ВИДЕО ДНЯ. Неймар роскошно отметил свое 27-летие в кругу 500 друзей

На дне рождения звездного бразильца были замечены Ди Мария, Верратти и Буффон

ВИДЕО ДНЯ. Неймар роскошно отметил свое 27-летие в кругу 500 друзей
© Twitter SPORF
Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Бразилии Неймар с размахом отметил 27-летие в «Павильон Габриель» на Елисейских полях. Количество гостей превысило 500 человек.
 
Вечеринка называлась «красная ночь» и дресс-код был строгим – красные наряды и запрет мобильных телефонов. Тем не менее фотографии быстро просочились в интернет.
 
На дне рождения звездного бразильца были замечены Анхель Ди Мария, Марко Верратти и Джанлуиджи Буффон. Все они пели и отрывались на всю катушку.
 
 
 

 

 

 

 

 

Ранее форвард ПСЖ вылетел на 10 недель из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 06.02.2019 10:01
    +3
    Где-то заплакал один Рибери, которого затравили всего лишь за стейк в 1200 евро
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 06.02.2019 08:43
    0
    Бабки есть - можно гулять! Почему бы и нет....)))
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 06.02.2019 00:36
    +4
    Почему вы злые такие? Если ему нравится погулять, потанцевать, в микрофон поорать? И если он любит все яркое красное это плохо что ли? У кого-то совок головного мозга.
    Ну а если работатодаеь еще и платит за это, так в чем проблема?
    Lion
    Lion, 06.02.2019 00:02
    0
    Лузеры завидуйте молча....
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 05.02.2019 23:51
    -1
    недавно новость на французких СМИ была, что Неймар учавствует в благотворительности за счет ПСЖ, клуб все делает чтобы его удержать. Во дураки - ну не стоит он так много, посмотрели б на поведение Мбаппе, может бы и перевели на 2-3 матча в ПСЖ ІІ безумную звезду, может и поутихли его замашки
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 05.02.2019 23:49
    -4
    самое веселое, что счет за всю гулянку то ПСЖ оплачивал, а не Неймар ))), я думаю не менее 10 лямов евриков погудели, а может и больше
    Andy Chak
      Andy Chak, 05.02.2019 23:41
    -4
    Клоун и друзья-клоуны, по ходу для психиатрических исследований море вариантов, кандидатскую написать легко можно!
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 05.02.2019 23:07
    -1
    AK_228, 05.02.2019 22:37
    Уже 27...
    И ни одного трофея))))))) тока наколки и ета движуха
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2019 22:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Уже 27...
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 06.02.2019 00:36
    +4
    Почему вы злые такие? Если ему нравится погулять, потанцевать, в микрофон поорать? И если он любит все яркое красное это плохо что ли? У кого-то совок головного мозга.
    Ну а если работатодаеь еще и платит за это, так в чем проблема?
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2019 22:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Уже 27...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 06.02.2019 10:01
    +3
    Где-то заплакал один Рибери, которого затравили всего лишь за стейк в 1200 евро
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 06.02.2019 08:43
    0
    Бабки есть - можно гулять! Почему бы и нет....)))
    Lion
    online
    Lion, 06.02.2019 00:02
    0
    Лузеры завидуйте молча....