Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 февраля 2019, 08:32
2830
0

Коутиньо может заменить Азара в Челси

Лондонский клуб интересуется футболистом «Барселоны»

| Обновлено 07 февраля 2019, 08:32
2830
0
Коутиньо может заменить Азара в Челси
fc-barca.com. Филиппе Коутиньо

«Челси» рассматривает атакующего полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо в качестве замены для Эдена Азара.

Накануне Азар объявил, что уже определился со своими планами на будущее, явно намекая на желание отправиться в «Реал» грядущим летом. По слухам, Эден уже получил гарантии от Королевского клуба, который заверил, что непременно сделает предложение о его покупке.

Азар был готов отправиться в «Реал» еще прошлым летом, однако тогда испанский гранд не решился начать торги по игроку, которого «синие» оценивали в 250 миллионов фунтов. На сей раз для приобретения Эдена, ввиду истекающего контракта, может хватить около 100 млн.

Предчувствуя скорое расставание с 28-летним бельгийцем, «Челси» еще в прошлом месяце заручился услугами Кристиана Пулишича, однако рассчитывать на то, что 20-летний американец, не всегда проходящий в стартовый состав дортмундской «Боруссии», полноценно заменил бы лучшего игрока «синих», было бы наивно.

Поэтому клубу со «Стэмфорд Бридж» нужна другая большая звезда, соразмерная Азару. В качестве одного из таких игроков, утверждает The Independent, «Челси» рассматривает Коутиньо.

Год назад Филиппе все-таки осуществил свою мечту и вырвался из «Ливерпуля» в «Барселону», однако заиграть соразмерно своей стоимости в 142 млн. фунтов пока не смог.

И хотя официально «Барселона» заявляет, что Коутиньо не продается, The Independent предполагает, что на «Ноу Камп» будут открыты к расставанию с игроком, если тот резко не прибавит в остатке сезона.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.