопную трубу Феррари.
    Знаешь на основе чего ее сделали? На основе скринов "не болида Хааса 2019 года", где видна двойная выхлопная. Скажи еще раз про болид 2018 года и только передняя часть новая.
    Там же можно посмотреть видео, где адекватные эксперты, а не ты, оценивают болид, в том числе заднюю часть. Потому что она новая.
    dimon vladimirovich
      dimon vladimirovich, 08.02.2019 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    но знайте, если будут опять появляться тупые статьи, несущие неверную информацию, будете с.ук.а отхватывать тоже.
    dimon vladimirovich
      dimon vladimirovich, 08.02.2019 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "При чем тут "болид, на котором будет выступать"?" - да при всем, баран.
    "Это новый болид, спереди это видно." - ты идиот) это старый болид 2018 года с новым крылом от 19 года (я уже приводил примеры сайтов, где это указано, в частности официальный сайт f1) и все. новый болид 2019 года будет представлен 18.02.19. поэтому часть заголовка у статьи ("Хаас показал новый болид сезона-2019") - НЕ ВЕРНЫЙ. все доказательства этому написаны в комментариях.
    короче, я так понял, что автор статьи и комментатор "ajvanavs" не совсем чужие друг-другу люди)) и поэтому он так яростно и тупо с дыбильными отговорками пытается доказать, что в заголовке все ок. что на самом деле не так.
    в общем, я пытался всего лишь подсказать, что вы не верно указали заголовок в статье, а вы начали доказывать, что всё там хорошо.) я думаю, у вас сомнений не осталось (еще вчера), что вы реально бараны и пытались доказать что-то в той сфере, в которой не шарите)) из этого вывод - перед тем, как писать статьи и заголовки - ознакомьтесь с достоверной информацией. а тем более доказывайте что-то кому-то.
    p.s. вряд ли я зайду почитать ваш, как обычно, дыбильный коммент-отговорку. но предполагаю, что
    засунули своё эго себе в жопу и сделали выводы).
    и еще: "Я кстати нормально общался, а ты за хамство улетаешь в бан." - неужели ты нормально общался). тогда ты, за свою тупость и за не принятие верной информации, пусть ты и налажал, идёшь на .х.уй)) идиот, с.ук.а)
    ajvanavs
      ajvanavs, 07.02.2019 21:04
    0
    empty empty, 07.02.2019 20:32
    что ж, отвечу. хотя, вместо того, чтобы принять, что заголовок у статьи неверный, ты пытаешься что-то доказать.)
    причем здесь: "ты будешь измерять. всем заметно и т.д.". если у машины ливрею показали на машине 18 года, то тут и барану понятно, что это только раскраска, дизайн (хотя тебе, я вижу, не понятно).
    на счет английского. смотрю, ты переводчиком хреново умеешь пользоваться. и я заходил на их сайт. носом можешь потыкать только себя. если ты, все-таки, здраво мыслишь (в чем я сомневаюсь), ты должен был понять, что там речь идет именно о дизайне (что ты и написал) vf-19 и её технических характеристиках. а основная дата презентации машины (не только дизайна, но и вида, шасси и т.д., на которой они будут выступать в 19 году назначена на 18.02.19. я надеюсь, ты это хоть можешь принять)) хотя, скорее, ты нихрена не отдупляешь, почему я написал, что у статьи заголовок нужно править.
    короче, эксперт ср***й. когда haas официально представит свою машину 19 года (а она явно будет отличаться от той, которую показали сегодня), я тебе лично сообщу, чтоб ты подтерся своим упрямством. и попробуй мне еще раз доказать, что сегодня они показали машину 19 года, на которой будут выступать в том же 19 году, я тебе еще более подробно обосную что и как.
    я надеюсь, ты смысл прочитанного уяснил (хотя если ты неадекват, то толку не будет)
    При чем тут "болид, на котором будет выступать"?
    Они показали машину с обновленным дизайном. В чем вопрос? Это новый болид, спереди это видно. Они покажут еще что-то, полную версию, но это обновленная машина, о чем и написано.
    Я кстати нормально общался, а ты за хамство улетаешь в бан.
    empty empty
      empty empty, 07.02.2019 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ajvanavs, 07.02.2019 17:57
    Ага, и это все очень всем заметно, да. Ты прямо по фотке определишь, про шире на 2 см или выше на 10)) Кстати, не забудь зайти на офисайт Хааса и почитать, что там написано.
    Haas F1 Team’s 2019 Challenger: The VF-19.
    Прямо на главной странице. Английским владеем? Там продолжение есть.
    while the design of its VF-19 challenger debuted online across the team’s website and social media platforms.
    Команда официально подтвердила, что это дизайн ее нового болида, но нет, нужно спорить.
    что ж, отвечу. хотя, вместо того, чтобы принять, что заголовок у статьи неверный, ты пытаешься что-то доказать.)
    причем здесь: "ты будешь измерять. всем заметно и т.д.". если у машины ливрею показали на машине 18 года, то тут и барану понятно, что это только раскраска, дизайн (хотя тебе, я вижу, не понятно).
    на счет английского. смотрю, ты переводчиком хреново умеешь пользоваться. и я заходил на их сайт. носом можешь потыкать только себя. если ты, все-таки, здраво мыслишь (в чем я сомневаюсь), ты должен был понять, что там речь идет именно о дизайне (что ты и написал) vf-19 и её технических характеристиках. а основная дата презентации машины (не только дизайна, но и вида, шасси и т.д., на которой они будут выступать в 19 году назначена на 18.02.19. я надеюсь, ты это хоть можешь принять)) хотя, скорее, ты нихрена не отдупляешь, почему я написал, что у статьи заголовок нужно править.
    короче, эксперт ср***й. когда haas официально представит свою машину 19 года (а она явно будет отличаться от той, которую показали сегодня), я тебе лично сообщу, чтоб ты подтерся своим упрямством. и попробуй мне еще раз доказать, что сегодня они показали машину 19 года, на которой будут выступать в том же 19 году, я тебе еще более подробно обосную что и как.
    я надеюсь, ты смысл прочитанного уяснил (хотя если ты неадекват, то толку не будет)
    ajvanavs
      ajvanavs, 07.02.2019 17:57
    -1
    empty empty, 07.02.2019 16:44
    конечно, только переднее крыло. да-да. а еще: боковые дефлекторы станут на 15 см ниже, но при этом выдвинутся вперед на 10 см. задние антикрылья станут выше (на 2 см), шире (на 10 см). секция закрылков на нижней части антикрыла, а также каскадные элементы оперения попадут под запрет.
    и, да, вот как описывает показ расцветки официальный сайт f1: "They unveiled the fresh colour scheme on the 2018 car...", что в переводе "они представили свежую расцветку на машине 2018 года". поэтому это машина не 2019 года, как написано в заголовке этой статьи.
    желаешь что-то добавить по поводу изменения "только в переднем крыле, по сути"? и также будешь утверждать, что на этой машине haas будет выступать в 2019 году?
    Ага, и это все очень всем заметно, да. Ты прямо по фотке определишь, про шире на 2 см или выше на 10)) Кстати, не забудь зайти на офисайт Хааса и почитать, что там написано.
    Haas F1 Team’s 2019 Challenger: The VF-19.
    Прямо на главной странице. Английским владеем? Там продолжение есть.
    while the design of its VF-19 challenger debuted online across the team’s website and social media platforms.
    Команда официально подтвердила, что это дизайн ее нового болида, но нет, нужно спорить.
    empty empty
      empty empty, 07.02.2019 16:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ajvanavs, 07.02.2019 15:07
    Передняя часть и будет главным изменением, по сути. Все остальное примерно как было.
    Вот как, например, пишет об этом Motorsport.
    The Haas Formula 1 team has become the first to reveal images of its 2019 car
    конечно, только переднее крыло. да-да. а еще: боковые дефлекторы станут на 15 см ниже, но при этом выдвинутся вперед на 10 см. задние антикрылья станут выше (на 2 см), шире (на 10 см). секция закрылков на нижней части антикрыла, а также каскадные элементы оперения попадут под запрет.
    и, да, вот как описывает показ расцветки официальный сайт f1: "They unveiled the fresh colour scheme on the 2018 car...", что в переводе "они представили свежую расцветку на машине 2018 года". поэтому это машина не 2019 года, как написано в заголовке этой статьи.
    желаешь что-то добавить по поводу изменения "только в переднем крыле, по сути"? и также будешь утверждать, что на этой машине haas будет выступать в 2019 году?
    ajvanavs
      ajvanavs, 07.02.2019 15:07
    0
    empty empty, 07.02.2019 14:49
    какой новый болид? вы хотя бы разбирайтесь в деталях. это не машина 2019 года, а 2018 с передним крылом, которое будет в 19 году.
    "В ходе лондонской презентации Haas подчёркивалось, что представленная машина, выкрашенная в новую чёрно-золотистую гамму – это прошлогодняя VF-18, но с новым передним крылом, соответствующим техническому регламенту 2019 года."
    исправьте заголовок
    Передняя часть и будет главным изменением, по сути. Все остальное примерно как было.
    Вот как, например, пишет об этом Motorsport.
    The Haas Formula 1 team has become the first to reveal images of its 2019 car
    empty empty
      empty empty, 07.02.2019 14:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    какой новый болид? вы хотя бы разбирайтесь в деталях. это не машина 2019 года, а 2018 с передним крылом, которое будет в 19 году.
    "В ходе лондонской презентации Haas подчёркивалось, что представленная машина, выкрашенная в новую чёрно-золотистую гамму – это прошлогодняя VF-18, но с новым передним крылом, соответствующим техническому регламенту 2019 года."
    исправьте заголовок
    ajvanavs
      ajvanavs, 08.02.2019 13:53
    0
    ajvanavs, 07.02.2019 21:04
    При чем тут "болид, на котором будет выступать"?
    Они показали машину с обновленным дизайном. В чем вопрос? Это новый болид, спереди это видно. Они покажут еще что-то, полную версию, но это обновленная машина, о чем и написано.
    Я кстати нормально общался, а ты за хамство улетаешь в бан.
    Кстати, идиотик, там на английской версии Моторспорта появилась новость про двойную выхлопную трубу Феррари.
    Знаешь на основе чего ее сделали? На основе скринов "не болида Хааса 2019 года", где видна двойная выхлопная. Скажи еще раз про болид 2018 года и только передняя часть новая.
    Там же можно посмотреть видео, где адекватные эксперты, а не ты, оценивают болид, в том числе заднюю часть. Потому что она новая.
    dimon vladimirovich
      dimon vladimirovich, 08.02.2019 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    но знайте, если будут опять появляться тупые статьи, несущие неверную информацию, будете с.ук.а отхватывать тоже.
    dimon vladimirovich
      dimon vladimirovich, 08.02.2019 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "При чем тут "болид, на котором будет выступать"?" - да при всем, баран.
    "Это новый болид, спереди это видно." - ты идиот) это старый болид 2018 года с новым крылом от 19 года (я уже приводил примеры сайтов, где это указано, в частности официальный сайт f1) и все. новый болид 2019 года будет представлен 18.02.19. поэтому часть заголовка у статьи ("Хаас показал новый болид сезона-2019") - НЕ ВЕРНЫЙ. все доказательства этому написаны в комментариях.
    короче, я так понял, что автор статьи и комментатор "ajvanavs" не совсем чужие друг-другу люди)) и поэтому он так яростно и тупо с дыбильными отговорками пытается доказать, что в заголовке все ок. что на самом деле не так.
    в общем, я пытался всего лишь подсказать, что вы не верно указали заголовок в статье, а вы начали доказывать, что всё там хорошо.) я думаю, у вас сомнений не осталось (еще вчера), что вы реально бараны и пытались доказать что-то в той сфере, в которой не шарите)) из этого вывод - перед тем, как писать статьи и заголовки - ознакомьтесь с достоверной информацией. а тем более доказывайте что-то кому-то.
    p.s. вряд ли я зайду почитать ваш, как обычно, дыбильный коммент-отговорку. но предполагаю, что
    засунули своё эго себе в жопу и сделали выводы).
    и еще: "Я кстати нормально общался, а ты за хамство улетаешь в бан." - неужели ты нормально общался). тогда ты, за свою тупость и за не принятие верной информации, пусть ты и налажал, идёшь на .х.уй)) идиот, с.ук.а)
    ajvanavs
      ajvanavs, 07.02.2019 21:04
    0
    empty empty, 07.02.2019 20:32
    что ж, отвечу. хотя, вместо того, чтобы принять, что заголовок у статьи неверный, ты пытаешься что-то доказать.)
    причем здесь: "ты будешь измерять. всем заметно и т.д.". если у машины ливрею показали на машине 18 года, то тут и барану понятно, что это только раскраска, дизайн (хотя тебе, я вижу, не понятно).
    на счет английского. смотрю, ты переводчиком хреново умеешь пользоваться. и я заходил на их сайт. носом можешь потыкать только себя. если ты, все-таки, здраво мыслишь (в чем я сомневаюсь), ты должен был понять, что там речь идет именно о дизайне (что ты и написал) vf-19 и её технических характеристиках. а основная дата презентации машины (не только дизайна, но и вида, шасси и т.д., на которой они будут выступать в 19 году назначена на 18.02.19. я надеюсь, ты это хоть можешь принять)) хотя, скорее, ты нихрена не отдупляешь, почему я написал, что у статьи заголовок нужно править.
    короче, эксперт ср***й. когда haas официально представит свою машину 19 года (а она явно будет отличаться от той, которую показали сегодня), я тебе лично сообщу, чтоб ты подтерся своим упрямством. и попробуй мне еще раз доказать, что сегодня они показали машину 19 года, на которой будут выступать в том же 19 году, я тебе еще более подробно обосную что и как.
    я надеюсь, ты смысл прочитанного уяснил (хотя если ты неадекват, то толку не будет)
    При чем тут "болид, на котором будет выступать"?
    Они показали машину с обновленным дизайном. В чем вопрос? Это новый болид, спереди это видно. Они покажут еще что-то, полную версию, но это обновленная машина, о чем и написано.
    Я кстати нормально общался, а ты за хамство улетаешь в бан.
    empty empty
      empty empty, 07.02.2019 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ajvanavs, 07.02.2019 17:57
    Ага, и это все очень всем заметно, да. Ты прямо по фотке определишь, про шире на 2 см или выше на 10)) Кстати, не забудь зайти на офисайт Хааса и почитать, что там написано.
    Haas F1 Team’s 2019 Challenger: The VF-19.
    Прямо на главной странице. Английским владеем? Там продолжение есть.
    while the design of its VF-19 challenger debuted online across the team’s website and social media platforms.
    Команда официально подтвердила, что это дизайн ее нового болида, но нет, нужно спорить.
    что ж, отвечу. хотя, вместо того, чтобы принять, что заголовок у статьи неверный, ты пытаешься что-то доказать.)
    причем здесь: "ты будешь измерять. всем заметно и т.д.". если у машины ливрею показали на машине 18 года, то тут и барану понятно, что это только раскраска, дизайн (хотя тебе, я вижу, не понятно).
    на счет английского. смотрю, ты переводчиком хреново умеешь пользоваться. и я заходил на их сайт. носом можешь потыкать только себя. если ты, все-таки, здраво мыслишь (в чем я сомневаюсь), ты должен был понять, что там речь идет именно о дизайне (что ты и написал) vf-19 и её технических характеристиках. а основная дата презентации машины (не только дизайна, но и вида, шасси и т.д., на которой они будут выступать в 19 году назначена на 18.02.19. я надеюсь, ты это хоть можешь принять)) хотя, скорее, ты нихрена не отдупляешь, почему я написал, что у статьи заголовок нужно править.
    короче, эксперт ср***й. когда haas официально представит свою машину 19 года (а она явно будет отличаться от той, которую показали сегодня), я тебе лично сообщу, чтоб ты подтерся своим упрямством. и попробуй мне еще раз доказать, что сегодня они показали машину 19 года, на которой будут выступать в том же 19 году, я тебе еще более подробно обосную что и как.
    я надеюсь, ты смысл прочитанного уяснил (хотя если ты неадекват, то толку не будет)
    ajvanavs
      ajvanavs, 07.02.2019 15:07
    0
    empty empty, 07.02.2019 14:49
    какой новый болид? вы хотя бы разбирайтесь в деталях. это не машина 2019 года, а 2018 с передним крылом, которое будет в 19 году.
    "В ходе лондонской презентации Haas подчёркивалось, что представленная машина, выкрашенная в новую чёрно-золотистую гамму – это прошлогодняя VF-18, но с новым передним крылом, соответствующим техническому регламенту 2019 года."
    исправьте заголовок
    Передняя часть и будет главным изменением, по сути. Все остальное примерно как было.
    Вот как, например, пишет об этом Motorsport.
    The Haas Formula 1 team has become the first to reveal images of its 2019 car