Евгений КОНОПЛЯНКА: «Тедеско сказал, что я буду играть»

Украинский хавбек «Шальке» поговорил с главным тренером команды о своих перспективах

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Тедеско сказал, что я буду играть»
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

29-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка рассказал о своем общении с главным тренером немецкого клуба Доменико Тедеско.

«Мы опять поговорили. Хоть я мало читаю в интернете, но читал, что я на трансфере, хотя мне никто ничего об этом не говорил. Поэтому тренер сам подошел ко мне и сказал: «Все хорошо, работай, будешь играть, если будешь себя проявлять». А я говорю: «Да я этим, в принципе, и занимаюсь третий год». Нормально поговорили. Я пообещал, что буду выкладываться на каждой тренировке», — отметил Коноплянка.

В текущем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 16 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 05.02.2019 21:13
    +2
    А откуда Тедеско знает? Будет играть Коноплянка или не будет, знает только Коноплянка.
    lgpaladin
      lgpaladin, 05.02.2019 20:15
    +1
    смотрел последний матч, с боррусией
    ему толком пас не дают, все через другой фланг играют
    пару раз на него пас сделали - он думает дриблинг показать и теряет мяч
    lgpaladin
      lgpaladin, 05.02.2019 20:14
    +1
    смотрел последний
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.02.2019 19:41
    -1
    Вингер должен быть бегунком ,а не сачком который находится на поле в постоянном ожидании чистого мяча.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 05.02.2019 19:15
    -2
    В Доту, в Косынку - да... В настоящий футбол - НИКОГДА!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 05.02.2019 18:24
    +3
    (раньше видно болт забивал или как)
    100
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2019 18:06
    +5
    Да в принципе он и раньше не говорил что будет не давать ему играть, равно как и странно звучит обещание выкладываться на каждой тренировке (раньше видно болт забивал или как)?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2019 18:06
    +5
    Да в принципе он и раньше не говорил что будет не давать ему играть, равно как и странно звучит обещание выкладываться на каждой тренировке (раньше видно болт забивал или как)?
    seregka1991
    online
      seregka1991, 05.02.2019 18:24
    +3
    (раньше видно болт забивал или как)
    100
    zzg77
    online
      zzg77, 05.02.2019 21:13
    +2
    А откуда Тедеско знает? Будет играть Коноплянка или не будет, знает только Коноплянка.
    lgpaladin
      lgpaladin, 05.02.2019 20:15
    +1
    смотрел последний матч, с боррусией
    ему толком пас не дают, все через другой фланг играют
    пару раз на него пас сделали - он думает дриблинг показать и теряет мяч
    lgpaladin