Кенмор-2019. Женская короткая индивидуальная гонка. LIVE трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Кенмор-2019. Женская короткая индивидуальная гонка. LIVE трансляция
© Украинский биатлон. Юлия Джима

7-го февраля в канадском Кенморе женской короткой индивидуальной гонкой продолжился седьмой этап Кубка мира.

Короткая индивидуальная гонка. Женщины (23:55)
11.  Юлия Журавок
29.  Елена Пидгрушная
36.  Юлия Джима
58.  Надежда Белкина
90.  Яна Бондарь

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.
 
 
На этом все! Спасибо за внимание
 
Результаты гонки:

1.  Тирил Экхофф  (0+1+0+0)  36:32,9
2.  Маркета Давидова  (0+0+0+0)  +9,8
3.  Лиза Виттоцци  (0+0+0+0)  +20,9
...
27.  Яна Бондарь   (2+0+0+0)  +
36.  Елена Пидгрушная   (0+1+0+0)  +3:47,6
41.  Надежда Белкина   (0+0+1+0)  +4:04,2
42.  Юлия Джима  (1+1+0+1)  +4:11,5
45.  Юлия Журавок  (1+0+1+0)  +4:24,4

01:15. Бондарь финишировала с 27-м временем.
 
01.13. Ждем финиша Яны Бондарь, после чего подведем итоги.
 
01:12. На финишный круг Бондарь ушла с 31-м временем, +3:01,3 от Экхофф.
 
01:11. Яна Бондарь закрыла все мишени на заключительной стрельбе!!! Фантастика!!!
 
01:09. Последние номера много ошибаются на стрельбе. Благодаря этому шансы украинок остаться в топ-40 увеличиваются и становятся вполне реальными.
 
01:06. Тройка призеров уже не изменится: Экхоф выигрывает гонку, Давидова останется второй, Виттоцци будет третьей.
 
01:03. Бондарь закрыла все мишени на третьей стрельбе! Украинка поднимается на 46-е промежуточное место.
 
01:00. Проигрывает Белкина результату Пидгрушной на последнем круге.
 
00:57. Белкина чисто стреляет на заключительной стрельбе! Она будет соревноваться с временем Пидгрушной.
 
00:55. Яна Бондарь чисто отработала второй рубеж! На третий круг украинка ушла с 62-м временем, +2:22,0 от лидера.
 
00:54. Джима финишировала с 28-м промежуточным результатом. +4:11,5 от Экхофф.
 
00:50. Вполне возможно, что украинки сегодня не попадут в топ-40. В данный момент Пидгрушная 22-я из 33 финишировавших спортсменок. Остальные еще ниже.
 
00:48. Яна Бондарь заработала полторы минуты штрафа после первой стрельбы. 73-е место, +2:02,9 от лидера.
 
00:45. Норвежка Тирил Экхофф, несмотря на один промах, опережает на финише Давидову и Виттоцци!!! Именно она становится главным претендентом на победу.
 
00:43. Еще один промах у Джимы. В сумме три. На финишный круг 28-летняя киевлянка ушла с 27-м промежуточным временем, +3:42,6.
 
00:40. В данный момент после четвертого рубежа лучшая из украинок Пидгрушная - 22-я позиция, +3:27,5 от лидера.
 
00:35. Джима закрыла пять мишеней на третьей стрельбе.
 
00:34. Недолго Виттоцци была лидером после четвертого рубежа. Чешка Маркета Давидова также закрыла все мишени и опережает итальянку на четыре секунды.
 
00:33. Виттоцци и Пидгрушная чисто стреляют!!! Итальянка делает заявку на победу.
 
00:32. Последний рубеж без промахов прошла Журавок.
 
00:31. Чисто стреляет Надежда Белкина!!!
 
00:30. Норвежка Ройселанд в сумме допустила четыре промаха за гонку.
 
00:29. Джима снова мажет...
 
00:28. Белкина на разгоне лучшая из украинок.
 
00:27. Чешка Давидова закрыла все мишени! Она только одну секунду проигрывает Виттоцци.
 
00:26. Третий рубеж подряд без промахов проходит Лиза Виттоцци!
 
00:25. Не справилась с одной мишенью на второй стрельбе Пидгрушная.
 
00:24. Стартовала Надежда Белкина.
 
00:23. Снова один промах у Журавок.
 
00:22. Полька Хойниш чисто стреляет.
 
00:20. Одну мишень не сумела закрыть Джима на первой стрельбе.
 
00:18. Еще один промах у Дальмайер.
 
00:17. Пидгрушная точно!!!
 
00:16. Чисто на второй стрельбе стреляет Журавок.
 
00:15. Очень медленно начали Пидгрушная и Джима.
 
00:13. В красном бибе лидера стартовала Юлия Джима.
 
00:12. Справилась с первой стрельбой стоя Кайса Макарайнен.
 
00:11. Чисто стреляет итальянка Лиза Виттоцци и становится новым промежуточным лидером!
 
00:10. Не справилась с одной мишенью на второй стрельбе Дальмайер.
 
00:09. Стартовала капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная.
 
00:08. Один промах на первой стрельбе у Журавок.
 
00:06. Австрийка Хаузер закрыла все мишени и становится промежуточным лидером.
 
00:05. Макарайнен и Хогбер синхронно по два промаха допустили.
 
00:04. Журавок последняя на разгоне.
 
00:03. Чисто стреляет на первом рубеже Лаура Дальмайер.
 
00:02. Макарайнен лучший разгон демонстрирует.
 
00:00. Началась гонка для украинки Юлии Журавок.
 
23:57. Стартовала финка Кайса Макарайнен.
 
23:55. Гонка началась! Под первым номером вышла на дистанцию немка Лаура Дальмайер.
 
23:50. Все готово к началу женской короткой индивидуальной гонки
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 08.02.2019 18:00
    0
    Tristan, 08.02.2019 00:34
    Результаты украинских биатлонистов в нынешнем сезоне-отличная приправа к налогам,зарплатам,ценам и "мирному" небу над головой в нашей стране...Так сказать,контрольный в голову...
    Когда уже админы уберут эту кремлевско -гэбэшную муть?иди троляка в твитер поумничай о политике,тамтебе быстро понапихивают во все щели
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:25
    0
    Александр Шевченко, 08.02.2019 01:21
    Не, чешку. Маркету Давидова. Он мне говорил, что она будущий топ и будет всех выносить, еще до победы ее в Антхольце. Я не верил и говрил, что с процентовкой 70 процентов, это не реально. А она вон что выдает. Косит подиумы только так. Уже третий за сезон.
    Видимо шарит в нюансах. Я когда то о Джоковиче (теннис, если что) еще году в 2009 был такого же мнения, когда он еще в десятку не входил
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 08.02.2019 01:21
    +1
    vizuals, 08.02.2019 01:15
    Это про Бондар что ли?
    Не, чешку. Маркету Давидова. Он мне говорил, что она будущий топ и будет всех выносить, еще до победы ее в Антхольце. Я не верил и говрил, что с процентовкой 70 процентов, это не реально. А она вон что выдает. Косит подиумы только так. Уже третий за сезон.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:19
    0
    Яна красавяна
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:18
    0
    Александр Шевченко, 08.02.2019 01:14
    Блин, до сих пор вспоминаю парня с авой Черноморца, который мне рассказывал про Ракету. Я фигею. Он был прав. Она будет разрывать. Меткий взгляд у парня на таланты.
    Или про Маркету
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:15
    0
    Александр Шевченко, 08.02.2019 01:14
    Блин, до сих пор вспоминаю парня с авой Черноморца, который мне рассказывал про Ракету. Я фигею. Он был прав. Она будет разрывать. Меткий взгляд у парня на таланты.
    Это про Бондар что ли?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 08.02.2019 01:14
    +1
    Блин, до сих пор вспоминаю парня с авой Черноморца, который мне рассказывал про Ракету. Я фигею. Он был прав. Она будет разрывать. Меткий взгляд у парня на таланты.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:11
    +1
    Комментатор "Деж Яночка")))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:58
    0
    Ну что сказать, по крайней мере настроение перед сном мне не ухудшили. Вже добре))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:56
    0
    И Бондар как то странно валит по мишеням. Но чисто
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:53
    0
    Ну Пидгрушна в общем то не так плачевно смотрится, как в Европе
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:44
    -1
    У Джимы какой то хитромудрый алгоритм стрельбы)))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:42
    0
    И Пидгрушна стреляет. Но бег то где потеряла
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:40
    0
    Белочка то сегодня норм. Ходом бы еще))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:36
    0
    Tristan, 08.02.2019 00:34
    Результаты украинских биатлонистов в нынешнем сезоне-отличная приправа к налогам,зарплатам,ценам и "мирному" небу над головой в нашей стране...Так сказать,контрольный в голову...
    Смотрите на результаты боксеров, например. А про зарплаты и налоги подробнее можно? Какие они
    Tristan
      Tristan, 08.02.2019 00:34
    -4
    Результаты украинских биатлонистов в нынешнем сезоне-отличная приправа к налогам,зарплатам,ценам и "мирному" небу над головой в нашей стране...Так сказать,контрольный в голову...
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:32
    0
    Tristan, 08.02.2019 00:30
    Одно утешение-наши потомки не будут так болезненно,как мы, воспринимать "убогость" нынешнего украинского биатлона,т.к. для них такое состояние дел в порядке вещей,они не видели взлетов,побед на чемпионатах мира и Олимпийских играх...
    Оптимистичнее надо))
    Tristan
      Tristan, 08.02.2019 00:30
    0
    vizuals, 08.02.2019 00:24
    Есть такое. Но смена на подходе. Есть ощущение, что смена неплохая
    Одно утешение-наши потомки не будут так болезненно,как мы, воспринимать "убогость" нынешнего украинского биатлона,т.к. для них такое состояние дел в порядке вещей,они не видели взлетов,побед на чемпионатах мира и Олимпийских играх...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 00:30
    +1
    До кінця гонки Джима обійде Підгрушну. Естонки з 2-ма промахами вище за наши після 2-ї стрільби
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:24
    0
    Tristan, 08.02.2019 00:22
    Каждый раз,когда комментатор говорит результаты наших спортсменок чистым ходом,сердце кровью обливается от стыда и от понимания горячи происходящего...Будто в душу в душу кто-то плюет...
    Есть такое. Но смена на подходе. Есть ощущение, что смена неплохая
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 08.02.2019 01:21
    +1
    vizuals, 08.02.2019 01:15
    Это про Бондар что ли?
    Не, чешку. Маркету Давидова. Он мне говорил, что она будущий топ и будет всех выносить, еще до победы ее в Антхольце. Я не верил и говрил, что с процентовкой 70 процентов, это не реально. А она вон что выдает. Косит подиумы только так. Уже третий за сезон.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 08.02.2019 01:14
    +1
    Блин, до сих пор вспоминаю парня с авой Черноморца, который мне рассказывал про Ракету. Я фигею. Он был прав. Она будет разрывать. Меткий взгляд у парня на таланты.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:11
    +1
    Комментатор "Деж Яночка")))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 00:30
    +1
    До кінця гонки Джима обійде Підгрушну. Естонки з 2-ма промахами вище за наши після 2-ї стрільби
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 08.02.2019 18:00
    0
    Tristan, 08.02.2019 00:34
    Результаты украинских биатлонистов в нынешнем сезоне-отличная приправа к налогам,зарплатам,ценам и "мирному" небу над головой в нашей стране...Так сказать,контрольный в голову...
    Когда уже админы уберут эту кремлевско -гэбэшную муть?иди троляка в твитер поумничай о политике,тамтебе быстро понапихивают во все щели
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:25
    0
    Александр Шевченко, 08.02.2019 01:21
    Не, чешку. Маркету Давидова. Он мне говорил, что она будущий топ и будет всех выносить, еще до победы ее в Антхольце. Я не верил и говрил, что с процентовкой 70 процентов, это не реально. А она вон что выдает. Косит подиумы только так. Уже третий за сезон.
    Видимо шарит в нюансах. Я когда то о Джоковиче (теннис, если что) еще году в 2009 был такого же мнения, когда он еще в десятку не входил
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:19
    0
    Яна красавяна
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:18
    0
    Александр Шевченко, 08.02.2019 01:14
    Блин, до сих пор вспоминаю парня с авой Черноморца, который мне рассказывал про Ракету. Я фигею. Он был прав. Она будет разрывать. Меткий взгляд у парня на таланты.
    Или про Маркету
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 01:15
    0
    Александр Шевченко, 08.02.2019 01:14
    Блин, до сих пор вспоминаю парня с авой Черноморца, который мне рассказывал про Ракету. Я фигею. Он был прав. Она будет разрывать. Меткий взгляд у парня на таланты.
    Это про Бондар что ли?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:58
    0
    Ну что сказать, по крайней мере настроение перед сном мне не ухудшили. Вже добре))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:56
    0
    И Бондар как то странно валит по мишеням. Но чисто
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:53
    0
    Ну Пидгрушна в общем то не так плачевно смотрится, как в Европе
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:42
    0
    И Пидгрушна стреляет. Но бег то где потеряла
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:40
    0
    Белочка то сегодня норм. Ходом бы еще))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:36
    0
    Tristan, 08.02.2019 00:34
    Результаты украинских биатлонистов в нынешнем сезоне-отличная приправа к налогам,зарплатам,ценам и "мирному" небу над головой в нашей стране...Так сказать,контрольный в голову...
    Смотрите на результаты боксеров, например. А про зарплаты и налоги подробнее можно? Какие они
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 00:32
    0
    Tristan, 08.02.2019 00:30
    Одно утешение-наши потомки не будут так болезненно,как мы, воспринимать "убогость" нынешнего украинского биатлона,т.к. для них такое состояние дел в порядке вещей,они не видели взлетов,побед на чемпионатах мира и Олимпийских играх...
    Оптимистичнее надо))
    Tristan
      Tristan, 08.02.2019 00:30
    0