Бой Бриедис — Гловацки состоится 15-го июня

Полуфинальный поединок второго сезона WBSS пройдет в Риге

Бой Бриедис — Гловацки состоится 15-го июня
© The Ring Magazine. Майрис Бриедис

Определились дата и место проведения полуфинального поединка второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе, в котором сойдутся латвиец Майрис Бриедис (25-1, 18 КО) и поляк Кшиштоф Гловацки (31-1, 19 КО).

Бой Майриса Бриедиса с Кшиштофом Гловацки состоится 15-го июня в столице Латвии Риге. Дата и место проведения другого полуфинала WBSS в первом тяжелом весе, в котором встретятся кубинец Юниер Дортикос (23-1, 21 КО) и американец Эндрю Табити (17-0, 13 КО), будут объявлены позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 08.02.2019 13:29
    0
    ало ля № 2
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 08.02.2019 10:43
    0
    алло ля
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 08.02.2019 10:00
    0
    а за какие титулы они сражаются, если все пояса у Усика?
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 07.02.2019 16:56
    +1
    у обоих в графе поражений 1 - от чувака который забрал пояса)))
    кстати,что один,что второй - достойны друг друга!единственное у Бриедиса техника немного лучше!но Гловацки рубалово может устроить любому!!!будет классный бой и лучше второго,где Дортикос будет пытаться поймать и вырубит,а Табити будет джебом мохать с дистанции не подпуская к себе и убегать!...
    seregka1991
    online
      seregka1991, 07.02.2019 09:22
    +1
    Бриедис понравился. Не уступчивый рубарь. (Корри Сандерса напомнил)
    Поэтому бой с Гловацки был бы интересной зарубой. Главное чтобы все были в форме.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 07.02.2019 16:56
    +1
    у обоих в графе поражений 1 - от чувака который забрал пояса)))
    кстати,что один,что второй - достойны друг друга!единственное у Бриедиса техника немного лучше!но Гловацки рубалово может устроить любому!!!будет классный бой и лучше второго,где Дортикос будет пытаться поймать и вырубит,а Табити будет джебом мохать с дистанции не подпуская к себе и убегать!...
    seregka1991
    online
      seregka1991, 07.02.2019 09:22
    +1
    Бриедис понравился. Не уступчивый рубарь. (Корри Сандерса напомнил)
    Поэтому бой с Гловацки был бы интересной зарубой. Главное чтобы все были в форме.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 08.02.2019 13:29
    0
    ало ля № 2
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 08.02.2019 10:43
    0
    алло ля
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 08.02.2019 10:00
    0
    а за какие титулы они сражаются, если все пояса у Усика?