Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1722
0

«Самсунг» изменил спонсорскую надпись

Спонсор «Челси» решил изменить спонсорскую надпись на футболках

«Самсунг» изменил спонсорскую надпись

Спонсор «Челси», компания «Самсунг», решила изменить спонсорскую надпись на футболках. На нынешней форме «Челси» написано Samsung Mobile, новая же будет носить более общую надпись - Samsung.

Европейский оборот «Самсунг» на данный момент составляет 12 миллиардов фунтов, а их мобильный бизнес увеличился более чем на 50% с момента заключения спонсорского соглашения с «Челси» в сезоне 2005/06.

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон заявил:
- «Самсунг» всё это время был потрясающим партнёром, и мы хотим подчеркнуть крепость этого союза и способность «Челси» к глобальному распространению брэнда нашего спонсора.

Президент «Samsung Electronics» в Европе сказал:
- «Самсунг» уже добился большого успеха благодаря сотрудничеству с «Челси», и мы продолжаем расширять области нашей поддержки, а также занимаемся совместными с клубом проектами в различных областях бизнеса.

В новом сезоне у «Челси» будет три формы: домашняя, выездная и европейская. Смена всех трёх форм - стандартная практика при смене спонсорской надписи.

В 2007 году «Самсунг» получил престижнейшую Награду Спортивной Индустрии как Лучший Спонсор Команды, а также попал в шорт-лист 2008 года на Лучшее Спонсорство.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.