В Киеве проведут два международных турнира по Star Craft 2

Чемпионаты пройдут в мае и июне

В Киеве проведут два международных турнира по Star Craft 2
© Star Craft 2
StarLadder организует два чемпионата серии World Championship Series Circuit в 2019 году. Оба чемпионата состоятся в Киеве.
 
World Championship Series — это самая престижная серия чемпионатов мира по StarCraft II в турнирном календаре. Лучшие игроки со всего мира соревнуются в одной из двух экосистем: WCS Korea и WCS Circuit (для всех игроков вне Кореи). В течение года участники WCS зарабатывают очки, а осенью 8 лучших из каждого региона выйдут на WCS Global Finals — заключительный и самый важный турнир года.
 
WCS Korea в этом году будет традиционно представлена Global StarCraft II League и Супер-турнирами. В то же время WCS Circuit, последние два года проходивший в рамках киберспортивных фестивалей в разных городах Европы и Америки, расширит свою географию на Восточную Европу: StarLadder проведет два LAN-ивента в Киеве - WCS Spring и WCS Summer. Третий турнир, WCS Fall состоится в Америке осенью 2019 года.
 
Отметим, что StarLadder проведет турниры наивысшего ранга по StarCraft II в Киев впервые с 2012 года. Первый из двух киевских финалов пройдёт с 17 по 19 мая, второй — с 12 по 14 июля. Соревнования примет Киев Киберспорт Арене.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
      common_sense, 06.02.2019 23:25
    0
    кому то и в подкидного думать приходится. computer games уместно сравнивать с настольным теннисом, но никак не с шахматами
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 06.02.2019 22:59
    +1
    rugby1970, 06.02.2019 22:04
    Супер! А когда будут турниры по мастурбации на скорость??? Тоже можно спортом считать, как и футбол, практически
    Вот вроде бы взрослый человек, судя по нику. Зачем писать глупости. В большинстве соревновательных компьютерных игр(за исключением всяких шутеров) думать нужно не меньше чем в шахматах тех же, да и параллельно тебе еще нужно правильно и вовремя нажимать клавиши.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 06.02.2019 22:22
    0
    rugby1970, 06.02.2019 22:04
    Супер! А когда будут турниры по мастурбации на скорость??? Тоже можно спортом считать, как и футбол, практически
    Сможешь выиграть в чемпиона в Старкрафт? Вы серьезно думаете, что мальчики просто кликают по клавишам? Там думать нужно ой-йой-йой
    rugby1970
      rugby1970, 06.02.2019 22:04
    -1
    Супер! А когда будут турниры по мастурбации на скорость??? Тоже можно спортом считать, как и футбол, практически
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 06.02.2019 22:59
    +1
    rugby1970, 06.02.2019 22:04
    Супер! А когда будут турниры по мастурбации на скорость??? Тоже можно спортом считать, как и футбол, практически
    Вот вроде бы взрослый человек, судя по нику. Зачем писать глупости. В большинстве соревновательных компьютерных игр(за исключением всяких шутеров) думать нужно не меньше чем в шахматах тех же, да и параллельно тебе еще нужно правильно и вовремя нажимать клавиши.
    common_sense
      common_sense, 06.02.2019 23:25
    0
    кому то и в подкидного думать приходится. computer games уместно сравнивать с настольным теннисом, но никак не с шахматами
    RoNIkyo